Первая неврология, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 142Б (1 этаж)


Первая неврология, лечебно-диагностический центр Первая неврология, лечебно-диагностический центр

4.2

5 оценили
ЛДЦ «Первая неврология» - это сеть современных многопрофильных клиник, предоставляющая медицинские услуги жителям Самары и области, а также других регионов Российской Федерации.

«Первая неврология» - это уникальный медицинский центр Самарского региона, с разветвленной структурой по разным специализациям: взрослая и детская неврология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, физиотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия.

Мы являемся единственной клиникой в Самарской области, где выполняется комплексное обследование и решение проблем сна. Компьютерная Полисомнография и ЭЭГ видео мониторинг.

«Первая неврология»- это реальная медицинская помощь, благоприятная комфортная среда и высококвалифицированный кадровый состав.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги сомнолога, Услуги ревматолога, Услуги уролога / андролога
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 142Б (1 этаж)
Телефон +7(846)927-01-34
Сайт www.ponervu.ru
ВК ponervu


Like Мне нравится

Отличные врачи! Отличная клиника! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Petrov

Like Мне нравится

Обратилась во второй раз. Медперсонал высокого уровня. Медсестры выше всяческих похвал. Неврологи высокой квалификации. Хоть и не хочется туда возращаться, но с моим диагнозом придется. И опять приду в эту клинику. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колпакова

Like Мне нравится

Специалисты клиники – настоящие профессионалы! Я очень благодарна за оказанную мне помощь, за доброе человеческое отношение, грамотно поставленный диагноз и подобранное соответствующее лечение. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, чудесным администраторам, которые создают комфортную атмосферу в клинике, но особенную благодарность хочу выразить врачу Фельбушу Антону Александровичу за его внимательность и чуткость.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Писарева

Like Мне нравится

Проходил курс лечения в данной клинике. Предложенное лечение врачом меня быстро поставило на ноги. Внимательное отношение к пациентам и профессионализм персонала, вот что выделяет данную клиники среди тех, в которых я был раньше. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Предложил невролог с грыжами в шейном отделе, энцефалопатией сделать мезоинжекторную терапию и сказал что сразу встану на ноги, курс предполагал 4 раза.в итоге после первого раза сразу свалилась, адские боли, тахикардия и пульс ничем не снижается.звонила им, отвечают грубо.вообщем не советую эту клинику, уже совсем не то что было раньше.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс фламп