Первая Кровельная, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Челябинск, Рождественского, 13/1 (211 офис; 2 этаж)


Первая Кровельная, ООО, оптово-розничная компания Первая Кровельная, ООО, оптово-розничная компания

3.6

19 оценили
👷ЗАВОД "ПЕРВАЯ КРОВЕЛЬНАЯ" - быстро и бесплатно рассчитываем кровлю, заборы, фасады.

1. Собственное производство в Екатеринбурге и Челябинске.
2. Вся продукция сертифицирована!
3. Служба доставки и монтажа.
4. Производим в размер за 2-3 дня
5. Любые виды оплаты, включая на сайте без комиссии.

http://www.1кровельная.рф/

📌ЕКАТЕРИНБУРГ

Офис-склад:
ул.Альпинистов 57 Р, оф.303-305
📞 +7 (343) 288-70-70

Офис:
ул. Степана Разина 2, оф.3
📞 +7 (343) 288-70-70

📌ЧЕЛЯБИНСК

Офис-склад:
ул.Рождественского 13/1, оф.211
📞+7 (351) 200-32-90

Сайт👇:
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Окна, Заборы / Ограждения
Город Челябинск
Адрес Рождественского, 13/1 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)200-32-90
Сайт 1кровельная.рф
ВК pervaya_krovelnaya


Like Мне нравится

Удивил реально большой выбор кровельных и фасадных материалов. Специалисты знают все характеристики и особенности материалов, с которыми работают. Понравилось, что не впаривали (читай - не настаивали) всё подряд, а выслушали и дали свой дельный совет. Хотя конечно же сначала без запроса в гугле типа "какие кровельные материалы выбрать" перед приходом в фирму не обошлось). Сроки не переносили, всё было сделано приятно быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Услуги, оказанные этой компанией и продукция - на оценку отлично. Шероховатости всё же были, но это вообще не критично и не отражается на качестве и впечатлении в целом (но всё же 4 с плюсом). Имел возможность оценить профнастил мп-20 на крышу и с-8 на забор в цвете 8017, всё смонтировано уже и выглядит хорошо. Отгрузились у компании тоже в сжатые сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Нарышкин Костантин С.

Like Мне нравится

Отличная компания с приятными ценами. Удивительно, что они оказались и в этом городе, новую компанию искать не пришлось. Поставили хороший забор на даче родственникам

Отправлено 5 лет назад

От Auch!

Like Мне нравится

Для своего бизнеса понадобилось сделать ангар и перегородки в производственном помещении, выставили хорошее кп, купила здесь. Потом еще и для личных нужд купила тут профнастил с8. Могу порекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Нескажу

Like Мне нравится

Решили переделать крышу в родительском доме, искали надежную компанию, а не просто мелких перекупов. Понравилось вежливое отношение к клиентам. Заказ оплатили в офисе и через три дня материал уже был у нас! Мы были рады, так как тянуть уже было некуда и хотелось поскорее сделать крышу. Теперь вообще красота и родители довольны, а это главное

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Войченков

Like Мне нравится

Хорошая компания, ни по одному заказу не подводили ни меня, ни моих товарищей. Менеджеры все разы предоставляли корректную и актуальную информацию. Видно, что "собаку съели" в своем деле. Да и приятно сотрудничать с грамотными людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Stroitel

Like Мне нравится

Купил металлочерепицу для дома. При чём не обычную, а матовую!!! Соседи завидуют, а нам приятно, что теперь не как у всех! Позвонил, мне всё рассказали объяснили по телефону. Захотелось потом приехать в офис, чтобы так сказать, пощупать, поглядеть на материал. Там и сделали заказ и оплатили не отходя от кассы. Ждали доставки не долго, всё привезли, разгрузили. Спасибо компании и Станиславу за толковую работу.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry_korshunov

Dislike Мне не нравится

Заказывали у "первой" профнастил шоколад 92 листа. Отправили 25тр предоплату за неделю до готовности заказа. Через неделю звоним им - они забыли про наш заказ и ничего не прокатали. Даже не удосужились позвонить и сказать - ребят мы честно забыли - извините - НЕТ. Пока сами мы им не позвонили и не спросили про заказ - они и не вспомнили, потом их менеджер Стас Шамин говорит - подождите ещё недельку. Ладно, подождали - приезжаем через неделю - вместо профлиста прокатали металлочерепицу!!! Просто ТРЭШ!! Стасик - менеджер, тупо забил и на телефоны не отвечает - телефон юриста и генерального не дает. Претензию по замене рассматривали 3 дня, в итоге отказали - сказали забирайте металлочерепицу - которая нам бесплатно не нужна. Первая кровельная - дешевая ооо-шка, от которой ждать качественного исполнения заказов не стоит. Всем не рекомендую покупать у них - есть реальные другие компании, в которых менеджеры хотя бы уважительно относятся к клиентам - муравей, спк, пмк и куча других.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Раченко

Like Мне нравится

С первой кровельной работаем второй год. Покупаем металлочерепицу, профнастил, водосточки и снегозадержатели. Что заказываем то и привозят. Металл любой, цвет любой. Работают прозрачно. Сроки доставки всегда реальные. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими негативными отзывами! Работали с данной организацией постоянно, закрывали глаза на несоответствие толщины металла... Но последней каплей было, сделали заказ, пообещали всё привезти, через 3 дня звонят, говорят нету сырья! В итоге прошло 2 месяца, до сих пор не вернули деньги! Написаны жалобы в соответствующие органы! Никому не рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Ооо Дока

Dislike Мне не нравится

Кошмарная организация. ПЕРВАЯ С КОНЦА. Заказала забор на 200 тыс. руб. В итоге сделали забор не того цвета. Цвет был нестандартный, за что я конечно и цена была выше. Попросила поменять, отказались. Деньги не возвращают. Теперь только через суд решать вопрос, а это долго и дорого. Очень не советую там что-то заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От nadya013

Like Мне нравится

Купили в "первой кровельной" мягкую черепицу шинглас, синюю, под заказ. В других компаниях обещали привезти через месяц-два, и только после оплаты всей суммы. А "первая кровельная" привезла за неделю, и предоплату взяли всего 50%. Мы даже не ожидали так быстро! Спасибо! Отличная компания! И гвозди у вас дешевле!

Отправлено 8 лет назад

От eralash-studio

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. никому не посоветую. 11 июля заказал мягкой кровли и добор почти на 70 тысяч. Сделал предоплату 35 тысяч. Пообещали привезти все в среду 15 июля или пятницу 17 июля. В итоге сам позвонил и узнал, что у них "форс-мажор" и привезти они смогут заказ только 22 июля. Звоню утром 22 июля. Оказывается что опять ничего не привезли и начинают кормить завтраками. Господа! Так вести бизнес абсолютно несерьезно. Полагаю вы хотите поменять название на "Первая с конца кровельная компания"????

Отправлено 8 лет назад

От Tyler Durden

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, весь металл 0,4 и еще ниже...как люди покупают...брали профнастил в мае....ужасный... пришлось перезаказывать.....а говорят что 0,5.....до сих пор не понимаю как так можно.....а вот соседи строители покупали где-то на троицком тракте сразу, мы сами же потом у них и заказали, и металл отличный, и ребята ответственные...

Отправлено 8 лет назад

От darya1969

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу высказать свое негодование. На сайте описаны очень интересные акции ( металлочерепица по 210 руб, например), но когда звонишь в офис г. Челябинск, то выясняется, что эти акции не действуют. Данная информация на сайте не представлена. Крайне невежливо вводить людей в заблуждение!

Отправлено 9 лет назад

От suekan

Dislike Мне не нравится

Всем кто хочешь быть обманутым!!! Перед покупкой узнайте реальную толщину металла, а лучше всего проедте в 2-3 компании, где есть образцы толщин металла и после этого Вам не захочется к ним возвращаться. Так как там говорят одно, а на самом деле все обстоит иначе. После покупки материала, когда пришел кровельщик и просто был в шоке. В документах было толщина одна, работяга сказал, что это похожа на самый что не на есть тонкий металл. Вердикт таков, в эту контору не нагой.

Отправлено 9 лет назад

От tron.1973

Like Мне нравится

Довольны работой менеджера компании первой кровельной. При доставке материалов возникла заминка – получателем по факту оказалась моя жена а по документам был я, но все достаточно быстро и оперативно разрешили и в итоге забор получили в назначенный день.

Отправлено 9 лет назад

От arist

Dislike Мне не нравится

Все удобно но н складе внимательно проверяйте листы. там два грузчика всегда пытаются нае..ть. Когда брал поверил на слово, но в толще листов оказались три листа упаковочных, т.е. все царапанные и мятые, которые поидее должны сразу уходить в некондицию. После подписания акта претензии не принимают.

Отправлено 9 лет назад

От Константин