Первая мужская клиника, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 1/8 (1 этаж)


Первая мужская клиника, ООО Первая мужская клиника, ООО

4.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги сексолога, Услуги эндокринолога
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 1/8 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-38-38 +7(395)248-30-03
Сайт www.1m.irk.ru
ВК club79199963


Like Мне нравится

Мой отец в течении последних 3-х месяцев проходит обследование и лечение в этой клинике. За это время индекс ПСА вырос до 17,5. На каком основании вы предполагаемые онкологию . Без учета коэффициента свободного и связанного ПСА, тянете с биопсией и назначением лечения. Ждете , когда метастазы появятся?! Почему запугали пожилого человека?! Высокий индекс ПСА может быть следствием многих других проблем. Надеюсь, знаете каких, перечислять не надо? К тому же у него было сильнейшее воспаление после предыдущей биопсии. Очень жду разъяснений по моему вопросу!

Отправлено 6 лет назад

От design.arso

Dislike Мне не нравится

Из личного опыта развод на деньги без пользы. Пару лет назад был пройден полный осмотр с анализами и лечением безрезультатно, толку от курса врача в областной в разы больше.

Отправлено 7 лет назад

От ezzik

Like Мне нравится

Я в восторге,как здорово,что у нас есть такая клиника!!! Прекрасное обслуживание,чистота,комфорт!!! Врачи настоящие профи. Нет никакого развода на деньги ,обследование соразмерно с зарплатой обыкновенного рабочего, мы просто не замечаем какие деньги тратим,чтоб погубить свое здоровье,а потом восстановить не простая штука,нужны средства. Был печальный опыт обращения в прославленную клинику ОНгрупп к Сверкунову ,вот там никакого лечения и обследования,сразу прайс тихонечко выкладывает на стол и предлагает знаменитые чудодейственные лекарства с ценами,как (номера телефонов) от 25000 до 80000тыс. ,за курс уколов с Израиля или пилюль ,которые есть только у него. А первая мужская это земля и небо,я такого еще не видел отношения к больному ни в одной клинике. Рекомендую только 1М. особенно моего лечащего врача Лукина А.А. Это настоящий мужик ,простой ,отзывчивый соучастный к чужой беде,чужим проблемам. Мало таких врачей сейчас честных и бескорыстных. Спасибо всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Приятная клиника на первый взгляд. Хорошее обслуживание. Но на каждом шаге чувствуется развод на деньги. Назначают целый комплекс процедур на 50-60тр, которые в общем-то и не нужны, да и результата никакого не дали (это выясняется после обращения к другим урологам). Врач, видимо, слышит только себя. Через некоторое время позвонили и пригласили на бесплатный прием. Видимо, прием этот закончился бы новым назначением процедур на 50тр. Поэтому отказался.

Отправлено 7 лет назад

От Quadro

Like Мне нравится

Был в трех подобных клиниках, но только после посещений этой у меня осталось ощущение восторга - как же качественно всё отличается, всё от персонала до интерьера и удобства. Медицинские услуги оказались выше всяких похвал, врачи настоящими профессионалами, сделали и помогли гораздо больше, чем я оплачивал! Поверьте есть с чем сравнить, поэтому советую не выбрасывать на ветер деньги, пытаясь лечиться в других местах.

Отправлено 7 лет назад

От George

Like Мне нравится

Мой сын, проходя обследование от своего учебного заведения, был направлен на дополнительное обследование на предмет Варикоцеле. Прошёл дополнительное обследование в 1 мужской клинике. Был приятно удивлён , что цены на узи и другие анализы дешевле чем в диагностическом центре. А учитывая комфорт и отсутствие очередей, выбор был сделан не зря. Врач делавшей узи, все подробно рассказал, чего нигде не делают.

Отправлено 8 лет назад

От vallll

Like Мне нравится

Лечился, остался доволен, рекомендую. Понравилось что персонал долго работал со мной, не 5 минут а минут 30-40. Не понравилось, что около здания трудно припарковаться - точнее трудно выехать назад на кольцо. Цены на фоне других клиник такие-же, БАДы не впаривают, лечат лекарствами. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Bespalov

Dislike Мне не нравится

Двоякое чувство, после посещения данной клиники. Так сказать, не из бюджетных. Цены слегка кусаются. Обычно в таких клиниках стараются сделать так чтобы пациенты друг с другом не сталкивались. Но тут видимо совсем другая политика. На рецепшене очень мало место. Люди буквально лбами сталкиваются друг с другом. Врачи как специалисты, очень даже не плохие. Очень деликатные и корректные.

Отправлено 8 лет назад

От Vasily