Первая Оценочная Компания, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 15 (503 офис; 5 этаж)


Первая Оценочная Компания, ООО

2.8

8 оценили
Категория Оценка собственности, Автоэкспертиза, Финансовый консалтинг, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 15 (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)204-75-45
Сайт www.pervocenka.ru


Like Мне нравится

Рекомендую компанию в качестве оценочной для оформления ипотеки в банке. Быстро, качественно и профессионально. Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От kentavr378

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная оценочная компания! Заказала оценочный отчет, потеряла больше недели времени (с фотографом договорились о фотосъемке, приехали на место, а ее нет... позвонили, а она - ой, у меня не получается, а мы специально приехали). Пришлось назначать съемку в другой день и снова ехать. Потом оценщик начал оценивать... Я слышала о коэффициенте на уторговывание, но эксклюзивно у них он составляет - 5,3%!!! То есть они находят среднерыночную стоимость и от нее ВЫЧИТАЮТ ЕЩЕ 5,3%!!! Вот бы так люди снижали цену на свою квартиру! Я предложила оценщику со мной съездить поторговаться на столько процентов. На рынке дай Бог 50 000 руб скинут, а тут 5,3%! На что оценщик сказала мне - мы действуем по рекомендованной методике. Сколько лет работаю и сколько оценочных отчетов сделала - такой коэффициент впервые вижу. Ну и девочка, естественно, отказалась проявить свои чудо-навыки уторговывания. Она же картинки смотрит и снижает риски для своей компании. К слову - аналоги этой квартиры стоят от 4 000 000 руб, они оценили ее в 3650 000 руб. Так что, если хотите выйти на сделку без лишних затрат - не заказывайте отчеты в этой компании. Работать не умеют совсем

Отправлено 5 лет назад

От Anya Dementyeva

Like Мне нравится

Заказывали два отчета об оценке. Все сделали хорошо, все процедуры согласования прошли. Единственное замечание, очередь на оценку) Согласовали выезд эксперта через три дня. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Завод электрооборудования

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать оценку квартиры. Девушка по имени Оксана нахамила, нагрубила. Мало того, не может объяснить какие документы надо, видимо сама даже не знает название требуемых документов. Всё желание пропало оставлять заявку в данной компании

Отправлено 6 лет назад

От olegvitvinov

Like Мне нравится

Обратился за оценкой квартиры. Выезд был осуществлен в день обращения. Сроки не затягивали. Стоимость услуг меньше, чем вдругих компаниях. Девушка по телефону проконсультировала, всё доступно и вежливо объяснила, сразу чувствуется проффесионал своего дела. В результате чего, остался всем очень довольным и получил качественный отчет. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От romamihey

Like Мне нравится

Сегодня нам курьер компании доставил отчет об оценке. Выезд на осмотр произвели в выходной день в г. Березовский. Компанию рекомендовал знакомый риэлтор. Спасибо, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Первая Оценочная Компания - мошенники, а нет, так нельзя говорить...... Первая Оценочная Компания - это хороший сайт, это топ 10 в яндексе, это офис в центре, это как бы клиенто ориентированность. Все. Больше ничего нет. Если почитать на сайте компании перечень услуг, то можно представить большую и серьезную компанию. А по факту пустые обещания клиентам, срыв сроков, отказ от выполнения своих обязательств, на осмотр вместо специалиста приезжает "какой-то Вася" и делает снимки на 5-ый айфон, своих специалистов у компании нет. Компания занимается поиском клиентов, а заказы раздает по другим компаниям. Я настоятельно не рекомендую обращаться к этим людям, они из одной проблемы, создают две проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От babai1986

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Называется "приходите завтра". сроки не соблюдают, со специалистами не связывают, администратор - хамка

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Маренич