Первая Экспедиционная Компания, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 38 (2 этаж)


Первая Экспедиционная Компания, ООО, транспортная компания Первая Экспедиционная Компания, ООО, транспортная компания

2.5

26 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспедирование грузов, Международные грузоперевозки
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 38 (2 этаж)
Телефон +7(346)625-13-03
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Не когда в жизни больше не воспользуюсь услугами данной компании! При подаче заявки рассчитали стоимость перевозки 9400 руб., а по факту прибытия груза мне выставляют счет на 19 000 руб. без звонка, без предупреждения, без согласования. На вопрос почему цена так резко возросла специалист ответил, что считал приблизительно! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО рассчитал при подаче заявки! Не при запросе стоимости! В общем я крайне разочарован данной транспортной компанией, не кому не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Шумков

Like Мне нравится

Самое лучшая компания по всей Росси

Отправлено 5 лет назад

От elenberg-1990

Like Мне нравится

Сначала заказала курьера для забора груза, потом прочитала отзывы и очень распереживалась. Переезд - и компания ПЭК прекрасно справились с этой задачей. Все доставили во время в целости и сохранности. А ещё и за копейки. Хочу смазать спасибо ☺️

Отправлено 5 лет назад

От Elize Rahmanova

Dislike Мне не нравится

В январе 2018 года компания ПЭК доставили Электрошашлычницу Пикник и города Курск с разбитой кварцевой колбой , В марте снова заказал еще одну шашлычницу из того же г, Курск И ТА-ДАМ !!!! Сегодня 02,04 2018г получил Электрошашлычницу Пикник- опять кварцевая колба разбитв , наверное пинками разгружают или может не особо тяжёлыми посылками играют в футбол ! Не хорошо так досталять посылки , обидно , что запасные кварцевые стекла трудно найти в Нижневартовске их точно нет !!!!!! отправление НВКСБНЕ-1/2033

Отправлено 6 лет назад

От victor311064

Like Мне нравится

Пользовались услугами этой компании, все было отлично, никаких нареканий, все целое, была задержка груза на один день, но это не проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Отправляет мне брат разбитый телефон с питера в вартовск. 500р доставка, 200р курьер забрать телефон, 30р пломбирование груза. Итого 730р Сейчас пришла смс о доставке. К оплате 920р! Захожу с вартовского ip на сайт пэк, считаю аналогичную доставку - 910р. Брат заходит с питерского ip - 730р. Более того в нв доставка по городу 380р, в питере доставка по нв указана 250р. Ну не с**ки?

Отправлено 6 лет назад

От A&A

Dislike Мне не нравится

Никогда больше услугами компании не воспользуюсь. Другим тоже не советую. Груз задержали, никто ни за что не отвечает, ссылаются друг на друга, еще и хамят. По телефону сообщают одну информацию, приезжаешь другой сотрудник говорит совершенно другое.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Услугами транспортной компанией ПЭК воспользовался впервые. Делал покупки в разных городах и в разные даты. Но так как один из отправителей был жестко "завязан" на эту транспортную компанию, то решил и с другого города отправить груз оной же. Прием заказов в терминалах пунктов отправления был осуществлен с разницей примерно в дней десять. Думал, что придется два раза приезжать за грузами, но так благоприятно для меня сложилось, что машинки в Нижневартовск пришли практически одновременно. Трек отслеживался с привязкой по карте, так что подсчитать самому дату прибытия заказов (ориентировочно) не составляло труда. Начитавшись отрицательных отзывов приготовился к худшему, но в действительности все сложилось более, чем.... хорошо. Операционистки, оформляющие необходимые документы на получение, с клиентами корректны, вежливы. Работники склада (выходцы из южных, бывших некогда союзных республик), работали (выдавали грузы) споро, не хамили, не грубили, такелажные работы проводили деликатно (по крайней мере, в нашем присутствии). Тут же есть места для проверки состояния заказов. Передо мной было человека четыре, ни у кого из них не возникло претензий, жалоб по своим грузам. Мои заказы то же доставлены без повреждений упаковки, все в целости и сохранности. По поводу недостатков... Скорее есть небольшие замечания, которые если учтут, скажутся на имидже компании в лучшую сторону: 1. Со стороны ул. Индустриальной (5-П) нет большого броского, яркого указателя с логотипом "ПЭК" (в снегопад и в сумерки заезд "проскочил"); 2. Для тех, кто впервые, неизвестен алгоритм действий. Уже на территории базы проследовав по информативным указателям, "утыкаешься" в открытые двери склада, но для получения груза надо вернуться назад, в административное здание (и тут только замечаешь на дверях маленькую вывеску ПЭК), где на 2-м этаже можно произвести оплату и оформить складские документы; 3. Двери склада открыты на распашку, и в непогоду ждать своей очереди не "камильфо", но с нами то ладно, приехали-уехали,а вот работникам склада не позавидуешь, целый день на сквознячке... 4. Места, где можно (и нужно) проверять состояние посылок, грузов плохо освещены, если оно (освещение) там вообще присутствует. Все манипуляции по вскрытию транспортной упаковки происходят при естественном освещении через распахнутые ворота, под залетаемым снежком. и наконец,.. 5) Было бы замечательно, если такое возможно, для удобства клиентов сместить график работы на часок по-позжее. Итак, какие мои первые впечатления, ИТОГО так сказать? В целом, оказанными транспортной компанией ПЭК услугами, доволен. Небольшие недочеты, при желании со стороны руководства, легко устранимы. Посоветовал бы знакомым обращаться в ПЭК?-пожалуй, да. Авансом ставлю высший бал.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Березин

Dislike Мне не нравится

Потеряли часть груза. Возмещать ущерб отказываются, неправильно интерпретируя закон. В итоге потеряли постоянного клиента. Худшая транспортная компания города.

Отправлено 7 лет назад

От cxzyaka

Dislike Мне не нравится

Ужасный Сервис!!! Груз вечно теряется или приходит частично!!! Из пяти посылок, получил вовремя только ОДНУ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Фред

Dislike Мне не нравится

Имею достаточно большой опыт в получении посылок от разных ТК - уже несколько лет получаю 1-3 посылки каждый месяц. Однозначно могу сказать, что ПЭК - одна из худших ТК нашего города, очень часто приходят поврежденные грузы, из-за чего отказался от сотрудничества с ними. Но недавно один из поставщиков все-таки уговорил меня снова воспользоваться их услугами, мотивируя это тем, что ему очень удобно с ними работать. Что в итоге? Мне пришел поврежденный груз, в котором отсутствует часть товара... составили акт, теперь разбираться. Да, он пришел быстро, но не весь. Никому не рекомендую пользоваться их услугами. Есть масса более надежных ТК.

Отправлено 7 лет назад

От cxzyaka

Like Мне нравится

А мне все пришло быстро и отлично упаковано. Заказывала 11 платьев, упаковали в мешок из под сахара(белый такой), упаковали в два оборота, очень плотно обмотали скотчем. Пришло быстро, 7 дней и совсем не дорого. Вес вышел 3 кг, на почте России стоило бы 1700 и ждала бы очень долго))). В офисе все доброжелательно, на складе тоже, либо я везунчик, либо люди пишут только негативные моменты.

Отправлено 7 лет назад

От a.meshalkina

Dislike Мне не нравится

03.08.2016 получали груз(матрас) в ООО ПЭК. Упаковка вся грязная, разорвана, в середине матраса огромная дыра!... На мои возмущения "Старший" на складе ответил: "Ко мне какие претензии? Я его таким получил!"... Отношение к грузу - скотское!!! Ни дай Бог еще раз связаться с этой шарагой!! Пока эта история на стадии составления претензии.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Гридчина

Dislike Мне не нравится

Отправил велосипед, упаковывал так чтоб пришел без царапины (обмотал по кругу стретч-пленкой), по глупости примотал к нему рыбацкие сапоги, думал 21 век , кому нужны б/у (в накладной не указал), оказалось не так. На выдаче вся пленка разорвана сапог соответственно нет, какой -то «лучший работник месяца» данной конторы сейчас будет щеголять в моих сапогах – желаю «удачи» ему. НЕ СОВЕТУЮ отправлять груз этой конторой, лучше поищите понадежней, там где сотрудники не воруют ношеные б/у вещи.

Отправлено 7 лет назад

От va

Dislike Мне не нравится

Первое и последнее обращение в данную компанию, груз должен был прибыть 09.03 до сих пор не слуху не духу, хамоватые сотрудники помочь не чем не могут, говорят что передадут информацию в Москву и со мной свяжутся, жду второй день ...

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Слепнёв

Dislike Мне не нравится

Компания из разряда "работаем на отшибись" грузы всегда поврежденные, и потом бегать, ругаться, доказывать придется месяц, чтобы хоть что-то возместить! Не связывайтесь... берегите свое время, деньги и грузы...

Отправлено 8 лет назад

От goods.from.china

Dislike Мне не нравится

Высока вероятность получить поврежденный груз.Потом ,если одобрят претензию,побегаете за деньгами - будут врать,изворачиваться и "кормить завтракми".Бегаю уже месяц.Москвичи одним словом.Категорически не рекомендую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От papooas

Like Мне нравится

Довольно оперативная доставка из разряда "дешево и сердито",правда с адресной доставкой слабовато.Груз доставлен вовремя,сотрудники сдержанно-вежливые,упаковка в порядке.Если нет желания ждать адресную доставку и есть возможность получить груз со склада-обращайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От s.v.polyakova

Like Мне нравится

Мне пришел груз с Москвы Самая дешевая изо все транспортных компаний.позвонили и по электронки проинформировали .зашел электронная очередь взял талон оформил документы пошел получил все отлично.мне понравилось.все супер.молодцы.вся информация по телефону получена.я и дальше буду пользоваться.спасибо вам.с уважением Станислав!

Отправлено 8 лет назад

От 224stas86

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку груза в жёсткой упаковке через ТК ПЭК, груз пришёл с повреждением что сразу и за фиксировали с сотрудниками ПЭК, составили притензию на возмещение ущерба, не много побегал пособирал бумажки и вот через неделю звонят и приглашают в офис якобы забрать ответ на притензию. Вскрываю конверт, а там написано якобы не несут ответственности за доставку груза. Ни кому не посоветую эту шарагу, для себя я понял что лучше ТК Кит нету, цены в два раза дешевле чем у ПЭК, персонал всегда улыбчив и вежлив и не одной проблемы с ними не было,

Отправлено 8 лет назад

От www.nvoaa

Dislike Мне не нравится

Приехали получать груз. Со стоянки возле офиса выгнали на не чищенную стоянку. Пришлось большую коробку тащить до машины за територию

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Замечательная компания, девушки молодцы. Во время проинформировали о грузе, заказал доставку, всё сделано с совестью.Заранее позвонил водитель, девушка из доставки повторно позвонила и уточнила адрес и напомнила про сумму. Вежливо ответила на все вопросы и через два часа груз был у меня. Прекрасный сервис всё во время приехало никаких задержек. Рекомендую данную компанию!

Отправлено 8 лет назад

От ms.rastrenina

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, на выдаче вообще караул, хамы работают. Только те кто не бельмес по-русски нормальные "парниши" и ВСЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Хорошие девушки в офисе, не считая того, что через раз забывали оформить доставку по городу. Я ждал звонка водителя, но кроме меня об этом никто не знал. Потом долго выясняли кто принимал заказ, заканчивалось повторным оформлением и ожиданием. И просто кошмарное поведение главного гастробайтера на выдаче. Получаю разрезанный мешок прошу как-то это зафиксировать, получаю в ответ: пересчитайте содержимое. В мешке 1500 единиц... Считайте, говорю, сами - вот накладная... Выслушал массу оскорблений на ломаном русском, погрузил мешок и уехал... Больше ни за что не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Это ужаснейший сервис!!!!!!! Груз опоздал на две недели, и еще не добиться ускорения!!! Это какая-то Транспортная Почта России.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Паращенко

Dislike Мне не нравится

Хамское повидение сотрудников. Сотрудники не говорят по русски, это явилось причиной отказа в принятии притензии у нас. Книги жалоб и предложений нет в клиентской зоне, она в кабинете у директора, которого нет ни когда на месте. Оповещение о получении груза не проводится, позвонили через десять дней после доставки в Нижневартовск в 17:00 (а работают до 18:00) сообщили, что завтра уже за хранение платить надо. На вопрос почему раньше не сообщили, сказали что мы не брали трубку. Потребовали мы подтвердить свои действия распечаткой звонков, прислали на электронку, какую то ерунду в четыре строчки, не понятно откуда взятую... Короче потеряли четыре часа времени и кучу нервов, уехали ни с чем. Самое главное, что коробка была вскрыта и правды мы не добились. В коробке было нижнее белье, интересно директор (нет под рукой документов с его ФИО) своей жене подарил? Это ТК услугами, которой советую пользоваться в самой безвыходной ситуации... сейчас есть выбор!

Отправлено 9 лет назад

От roma