Первая Экспедиционная Компания отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 4а ст2


Первая Экспедиционная Компания Первая Экспедиционная Компания

5

1 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 4а ст2
Телефон +7(495)660-11-11 +7(495)660-11-11
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Like Мне нравится

Сложно выбрать из кучи отделений, поэтому пишу про то с которым работали. В отзыве опишу работу с call-центром, менеджерами и непосредственно отправку/получение. Так получилось, что мы прошляпили все сроки и нам за 3 суток нужно было доставить груз весом в 50 кг из Москвы в Тюмень, при том, что весь заказ оформляется из Новосибирска. И конечно, нужно учесть а) сроки б) цену в) возможность забрать груз Я обзвонила достаточное количество компаний и ПЭК понравились больше всех. Наверное потому, что при обзвоне и объяснении ситуации ни максимально включились. Менеджер понятно объяснила, что и как лучше сделать, чтобы ускорить отправку. Рассказали по срокам, рассказали о каждой сумме и доплате. Быстро оформили, приняли и люди получили в Тюмени груз даже быстрее, чем ожидали:) По возможности, груз не удалось забрать из точки отправки, поэтому оперативно своими силами отправили груз до терминала, там всё хорошо приняли и отправили. Большое спасибо компании ПЭК! Win-Win.

Отправлено 6 лет назад

От D_Lukoshko