Первая оконная компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 12 (526 офис; 5 этаж)


Первая оконная компания

2.3

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 12 (526 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)225-01-87 +7(351)737-14-75
Сайт 1okna74.ru


Dislike Мне не нравится

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! ООЧЕНЬ ПЛОХО УСТАНАВЛИВАЮТ, НЕ КАЧЕСТВЕННО(мягко говоря).В стыке рам оставили 5 мм щель, не стянули раму. Деньги берут за хороший материал, а заказывают дешевый!!! Пластик у пакетов с трещинами.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рентал

Dislike Мне не нравится

Заказывала остекление балкона, сделали замер, приехали двое мужчин, к вечеру застеклили, но это что то с чем то, подоконник кривой, говорят жто балкон такой, по уровню все чётко, в итоге родственник выпрямить сам и все норм, козырёк сделали тоже хоть стой, хоть падай, как дождь так вся вода в балкон идёт через козырёк (((в общем не советую, отдали не маленькую сумму и ещё надо вкладывать, чтоб исправить то что они наделали (((

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кипп

Dislike Мне не нравится

Ставила 3 окна в ноябре 2015 года. Устанавливали молодые парни,3 изделия 11 часов...что было это вообще я промолчу.. сейчас окнам почти 2 года, все три изделия работают не ахти, позвонила попросила отрегулировать! На что мне сказали что, монтажники которые делали установку у них не работают... что не удивительно, но пообщались решить проблему! Две недели жду, когда все таки они решат меня посетить, два раза звонила напомянала, пока без результатов!сайт все фигня, одни хорошие отзывы... как жаль что раньше не поняла этого, прилогаю фото прекрасной работы

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Муслимова

Dislike Мне не нравится

Как всегда, все решают кадры. Заказывал остекление двух балконов, одним и тем же профилем, но к сожалению разными монтажниками. Первый балкон на твердую 5, за второй хочется найти и сломать руки. Впрочем менеджеры тоже не подарок, устраняли больше месяца! Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От remont_74

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании 2 окна полгода назад, в комнату и на кухню. Сделали нормально, проверку зимой прошли. Особых нареканий нет. Однако, не могу сказать, что установщики после себя убирают мусор - только крупные обрезки покидали в мешок и нам же оставили. Если это не входит в их обязанности, то ок.

Отправлено 8 лет назад

От nyaa_mo

Dislike Мне не нравится

не лучшая компания,качество и установка оставляют желать лучшего никто ни за что не отвечает, такое чувство работники меняются каждую неделю.Целый месяц прошу ,чтобы пришел наладчик не могу дождаться!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Караваева

Dislike Мне не нравится

Первая Оконная Компания - не лучшее место для заказа окон. Сайт - лишь красивая сказка, на самом деле, организация и качество выполнения работ оставляют желать лучшего. Компания явно себя переоценивает, люди просто не подозревают, с какими дилетантами они имеют дело.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Дуплякина

Dislike Мне не нравится

Обращался в эту компанию, устанавливали окно в квартиру. Казалось бы мелочь- уж точно не думал, что растянется эта история так надолго....замерщик приехал вовремя, как договаривались,но вот монтаж происходил 2 дня- ОДНОГО ОКНА!!!....приехали с опозданием в несколько часов в итоге на второй день....поставили криво, все как-то не аккуратно....в эту компанию более не обратимся!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Поставили окна через 3 дня после замера, я была приятно удивлена. Все качественно и быстро. Обычно не пишу отзывы, но здесь остались только положительные эмоции... А и еще очень удобно, договор заключали на дому, при замере, даже не пришлось ехать в офис!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пахтусова