Первая клиника отзывы и оценка

Саратов, Весенняя, 6г


Первая клиника

4.3

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога
Город Саратов
Адрес Весенняя, 6г
Телефон +7(845)351-59-88 +7(845)367-49-45
Сайт медосмотр64.рф


Like Мне нравится

Былf на приеме у врача дерматолога Федько И.А. Очень компетентный врач. подробно все объяснила, назначила лечение.Клиника очень чистая, обходительный персонал. в общем все понравилось. Успехов и процветания клинике.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Суслова

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами отличной клиникой,пришёл сдавать общий анализ крови,кровь взяли безболезненно,так и результат был готов через пару часов,ни каких очередей!!О готовности результата оповести по звонку!Все быстро,качественно и по доступной цене!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Панин

Like Мне нравится

Записалась на приём к Коровиной ОД, прочитав положительные отзывы о ней. По моей проблеме долго не могла найти нужного лечения, ничего не помогало, а она прям с первого посещения назначила (как выяснилось) нужное лечение! Спасибо большое!!! К гастроэнтерологу теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Петрова

Like Мне нравится

Сдавала анализы на гормон щитовидной железы. Результат быстро, качественно, в городе самая выгодная цена оказалась! Очень удобно результат прислали электронно, не пришлось ехать, все понравилось, кровь взяли аккуратно и безболезненно. Вот, что значит частная клиника! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Меликосян

Like Мне нравится

Пришла проходить мед.книжку,была приятно удивленна,что прохождение комиссии заняло около часа,все очень быстро,приветливый персонал,врачи специалисты огромные молодцы,очень довольна,что выбрала "Первую клинику" название говорит само за себя!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gryleva91

Like Мне нравится

Прошел водительскую комиссию меньше чем за час все было готово. остались приятные впечатления, дружелюбный персонал, приятная обстановка. А главное быстро

Отправлено 6 лет назад

От kirgasyu

Dislike Мне не нравится

Мдааааа. Записалась на 12.30 пришла, заплатила сразу за прием 600р и теперь сижу в очереди (два человека передо мной) а время уже моё. В очереди посидеть я могла бы и бесплатно. Сервис конечно ничего не скажешь. В платной клинике по записи и в очереди сидеть это по моему нонсенс

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Андреева

Like Мне нравится

Хорошая клиника, при этом самые низкие цены в городе. Так же, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность врачу Лысенко Т.С за ее высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам. Теперь, если понадобится УЗИ, то только Первая клиника и Лысенко Т.С. С уважением, Любимова В.П.

Отправлено 6 лет назад

От yu.192

Dislike Мне не нравится

В большей степени убивает тот факт, что отсутствует какая либо организация! Да, бесплатные бахилы это наверно круто, но в платной клинике как то можно решить вопрос с очередями, и настроить процесс рабочий не так как в поликлинике на районе! Отвалить денег и 2 часа сидеть ждать, невероятно ужасно! Никому не порекомендую, лучше потратить 20 минут на такси и доехать в саратов, чем сидеть и выслушивать хамство за свои деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Вьюшкин

Like Мне нравится

Добрый день! Клиника отличная, дружелюбные врачи. быстро получила водительскую справку вместе с психиатром и наркологом все в одном месте по приемлемой цене.

Отправлено 7 лет назад

От len2911

Dislike Мне не нравится

День добрый!Клиника может быть и не плохая.Девушки которые сидят в 8 кабинете хорошие за исключением одной дамочки которой пора на пенсию в скорем времени.Да и на ресепшене одна девушка по имени Анна не особа дружелюбно относится к клиентам отвечает так что все желание отбивает приходить еще раз в эту клинику.да и само руководство(ольга дмитриевна) не блещит вежливостью на пару с бухгалтером (Викторией Владимировной).Боже мой вы с какой пещеры вышли Дамочки???с таким отношение вы должны сидеть дома а не работать с людьми.

Отправлено 8 лет назад

От vichka.dudoreva

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!!Клиника хорошая, врачи отзывчивые, НО мед.сестра, которая сидит в 8 кабинете, ведёт себя отвратительно! Сегодня 18.06. меня буквально отчитали, как девчонку! В следующий раз, если ты будешь со мной обращаться, как с прохожим я напишу жалобу. Объяснить толком она ничего не может, только выпендривается!!!! Употребляет слова некультурные!!!С таким отвратительным поведением, я бы её уволила, она портит репутацию данной клинике. Из-за неё я больше в эту клинику не пойду, я лучше отдам чуть больше денежных средств в другую и получу хорошее отношение!!!

Отправлено 8 лет назад

От schubkina.elizaweta