Первая мастерская недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 83 (1114 офис; 11 этаж)


Первая мастерская недвижимости

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 83 (1114 офис; 11 этаж)
Телефон +7(906)806-44-77 +7(906)806-27-77


Like Мне нравится

Спасибо за работу Паньковой Ольге! Профессиональный подход к требованиям клиента, внимательность, компетентность: при покупке жилья в новостройке твёрдо и решительно отстаивала интересы покупателя перед застройщиком)! При случае обратимся повторно и знакомым рекоменуем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу Коновалову Александру! Всегда на связи, поможет, расскажет. Подобрал нужный вариант за очень короткий срок. Это мастер своего дела, очень отзывчивый и грамотный специалист. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Двойникова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Панькову Ольгу Борисовну за сотрудничество! Приятно работать с таким риэлтором, который оперативно и четко находит пути решения различных ситуаций, грамотной, готовой в любое время проконсультировать, грамотно оформить необходимые документы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым Ольгу в качестве риэлтора. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Семенов

Like Мне нравится

Большое спасибо Ольге Паньковой за огромную работу по поиску дома для нашей семьи. Ольга всегда была внимательна к нашим пожеланиям, постоянно находилась на связи, отвечала на все наши вопросы. Количество вариантов, подобранных Ольгой было огромно. Терпение, доброжелательность и работоспособность -это те качества, которые отличают Ольгу. Мы довольны ее работой и будем рекомендовать всем своим знакомым. С наилучшими пожеланиями Иммореева Марина

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иммореева

Like Мне нравится

Огромное спасибо Ольге Паньковой за проделанную работу!!! Мы очень рады, что нам встретился такой человек, который смог выполнить все наши пожелания! Надеемся, что это была не последняя сделка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Щербакова

Like Мне нравится

Огромное спасибо за профессиональный подход к работе. Большое спасибо за профессионализм и оперативность. Работал, работаю и буду работать с Вами ребята !!! Всех Благ и Удачи на вашем профессиональном поприще !!!

Отправлено 6 лет назад

От Eduard Petrosian

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Паньковой Ольге. Было приятно общаться. Буду рекомендовать всем кто нуждается в помощи риэлтора. Четко, понятно, оперативно.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Теплова

Like Мне нравится

В этом агенстве работает самый трудолюбивый агент Каменев Александр из всех, что мне встречались, а я работаю в посуточной аренде и повидала многих. Он не откладывает дела, работает аперативно, всегда вежлив, пунктуален и внимателен к деталям!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Gavrilenko

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Александру Каменеву за качественную оперативную работу. Мне нашёл квартиру быстро и именно то, что я искала. Рекомендовала данного агента друзьям, тоже довольны. Так что спасибо Вам большое за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Подкидышева

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни за что не обращайтесь туда !!!! Там не риэлторы, а клоуны. Такого цирка я ещё нигде не встречала. Некомпетентность зашкаливает, почти на каждом вопросе полный ступор , причём на элементарных вещах. По крайней мере тот, не знаю даже как его назвать , который нам попался . Чтоб вы понимали , была выбрана Квартира от застройщика агент выступил посредником. О том ,что он посредник , сообщил ни сразу , пообещал помочь в сборе документов и т.д. Посмотрели квартиру , все обсудили , начали собирать документы. Это все напоминало игру в 'глухие телефоны ", т к он постоянно с кем то консультировался и сам толкли ничего не знал . Даже вопрос о том , угловая Квартира или нет вызвал кучу сомнений и уточнений . Создалось впечатление , что человек не только не знает , что он продаёт , но даже не знает , что значит "угловая ". В общем, каким то чудом мы добрались до застройщика , чтобы написать заявление на скидку и там то и выяснилось , что Квартира стоит на 300 тысяч дороже , а риэлтор наш не в курсе , совсем .... Цена была озвучена совсем другая , при чем цену уточняли несколько раз. В офисе застройщика мы и попрощались с горе -риелтором, это была последняя капля . Хорошо ещё , что дальше дело не зашло . Кто ему доверил вообще вести какие то сделки . Люди, если хотите компетентного специалиста , если не хотите тратить время в пустую и деньги -не ходите туда никогда !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Константинова