Первая Экспедиционная Компания отзывы и оценка

Москва, Рябиновая, 28а ст3


Первая Экспедиционная Компания Первая Экспедиционная Компания

2

8 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Рябиновая, 28а ст3
Телефон +7(495)660-11-11 +7(495)660-11-11
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Добрый день народ! Ранее мы писали письмо на возврат денежных средств переплаченных нашей организацией по заявке ЕКСПОБФ-2/2501 при попытке обвеса сотрудниками ПЭК, хотя при выяснении обстоятельств они сослались на ошибку сотрудников которые перепутали грузы и вообще чуть не потеряли наш (груз не маленький), в результате была переплачена сумма в размере почти 2 тысяч и было написано письмо на возврат переплаченной суммы еще 30 января и передано лично в руки сотруднице на терминале г. Екатеринбург ул. Чистопольская 6 и продублировано на почту госпоже Светашовой Людмиле Александровне. По факту прошло 10 дней, в течении 10 календарных дней с момента получения письма по закону должны вернуть деньги, а у них якобы через 30 по их регламенту, ибо их регламент стоит выше законов, хоть по факту и не имеет юридической силы, при это курицы которые сидят на телефоне еще и трубки бросают когда ты пытаешься им объяснить что они нарушают твои права. Мы уже ранее написали жалобу на действия ПЭК в Роспотребнадзор, которая будет проводить проверку в отношении их балагана, но думаю и до прокуратуры дойдем, дело принципиальное, тут уже не сумме дело, более работать с ним никогда не будем и никому не посоветуем, наоборот всех своих знакомых и клиентов отговаривать будем, ведь полно организаций транспортных которые и возят быстрее и по цене нормально, но самое главное не допускают таких грубых ошибок! НАРОД НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ПЭК!!! Грузы теряют, деньги не возвращают, сотрудники тупые как пробки, один сплошной ужас!!!!! НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Вульф

Dislike Мне не нравится

Странная компания отправил 2 груза по одному и тому же маршруту один весом 254 кг - 18 коробок другой 8 коробок весом 157 кг, а заплатил одинаково. Ответить ничего не могут. Онлайн консультанты отвечают раз в час и до конца ответить не могут потом обрывают разговор и кидают вас. Больше никогда не воспользуюсь их услугами и вам не советую. Да, и первый груз пришел поврежденный. Пришлось половину выбросить.

Отправлено 6 лет назад

От Stefan

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Абсолютно неадекватный персонал, который ничего не знает и не может сказать. потеряли груз на 100т.р., никто не желает даже пошевелиться, чтобы что-то узнать, стандартные ответы, операторы грубят. Никому не советую работать с такой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От elena-brn

Like Мне нравится

Оформил покупку в интернет магазине. Небольшой упаковочный получился размер - 70*30. С доставкой в город Тюмень. Только сам интернет магазин доставку не осуществлял, а предлагал на выбор. ***та России,еще что-то, и ПЭК. Первое отбросил,второе решил не пробовать,а вот про ПЭК много хорошего слышал,решил попробовать. Суть в том,что товар надо было получать лично,так как ехал в Тюмень на мероприятие,и опоздание было недопустимо. При отслеживании отправления выявились пара подробностей,которые удивили,в поставке была указана ПОСУДА,и не была оплачена доставка. Покупал не посуду и доставку оплатил. В итоге из ПЭКа позвонил менеджер Рамзес. И на почту отписался, и всё нормально пояснил и разъяснил. Посуда-для более бережного обращения,а оплата это их вопрос. В итоге в обозначенный день получил товар на складе в Тюмени. Всё хорошо,спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Info

Нет света.

Отправлено 10 лет назад

От Яков Михайлов

Info

Каменный век. Обходите за три версты!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Leonov

Info

Очень долго работает, еще и заполнять надо бумажку, ПЭК-18ый век

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Крохин

Info

Дальше вдоль здания есть второй офис, очередь на оформление в 3 раза меньше.

Отправлено 12 лет назад

От Andrew Parovin