Первая объединенная шинная компания, ООО, официальный дилер Nortec, YOKOHAMA, АШК отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 11


Первая объединенная шинная компания, ООО, официальный дилер Nortec, YOKOHAMA, АШК

3.5

4 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 11
Телефон +7(391)220-49-77 +7(967)603-86-73
Сайт poshk.ru


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на сайте, на следующий день пришел ответ что отпускают только по 4 штуки, о том что такие дела творятся нет ни слова на их сайте

Отправлено 6 лет назад

От x-a-x-a

Like Мне нравится

Покупали с мужем в данном магазине два комплекта шин-на рабочую Газель и на мою Mazda! Цены самые низкие в городе,обслуживание просто на высшем уровне,сразу есть возможность воспользоваться шиномонтажом(да ещё и скидку при покупке дали)! В общем,если вы задумались о приобретении шин-можете смело обращаться сюда! Тут специалисты,знающие своё дело-рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От ZaiKa Krasnoyarsk

Like Мне нравится

Покупал себе шины здесь! Остался очень доволен:приветливый и профессионально обученный персонал,цены одни из самых низких в городе! Рядом находится шиномонтаж-очень удобно!) Всем своим знакомым уже посоветовал и многие воспользовались советом-теперь своим знакомым рекомендуют!) Продолжайте в том же духе!)

Отправлено 9 лет назад

От RoDoM Iz USSR

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня заехал в этот магазинчик,менеджеры торг.зала занимаются "своими" делами,на обращение к ним попросили "обождать" 2-3 минуты.Итого провёл минут 10-15 и так никто и не подошёл из них.Поехал в другой магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Мураев Антон