Первая неврология, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Самара, 5-я просека, 95а


Первая неврология, лечебно-диагностический центр Первая неврология, лечебно-диагностический центр

5

1 оценили
ЛДЦ «Первая неврология» - это сеть современных многопрофильных клиник, предоставляющая медицинские услуги жителям Самары и области, а также других регионов Российской Федерации.

«Первая неврология» - это уникальный медицинский центр Самарского региона, с разветвленной структурой по разным специализациям: взрослая и детская неврология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, физиотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия.

Мы являемся единственной клиникой в Самарской области, где выполняется комплексное обследование и решение проблем сна. Компьютерная Полисомнография и ЭЭГ видео мониторинг.

«Первая неврология»- это реальная медицинская помощь, благоприятная комфортная среда и высококвалифицированный кадровый состав.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги сомнолога, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога
Город Самара
Адрес 5-я просека, 95а
Телефон +7(846)302-72-12 +7(846)231-45-83
Сайт www.ponervu.ru
ВК ponervu


Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам клиники «Первая неврология» за то, что помогли моей маме в борьбе с межреберной невралгией. Особую благодарность выражаю Дроздовой Любови Владимировне за внимательное отношение к пациентам, ответственное отношение к своей работе и безусловно за профессионализм! Спасибо всему персоналу клиники!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна М.