Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 9/11 (1 этаж)


Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

4

5 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 9/11 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-43-69
Сайт www.pkkka.ru


Dislike Мне не нравится

обратились к адвокату Коровко, протянул время, не смог составить заявление частного обвинения в суд. По другой статье на очной ставки просто поприсутствовал, после чего в деле выяснилось подтасовка фактов в НЕ нашу пользу. Если не хотите проиграть дело обрашайтесь дейстаительно к специалистам.

Отправлено меньше минуты назад

От ajadov

Like Мне нравится

Хочу сказать много хороших добрых слов об адвокате Нине Олеговне Семеновой. Проконсультировала, подсказала, вникла в вопрос, помогла нам решить дело ровно так, как мы хотели. Не просто отработала "от" и "до", но и по-человечески поучаствовала, что очень ценно. В отличие от очень многих своих коллег не имеет в характере таких отрицательных качеств как заносчивость и пренебрежение к клиенту. Цену не гнет, хотя и даром не работает - хороший специалист должен хорошо зарабатывать. Мы с супругой полностью удовлетворены результатом и рекомендуем всем, кому нужен хороший, неравнодушный адвокат обращаться именно к ней.

Отправлено

От Roman Yerin

Like Мне нравится

Адвокат Семенова Нина Олеговна всем советую, вела мое дело выиграла хотя прогнозов не делала и дело было очень сильно запутано. И цена за услуги не большая, много проделала работы.

Отправлено

От sany123

Like Мне нравится

Обращалась к адвокату Мухамадееву Максиму Игоревичу. И хочу выразить огромную благодарность, так как мое дело было очень сложное, связанное с таможней, и обзвонив очень много адвокатов Красноярска предварительно, НИ ОДИН не взялся за мое дело, а Максим Игоревич согласился, и мы выиграли это дело в суде! Только благодаря грамотным действиям Максима Игоревича, я получила назад свой автомобиль! Всем рекомендую обращаться именно к этому адвокату, Максим Игоревич всегда был на связи, и я всегда чувствовала его поддержку! спасибо Вам Максим Игоревич за все что вы сделали, и за Ваш профессиональный подход! с уважением Ирина.

Отправлено

От liza

Like Мне нравится

Понравилось одно - адвокат умел слушать не перебивал, и задавал четкие вопросы, не пытаясь при этом развести на деньги. При этом заранее предупредил о цене консультации.

Отправлено

От patronus24