Первая Экспедиционная Компания отзывы и оценка

Москва, Тюменский проезд, 5 ст16


Первая Экспедиционная Компания Первая Экспедиционная Компания

1.2

4 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Тюменский проезд, 5 ст16
Телефон +7(495)660-11-11 +7(495)660-11-11
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Вчера позвонили, договорились о доставке, обещали позвонить за час. Сегодня было два звонка с перерывом в две минуты, мой телефон был занят. Сразу через 4 минуты после звонка я перезвонила, но видите ли водитель уже уехал!! Написала на общую почту, так как время доставки не вышло, попросила развернуть водителя и посылку мне доставить! Доставили... Результат на фото. Все было залито соляркой, скорее всего специально. Ну земля не имеет форму чемодана:-)) Категорически не советую данную компанию для перевозки ваших грузов!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношения при отправке груза, я думала, что это частный случай сбоя системы ( были проблемы с созданием заказа и мы прождали больше часа). Сейчас читаю отзывы и понимаю, что это у них систиматическая проблема. Мало того, что мы заплатили за упаковку груза и в итоге он пришел весь грязный (походный рюкзак), так еще и отправили не в тот пункт, что был указан! После этого по телефону нам сообщили, что мы можем оформить доставку, что мы и сделали, назначали дату и время и ... ничего, позвонили вечером и нам говорят, что ... доставка невозможна, а день бесплатного хранения груза истекает завтра, ну что за издевательство? Никогда не думала, что приду к выводу о том, что почта России работает лучше. Самое обидное, что несколько лет назад таких проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От Найда

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с данной конторой! Сохранность груза под большим вопросом, даже если вы заказываете упаковку и обрешетку, то делать ее никто не будет. Писать претензии бесполезно, сначала они максимально затягивают с ответом и шлют отписки, а потом просто морозятся! УЖАСНАЯ ШАРАГА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ravel

Dislike Мне не нравится

Предостерегаю от пользования услугами этой транспортной компании. Отправил груз 8 февраля , должен был приехать 13 числа. В итоге получатель числа 25 пишет что ничего не пришло. Позвонил в ПЭК 27 числа - "груз утерян"! ПЭК всё это время молчал, никаких уведомлений, спрашиваю почему - а мы не уведомляем о потере груза! Вот такое отношение к себе и своему грузу ожидайте, обращаясь в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Daddy