Первая клиника практической медицины, ООО, международный медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Трилиссера, 60а


Первая клиника практической медицины, ООО, международный медицинский центр Первая клиника практической медицины, ООО, международный медицинский центр

3.8

5 оценили
"Первая клиника практической медицины" - комплексный медицинский центр, открытый в г. Иркутске в 2015 году.
В "Первой клинике" вы сможете пройти комплексное травматологическое обследование, воспользоваться современным малодозовым цифровым сканирующим рентгеном.
Также в медицинском центре ведут прием:
- терапевт;
- педиатр;
- оториноларинголог;
- кардиолог;
- детский хирург;
- ревматолог;
- гастроэнтеролог;
- флеболог;
- хирург;
- эндокринолог;
- детский эндокринолог;
- невролог;
- гинеколог;
- уролог.
Первая клиника является партнером таких лабораторий, как "Юнилаб" и "Инвитро", вы сможете сдать более 1000 анализов в центре по доступным ценам.
"Первая клиника" поможет вам существенно сэкономить время и получить полноценное медицинское обслуживание.
На базе медицинского центра осуществляет работу аптека "Ортофарма" с широким ассортиментом лекарственных препаратов и ортопедических изделий.
"Первая клиника" расположена по адресу: г.Иркутск, ул.Трилиссера, 60а.
Мы работаем пн-пт с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 14.00
Подробная информация и запись на прием к специалисту осуществляется по телефону 23-17-03 или на сайте www.1k-irk.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Услуги нейрохирурга
Город Иркутск
Адрес Трилиссера, 60а
Телефон +7(395)223-17-03 +7(395)276-33-94 +7(395)253-41-11
Сайт www.1k-irk.ru
ВК 1k_irkutsk


Dislike Мне не нравится

Ужасно дорогая частная поликлиника... Только после посещения такого заведения понимаешь, что наша бесплатная медицина, в принципе, ничем не отличается от платной и является неоспоримым социальным благом. ps/ претензий к качеству оказанной медицинской помощи не имею.

Отправлено 6 лет назад

От KM

Like Мне нравится

хожу 2 года в данную клинику. всегда можно спокойно записаться на прием,в клинике всегда чисто и свежо,больным выдают маски ,чтобы не заражали остальных! Врач невролог Землянская Елена , отличный специалист и человек,всегда не только даст адекватное лечение,но и поддержит морально. Лишнего не назначает ни по лекарствами,ни по обследованиям. Еще хожу к лору Гордеевой сама м ребенка вожу...что сказать...человек она тяжелый,трудный,наглая,но лечит хорошо. Были у многих лоров города,но помогла ребёнку и мне только она! Еще рентгенолог мне понравился в этой клинике,очень приятный мужчина,даже моей дочери 3-х лет без труда сделал снимки,она даже пикнуть не успела.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Цыганкова

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Поставили неверный диагноз. Лечили 3 недели безрезультатно. В конце глав врач сказал: «Ошиблись, у всех бывает. Деньги вернем только за первый прием.». В итоге вернули 1500 из 7500 потраченных впустую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зимник

Like Мне нравится

необходима была консультация травматолога-ортопеда, обратилась в медицинский центр "Первая клиника практической медицины", так как посоветовали друзья. осталась полностью довольна. во-первых, в центре можно сразу же сделать рентген, причем на самом новом цифровом рентген аппарате. во-вторых, осталась очень довольна консультацией, врач-травматолог грамотно мне разъяснил диагноз и лечение. в-третьих, сам центр - очень красивый, персонал - внимательный и культурный. всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От antonius

Like Мне нравится

На той неделе сходила в "Первую Клинику" на прием к Гордеевой Наталии Ивановне - лор-врач. У нее наблюдаюсь давно, поэтому о том, что она теперь работает в "1Клинике" знала с самого начала. Все понравилось: в клинике чисто, просторно. После осмотра сразу процедуры сделали и на дальнейшее лечение записали. Стоимость как и везде. Удобно, что там же аптека есть, не пришлось больше никуда идти после приема.

Отправлено 8 лет назад

От alena_snews