Первая неврология, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Самара, Буянова, 12


Первая неврология, лечебно-диагностический центр Первая неврология, лечебно-диагностический центр

5

2 оценили
ЛДЦ «Первая неврология» - это сеть современных многопрофильных клиник, предоставляющая медицинские услуги жителям Самары и области, а также других регионов Российской Федерации.

«Первая неврология» - это уникальный медицинский центр Самарского региона, с разветвленной структурой по разным специализациям: взрослая и детская неврология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, физиотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия.

Мы являемся единственной клиникой в Самарской области, где выполняется комплексное обследование и решение проблем сна. Компьютерная Полисомнография и ЭЭГ видео мониторинг.

«Первая неврология»- это реальная медицинская помощь, благоприятная комфортная среда и высококвалифицированный кадровый состав.
Категория Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Самара
Адрес Буянова, 12
Телефон +7(846)333-03-50 +7(846)332-03-87
Сайт www.ponervu.ru
ВК ponervu


Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность клинике «Первая неврология» за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратился с невралгией тройничного нерва и получил квалифицированную помощь. Отдельно хотелось бы поблагодарить Тарасову Светлану Витальевну не только за высокий уровень профессионализма, но и за доброжелательность, за индивидуальный подход к моей проблеме, это важно не меньше медикаментозного лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастеру своего дела — Юшиной Марии Александровне. Профессионал, приятный в общении. Обращусь к её помощи ещё неоднократно. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Махно