Первая Кровельная, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (3 офис; 2 этаж)


Первая Кровельная, ООО, оптово-розничная компания Первая Кровельная, ООО, оптово-розничная компания

3.1

32 оценили
👷ЗАВОД "ПЕРВАЯ КРОВЕЛЬНАЯ" - быстро и бесплатно рассчитываем кровлю, заборы, фасады.

1. Собственное производство в Екатеринбурге и Челябинске.
2. Вся продукция сертифицирована!
3. Служба доставки и монтажа.
4. Производим в размер за 2-3 дня
5. Любые виды оплаты, включая на сайте без комиссии.

http://www.1кровельная.рф/

📌ЕКАТЕРИНБУРГ

Офис-склад:
ул.Альпинистов 57 Р, оф.303-305
📞 +7 (343) 288-70-70

Офис:
ул. Степана Разина 2, оф.3
📞 +7 (343) 288-70-70

📌ЧЕЛЯБИНСК

Офис-склад:
ул.Рождественского 13/1, оф.211
📞+7 (351) 200-32-90

Сайт👇:
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Окна, Заборы / Ограждения
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)288-70-70
Сайт 1кровельная.рф
ВК pervaya_krovelnaya


Like Мне нравится

Компания с опытом! А наш опыт связан с преобретением профлистов для забора. Оставил заявку на обратный звонок, перезвонила приятная по голосу девушка, через короткое время счет уже был у меня на почте. Находятся они удобно, по этому приехали потом с супругой в офис чтоб убедиться в правильности выбранного материала, тут выбрали немного другой и оплатили. Менеджер позвонила мне сразу как мой заказ изготовили и я его без проблем забрал. Плюс вам за хороший сервис и за сам материал

Отправлено 5 лет назад

От Аrchi.ekb

Like Мне нравится

Все сейчас хотят дешево и качественно. Но мы не гнались за дешивизной и хотели получить металл от производителя, а не от мелких перепродажников, коих тьма. Тут специально для нас изготовили металлочерепицу в размер, отгрузили в обещанные сроки. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Я

Like Мне нравится

На дачном участке была установлена сетка рабица в качестве забора, но соседи стали слишком любопытные и очень уж захотелось отгородиться от лишних взглядов. Выбор пал на забор из профнастила. Искали именно производителя, заказали материалы, всё ок, довольны новеньким красивым забором!

Отправлено 6 лет назад

От S.U.

Like Мне нравится

Хорошая фирма, помогли определиться с водосточной системой и металлочерепицей. Сделали быстро все рассчеты, доставили в удобное нам время. Качество сырья порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Алекс

Like Мне нравится

Надо было сделать кровлю, обратился сюда. До этого был печальный опыт обращения в другую компанию, по этому к Первой кровельной отнесся настороженно. В принципе меня все устроило, доставка пришла во время, как говорила менеджер, так и было по времени. Вообще очень удобно с ними работать, они слышат клиента и идут ему на встречу, к качеству материалов претензий у меня тоже нет. Они на все сто оправдали мои ожидания!

Отправлено 7 лет назад

От roman

Like Мне нравится

Друг посоветовал обратиться в Первую Кровельную, я заказал у них профлист с доставкой. Заказал, менеджер отложила мой заказ, доставили все во время. Заказывал уже два раза, когда буду строиться дальше закажу еще у них материалы. Единственный минус, что профлист подорожал, но это везде так. В их работе все устроило на 5+, закажу у них еще.

Отправлено 7 лет назад

От hustler96

Like Мне нравится

Нужна была крыша прям срочняком. Позвонил в Первую Кровельную менеджер, мигом все посчитал, а я приехал и оплатил. Выбрал для себя  металлочерепицу. Материал приехал как раз к началу работ монтажников. Сработались хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От fominalex2

Like Мне нравится

В середине сентября, моему папе необходимо было срочно сделать пристройку к гаражу и нужна была крыша. Выбирали материал такой чтобы по нему можно было ходить и убирать снег. Обзвонили много компаний и в Первой Кровельной нам дали хорошую цену и доставку можно было запланировать на выходные(в будни все работаю). Материал нам сделали быстрее, чем мы рассчитывали. Доставили в субботу, как я и просила. И в этот же день все установили мы. Материал встал как влитой ( немного конечно отличается от старой крышей, но все равно хорошо). И даже не страшно ходить по нему, не прогибается, как и сказала менеджер по телефону. Кстати, очень удобно было оплатить смогли через их сайт, картой. И не надо было отпрашиваться с работы.

Отправлено 7 лет назад

От julya.tockaeva

Dislike Мне не нравится

крайне недоволен услугами этой компании. встрял на сроки, потерял время. а самое гадкое что их представителя здесь даже нет. просто пулеметная очередь негативных отзывов, а им плевать. это в первую очередь показывает их отношение

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Покупала в данной компании материал для забора. По обслуживанию вопросов нет. По ценам-очень дорогая компания. По одному листу (все параметры одинаковые) разница в 100 рублей! Очень была разочарована, больше к ним не пойду....

Отправлено 7 лет назад

От Lera

Dislike Мне не нравится

Идёт день четвёртый. Когда я пытаюсь связаться с компанией. Очень хорошая реклама, но связаться с компанией оказалось невозможно. Оставил заявку на сайте на расчёт нескольких мансардных окон. На следующий день сам звонил, на что ответили специалиста в 6 часов вечера уже нет , он свяжется завтра и сделает расчёт. На 3 день позвонила девушка и сказала что она не занимается мансардными окнами, а кто занимается - свяжется со мной. Идёт день четвёртый. Руководству привет. Реклама у вас хорошая, не удивляйтесь что продажи не столь хороши. П.С. Прошло больше недели, так никто и не позвонил :)

Отправлено 7 лет назад

От zagranizza

Dislike Мне не нравится

заказала кровельный материал, выбрала Вашу компанию, т.к. заверили, что привезут в срок. Однако...увы. Сроки строительства сорвали. Двоешники... Следующий заказ буду делать в другой серьезной компании.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Капустина

Dislike Мне не нравится

В фирму довелось обращаться дважды. Цены у них нормальные. Но обслуживание явно хромает 1. Летом оставлял заявку на металлочерепицу. Никто так и не всязался со мной. Но они не единственные на рынке, приобрел в другом месте. 2. Недавно по телефону заказал утеплитель теплокнауф. Доставка только по будням. Точное время доставки не оговаривают. Либо первая, либо вторая половина дня. Договорился на первую половину пятницы. Отпросился с работы специально. В итоги привезли почти в конце дня. При этом водитель довозить до участка отказался, т.к. до его 300 метров по лесной дороге ехать надо, а он боится леса. Заказ не выполнен. Позвонил менеджеру, чтоб выяснить собираются ли выполнять заказ. Обещали перезвонить. Прошло 2 дня. В дальнейшем обращаться за материалами сюда не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Фирму нам так скажем посоветовали друзья,которые раньше приобретали металлочерепицу и профнастил, то есть мы проработали уже 2-ю крышу с менеджером Полиной Коневой, то есть сотрудник молодец !Все оперативно сделала,без косяков как говорится. По качеству металлочерепицы нет вопросов, все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От ilya_grachev_80

Dislike Мне не нравится

обслуживание полный ноль, менеджеры не привыкли звонить, водители опаздывают и не предупреждают об этом. люди специально берут выходные, выкраивают время на свои хлопоты для того, чтоб ватокаты сливали им все планы на месяц вперед

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет состоять из двух частей. Первая. Строим дом. Год назад нашел данную организацию, быстро сделали все нужные расчеты, подогнали по размерам. Договорились по стоимости, оплате, доставке и т.д. Привезли за город вовремя, все по документам хорошо. Получили товар, рассчитались. Мы остались довольны. Пять баллов менеджеру! Вторая. Пришла вторая волна строительства сейчас, второго дома. Решил по положительному опыту снова обратиться в эту фирму. Честно, я не знаю, возможно поменялось руководство, или вся команда. Но! Дозвониться почти невозможно. Автоинформатор, который говорит о том, что мой номер определен, и мне обязательно перезвонят - откровенно врет! Работают до 18:00. За 20 минут до конца работы на телефон никто не отвечает. Мне надо было очень срочно оформит не стандартные размеры металлочерепицы. Менеджер говорит, что производство 2 дня. На мой вопрос, если делать доставку на третий день - успею получить заказ? - Да, но обещать не будем. Итак несколько раз. Как так? Вы либо обещаете, либо нет! Наивно было думать, что мне, как повторному клиенту, возможно, положена некая скидка. Нет. Не положена. Она распространяется на допы. На основной профиль - нет. На доставку - нет. На упаковку (хоть и смешно, но решил спросить) - нет. И заказ у меня маленький. Всего больше 20т.р. Это ж не деньги. Менеджер мне перезвонила всего один раз. после моего письма о том, что невозможно до них дозвониться. И все. Все следующие разы предлагала мне самому им звонить. Видимо, такие мелкие клиенты. как я, с заказом всего более 20 т.р. фирме не особо интересны, и дела итак идут супер. Ну, и здорово. В момент подписания договора увидел дату поставки на НЕДЕЛЮ дольше, чем я оговаривал с менеджером. Ответ был такой - дата проставляется автоматически, поменять ее я не могу, мы постараемся успеть вовремя, но не обещаю. за день перезвоню (ну да, я уже это слышал) и скажу точно. получится или нет. (ДА КАК ТАК ТО??? МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ) Я специально договорился с людьми на объекте и т.д. И мне в момент покупки снова говорят - мол может не получиться по срокам. Но я уже здесь, измученный в пробках, жаре, с деньгами. Сдался, заплатил, уехал без настроения. В общем, что имеем: 1. Как повторный клиент я не интересен и не ценен. 2. Скидкам не подвержен. 3. Понимания, что все будет в срок, несмотря на то. что я со своей стороны все выполнил в срок, оговоренным менеджером - у меня нет. 4. Низкая клиентоориентированность. Одни эмоции, притом отрицательные. Даже сформулировать сложно разочарование. Остается одна надежда, что оговоренный срок сдержится. Хочу пожелать уделять больше внимания свои клиентам, перезванивать, и в целом развивать свой сервис. Это главное на рынке. На данный момент оценка - три.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Очень понравилось как работают менеджеры в первой кровельной. Обзвонили несколько фирм, но понравилось только здесь. В итоге купили проф.настил для забора. Помогли с выбором, подсказали что ещё понадобится, все быстро посчитали и привезли на следующий день. Забор уже поставили. Смотрится хорошо и защищает нас от соседей и их собак.

Отправлено 9 лет назад

От margo_zhurova

Like Мне нравится

Выбирали металлочерепицу между монтереем и андалузией. Выбор сделали в пользу монтерея – качество понравилось плюс цена заметно ниже. Андалузия красиво смотрится, но дороговато для нас. Обзвонили несколько фирм, выбрали в первой кровельной. Рассчитали и привезли быстро, молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От luckin.ab

Dislike Мне не нравится

странная конторка. согласен с последним постом. перекупщики они. заказывали у них - типа все в наличии, а как привезти, день... два... три... а клиент нас ждет и нервничает. единственно что было отрадно - общение с менеджером на этапе заказа, очень достойно. но потом, да когда мы все оплатили... ужас. ужасный ужас. к ним больше не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Евразия-Сервис

Dislike Мне не нравится

Кошмар какой - то! Лучше в УЗКМ идти, там и выбор больше и дешевле. А это, перекупщики обычные! Обслуживают очень плохо клиента! Обращались туда этим летом и очень пожадела, 3 недели "мурыжили2, а в узкм через 5 дней заказ был уже у меня

Отправлено 9 лет назад

От tuganowa.anya

Like Мне нравится

Обратились в первую кровельную первый раз. Девушка менеджер молодец, все объяснила, подсчитала нужное количество материалов. Оплатили в феврале, забрали в мае. Сумма была не маленькая, все говорили вы с ума сошли, не увидите не денег не товара. Но в конце апреля сами позвонили напомнили что нужно забирать. МОЛОДЦЫ нас устроило и качество товара и сервис! Рекомендую. Еще пишут что толщина листа металлочерепицы меньше чем обещают, у нас и с этим все было хорошо. Если еще понадобится, вы будете ПЕРВЫМИ кому я позвоню по вопросу кровли.

Отправлено 9 лет назад

От musihina.yekaterina

Dislike Мне не нравится

ВСЕМ кто хочет ИМЕТЬ головную боль - ВАМ В ПЕРВУЮ КРОВЕЛЬНУЮ!!!! Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками, прием известный. МЫ купили по АКЦИИ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦУ!!!! Дважды нам привозили брак! Причем это кампания не производитель - это обычные перекупы....В итоге срыв объекта (1,5 месяца езды и доказательств, что они продают некандицию). Плюс понесли убытки, т.к. их нелеквид пришлось возвращать за свой счет!!! Желаю ген. директору Опук и директору Рыжкову Алексею жить в доме с крышей из их бракованной металлочерепицы и получать удовольствие!!!!

Отправлено 9 лет назад

От tabueva

Dislike Мне не нравится

хочу поделиться своим негативным опытом с этой организацией. Я отправил заявку 22.08.2014, ответ не получил. Ответили только после звонка 25.08.2014. Затем в течение недели пытался получить коммерческое предложение. Только после просьбы сменить менеджера мне отправили предложение. Ремезова Александра - "очень клиентоориентированный нацеленный на увелечение выручки менеджер"! Что привлекло в компании - цена, наличие продукции и опыт сотрудничества год назад. Я оплатил долгожданный счет и после этого мне Ремезова Александра сообщила, что в наличие нет подшивы карниза. Сегодня 11.09 - подшивы все еще нет! Менеджер меня игнорирует и не отвечает на мои письма. Бригада строителей простаивает! Если вам дорого время и нервы, рекомендую поискать компанию понадежней. С таким отношениям к клиентам бизнес можно даже не начинать.

Отправлено 9 лет назад

От Sweetlanka

Like Мне нравится

Купили металлочерепицу на дом. Выбирали ну очень долго, остановились на матовой. Много сомневались как она будет смотрется, будут ли пятна после дождя или схода снега и будет ли так сильно видна грязь. Но решились. Такую черепицу как мы хотели продают только в первой кровельной, поэтому сразу обратились туда. Называется материал верони, нам очень понравился внешне. Компания в целом хорошая, цены доступные это было важным.

Отправлено 9 лет назад

От veroni4ka-sannikova

Dislike Мне не нравится

Мозгоеды страшные! То они визу не принимают после 19:00, хотя офис до 20:00, то они заказы принимают до 16:00, хотя опять-таки офис до 20:00. Не рекомндую.

Отправлено 9 лет назад

От soloin

Like Мне нравится

Первую кровельную посоветовали соседи. Понравилось, что материал есть в наличии и работают в субботу в отличие от остальных. Цены низкие, даже ниже, чем на рынке. Мы брали забор из профнастила, нас все устроило. Можно оплатить прямо там же, где склад с материалами.

Отправлено 9 лет назад

От cherckasova.margarita

Dislike Мне не нравится

Наша строительная компания еще раз убедилась в том, что Первая Кровельная - худшая компания. Назначили доставку на сегодня первая половина дня до двух часов дня. Ждали, ждали, в три часа сами в офис позвонили. Сказали - машина уже (!) загружается. А надо еще ехать до места (в пятницу вечером !!!) часа три. Первой кровельной пофиг!

Отправлено 9 лет назад

От podarki66

Dislike Мне не нравится

Выбесила менеджер Полина. Заказ готов, надо назначить дату доставки. Два часа названиваю - бесполезно, Полина страшно занята, разговаривать со мной не может. Записывали другие девушки мой телефон два раза, чтобы Полина сама мне позвонила. Никто конечно не позвонил. И дорого оказалось в Первой Кровельной - нашли для следующего строительного объекта и Монтеррей потолще, и цены поменьше, и со сроками не врут.

Отправлено 10 лет назад

От podarki66

Dislike Мне не нравится

Как показалось на первый взгляд приличная крупная компания, но на деле вышло. что менеджеры не в состоянии составить по заявке правильно счет, с начало в счёте указали не правильные размеры (высоту) профнастила, а, в дальнейшем выставили счет не по заявке на цвет пронастила., при получении товара, я высказала своё не довольство , на что мне был дан комментарий: "Вы же счёт подписали" забирайте. Хотя, неоднократно дают анкету с оценкой на свою работу, обслуживание. Крайне не приятное. не внимательное отношение к покупателю. И последствия такой не внимательности не приятные. Я никому не порекомендую эту компанию. Подводит один а, мнение складывается о всей компании. Сожалею, что обратилась в "1 Кровельную компанию".

Отправлено 10 лет назад

От Галина Александрова

Like Мне нравится

Хорошая компания. Приятные цены, товар можно забрать быстро. Плюс очень внимательно к покупателям относятся. Вообщем мне понравилось, и посоветовать могут хороший товар и рассказать все подробно. Еще один плюс - это то,что мы смогли забрать все в действительно короткие сроки

Отправлено 10 лет назад

От АСиЯ

Like Мне нравится

В начале месяца брали в этой компании металлочерепицу андалузия. это своего рода новинка. думали мол больше болтают, типа красивее, прочнее, монтировать удобее чем другую. на деле оказалось и правда так. с женой в восторге, у всех соседей кругом монтеррей, дома как будто одинаковые, а у нас не как у всех, выглядит и впрямь под настоящую черепицу. а ещё монтажники наши похвалили, до этого говорят не пробовали её укладывать, когда им привезли, они с подозрением и неприязнью к ней отнеслись, а как укладывать стали дак замолчали, а потом еще и соседям начали про неё рассказывать) сейчас понарассказывают, все её покупать начнут)) сама компания тоже хорошая, менеджер татьяна очень приветливая и дружелюбная попалась, всё быстро и чётко организовали. короче, мы довольны)

Отправлено 11 лет назад

От cherkashin-andrey