Первая Иркутская служба медиации, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Степана Разина, 27 (201 офис; 2 этаж)


Первая Иркутская служба медиации, ООО Первая Иркутская служба медиации, ООО

0

0 оценили
В жизни любого человека иногда возникают конфликты: в семье, с соседями, на работе, в бизнесе…
Часто мы не можем договориться и мирно решить все проблемы просто потому, что банально не слышим друг друга.
НО любой конфликт можно урегулировать, сохранив время, нервы и Если уж е дружеские, то нормальные, человеческие, партнерские) отношения в дальнейшем. Уже давно в России существует и развивается универсальная технология урегулирования конфликтов, прежде всего межличностных и коммерческих, называемая медиацией.

Итак, медиация (посредничество) – это переговоры с участием третьей, нейтральной (!), стороны, направленные на максимально выгодное удовлетворение интересов всех сторон.

Медиация позволяет высказаться и быть услышанным оппонентом, помогает понять истинные интересы и возможности, она безопасна (конфиденциальна) и выгодна с точки зрения результативности, потому что все решения принимаются только по взаимному согласию сторон, а достигнутое соглашение будет исполняться потому, что его добровольно (!) приняли сами стороны и оно отвечает их интересам.

Медиация дает возможность «сохранить лицо», наладить отношения, разрешить спор быстро и справедливо, без негативного влияния на работу и жизнь спорящих сторон.
Медиатор, оставаясь нейтральным и беспристрастным участником процесса, никого не обвиняя и не защищая, организует процесс эффективного общения дает максимальные возможности прийти к обоюдному решению и при этом сохранить человеческие отношения.

==По статистике, за столом переговоров с помощью посредника-медиатора сторонам удается договориться в 85% случаев, а достигнутое соглашение добровольно выполняется сторонами в 79% случаев.==

За медиацией будущее.
Так давайте ее внедрять и развивать!

Чем больше людей узнают, что такое медиация и мирное урегулирование споров, тем лучше для каждого и для всего общества.

Приглашайте друзей в группу!
Категория Юридическое обслуживание, Бизнес-тренинги / семинары, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Услуги медиаторов, Услуги психолога
Город Иркутск
Адрес Степана Разина, 27 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)293-05-97 +7(902)566-75-99
Сайт irkmediator.ru
ВК publicmediacia