Первая, мебельная компания отзывы и оценка

Томск, Добролюбова переулок, 10 ст3


Первая, мебельная компания

4.9

13 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Томск
Адрес Добролюбова переулок, 10 ст3
Телефон +7(961)888-62-33
Сайт tom-kuhnya.ru
ВК tomsk_1mk


Like Мне нравится

В бесконечном ремонте добрались до кухни. Обратились в Первую Мебельную за кухонным гарнитуром. Отличный дизайнер Ольга! Она помогла нам проработать дизайн нашей будущей кухни до мелочей, чтобы она была не только красивая, но и максимально функциональная! Очень нас порадовала цена нашей кухни, а ещё ее изготовили буквально за 4 недели, это очень быстро и гораздо раньше намеченного срока! Со сборкой также проблем не было, ребята сами все занесли и установили, врезали мойку и варочную панель, установили духовой шкаф. Все аккуратно, надежно, качественно! Компанию однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Hellena

Like Мне нравится

Недавно заказывала шкаф купе для своей комнаты . Приемлемые цены , отличный сервис . Осталась очень довольна качеством мебели и сборки . Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От nastasya24v

Like Мне нравится

Обустраивали гостиную, нужен был шкаф - купе и стенка не большая, чтобы телевизор туда встал! В общем, заказали большой шкаф с большими зеркала и шкаф с полочками , и с отделом для телевизора. Все о одном цвете - светло - сером. Изготовили за 2 недели и за день установили! Порадовало качество элементов всех и монтажа, без грязи, молодцы! Вписалась мебель идеально!

Отправлено 6 лет назад

От gerasyuto.844

Like Мне нравится

Встал вопрос заказа индивидуальной кухни, обратились в данную компанию. Сделали очень качественно, разработали проект, по деньгам вышло не так уж и дорого, а главное качество не только материалов, но и сама сборка и установка. Однозначно советую! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Хараман

Like Мне нравится

Недавно заказывал прихожую у этой компании. Прошерстил Интернет в поисках интересных прихожих в Томске, решил остановиться на ней. Честно говоря, не пожалел. Достаточно быстро доставили, собрали. Цены, конечно, средние по городу, но сервис порадовал. Думаю, что буду и дальше у низ заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Казаков

Like Мне нравится

Заказал здесь прихожую. Понравилась сборка и качество шикарное. Выглядит здорово и ультрасовременно. Стоит своих денег. Индивидуальный подход. Заказ обрабатывают быстро. Никаких проблем. Так что рекомендую. Ребята работают от души

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Потапов

Like Мне нравится

Заказывали с женой кухню, всё понравилось, особенно благодарим сборщиков, со своей работой справились на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Фролов

Like Мне нравится

Отлично всё подошло. Заказал комплект мебели на кухню по моим размерам и расчётам. Посоветовались, что-то изменили. В общем получилось всё отлично. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Кудимов

Like Мне нравится

Недавно заказывал у них шкаф и остался очень доволен качеством мебели и сборки.Цены довольно средние но качество на высоте,поэтому всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Johnnie Walker

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу.Заказывал кухонный гарнитур полностью по моим чертежам с множеством нюансов с обязательным требованием их выполнения.Специалисты учли все мои пожелания и мне не пришлось ничего переделывать и дополнять.Цены средние по городу за то качество на высоте,оно стоит этих денег.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зорин

Like Мне нравится

Огромная благодарность ребятам!Кухню сделали на совесть,не скажу что быстро,2 недели готовили,собрали за два дня,за то качество на высоте и цены разумные.Сравниваю с другой фирмой,не буду писать название,год назад шкаф заказал,полтора месяца не мог его дождаться,плюс цена на треть выше чем в первой мебельной,а качество сборки оставляет желать лучшего,наконец то нашёл адекватных специалистов,буду Вас рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От 89039506613

Dislike Мне не нравится

Никому не советую заказывать в этой компании любую мебель с полной сборкой и подключением, в противном случае вы рискуете столкнуться с той же проблемой, что и я. Полгода назад заказали в этой конторе кухню со сборкой, установкой сантехники, проводкой розетки. С виду кухня была очень даже ничего, но вот сборка... Вот тут и начался ад. Хочу сразу отметить, что все сборщики и электрики - это люди приглашённые со стороны. Ну, а теперь о самой сборке: вместо одного дня кухню собирали 3 дня (хотелось бы уточнить, что сборщик был один, хотя по идее должно быть двое, ибо процесс трудоёмкий) и то собрали криво, на следующий же день раковина начала отходить от столешницы, а подводная труба канализации протекать, через несколько дней покосились дверцы на верхних шкафах, ещё примерно через неделю одна из дверей опять же верхнего шкафа наполовину отвалилась и каждый раз приезжал один и тот же сборщик и устранял свои косяки, и каждый раз говорил, что вот теперь всё хорошо сделано. И, вот казалось бы уже всё хорошо, всё доделали, всё переделали, но, нет,сейчас снова отошла раковина от столешницы, на этот раз полностью отклеилась, а ведь кухне нет и года! Радует только, что не отказываются ремонтировать, но опять же насколько качественный это будет ремонт - неизвестно.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Atmen