Первая Кардиоклиника отзывы и оценка

Тюмень, Фабричная, 7


Первая Кардиоклиника Первая Кардиоклиника

5

3 оценили
Ваша заботливая кардиоклиника!

Сердечные приёмы здесь ведут врачи высших квалификационных категорий.

Найдите нас на «ПроДокторов» и вы увидите в ТОПе всех наших прекрасных врачей, которые заботятся о кардиопациентах уже более 20 лет!

А более 70% пациентов наблюдаются у наших сердечных специалистов свыше 7 лет, потому что доверяют.

Собрали для вас главные причины прийти к нам на сердечный приём:

1. Полный комплекс амбулаторных кардиологических услуг без стресса, очередей и ожидания.

2. Врачи высших профессиональных ступеней: кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Средний стаж специалистов - 22 года.

3. Диспансерное наблюдение пациентов после инфаркта и инсульта.

4. Дневной стационар повышенной комфортности: 2-местные палаты с телевизором, вкусными горячими напитками, ортопедическими матрасами и уютными пледами.

5. Патронажное ведение пожилых пациентов на дому.

6. Семейная депозитная программа для тех, кто оплачивает лечение пожилым родителям или другим родственникам. Ваши близкие не волнуются об оплате, а получают квалифицированную медицинскую помощь. Вы можете пополнять депозит удалённо и владеть информацией о ходе лечения и назначениях врача.

7. Бесплатная связь по телефону клиники с лечащим врачом в часы приёма доктора.

8. Приёмы в формате консилиума.

9. Запись ЭКГ, установка суточного монитора на дому.

10. Выезд медицинской сестры на дом для забора анализов.

А ещё, честность для нас - не просто красивый слоган. Иногда нам даже приходится уговаривать совершенно здоровых пациентов перестать просить нас полечить их. Потому что мы не лечим здоровых и не назначаем, лишь бы назначить. И считаем, что быть предельно честными и оставаться верными своим принципам - это и есть самая главная миссия врачей.

Надеемся, что мы сподвигли вас записаться на сердечный приём вот здесь vk.me/1cardioclinic

Медицинская лицензия ЛО-72-01-002540
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги врача-гомеопата, Услуги рефлексотерапевта, Услуги ревматолога, Услуги терапевта, Занятия лечебной физкультурой, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Фабричная, 7
Телефон +7(345)256-27-27 +7(345)260-86-28
Сайт www.1cardioclinic.ru
ВК 1cardioclinic


Like Мне нравится

Лечащий терапевт посоветовал обратится в 1-ю кардиоклинику к доктору Ярцевой И. А. Выражаю благодарность, так как она-прекрасный врач-аритмолог-специалист своего дела, лечусь у нёё уже три года, выражаю благодарность, также, всем сотрудникам клиники за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую всем пациентам Эмма Андреевна, 25. 07. 1918 г.

Отправлено 5 лет назад

От genyaakulich

Like Мне нравится

Принимались с маленьким ребёнком перед операцией ( три месяца). Мы конечно ожидали, что платная клиника должна быть внимательной как минимум к своим пациентам, но что бы на столько! Был плановый приём, стандартная процедура проверки сердца малыша. Отношение доктора к нашей ситуации, тронуло до глубины души! Супер профессиональный подход, нежность и забота, дополнительные обследования по рекомендации специалиста провели бесплатно, чтобы просто на 100% убедиться в том, что малыш готов к сложным хирургическим манипуляциям! Спасибо за вашу заботу! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Шинкарева Наталья Владимировна мне понравилась. Во-первых, свою работу она выполняет очень добросовестно и профессионально, а во-вторых относится к пациенту по-человечески, внимательно и уважительно. Не часто приходиться с таким отношением сталкиваться, поэтому особенно это запоминается. Спасибо большое доктору, довольна осталась посещением.

Отправлено 8 лет назад

От fejnaya