Первая Экспедиционная Компания отзывы и оценка

Москва, МКАД 31 км, вл12 ст1


Первая Экспедиционная Компания Первая Экспедиционная Компания

1.6

5 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес МКАД 31 км, вл12 ст1
Телефон +7(495)660-11-11 +7(495)660-11-11
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа шарашкиной конторы. При доставке разбили дорогой прибор, прибор восстановлению не подлежит. Очень долго выкобенивались, что не виноваты, что так сдал отправитель, при просмотре фото сдачи груза выяснилось, что отправитель сдал нормально, в закрытой фанерной коробке, внутри которой картонная. Мне же привезли открытую фанерную коробку без крышки, на внутренней картонной дыра, корпус прибора погнут, внутренние блоки повреждены. Работа встала на неопределенный срок. спасибо компании ПЭК за криворукость и безответственность. На данный момент утверждают, что груз сдан в поврежденной упаковке, хотя на самом сайте в статусе груза написано "ящик, без повреждений". Завравшиеся и оборзевшие от безответственности хамы.

Отправлено 5 лет назад

От tm-system

Dislike Мне не нравится

Осталась крайне недовольна этой службой доставки. Отправитель из Новосибирска заказывал доставку в Москву на дом, был прописан адрес и все мои контакты. В Новосибирске уверяли, что как только груз прибудет, со мной свяжутся и доставят на дом. Что по факту: 1) Никто не позвонил. Я звонила и уточняла, что происходит, груз пришел, а звонков нет и курьера нет. В ходе беседы еще выяснилось, что через день мой груз стал бы платным на складе из-за простоя (груз прибыл в субботу вечером, звонок был во вторник, а с четверга мне бы начисляли еще штрафные, за то, что мой груз стоит и я как бы не забираю его). Напомню, его мне должны были доставить! 2) Никто не сообщил отправителю, что доставка после 18.00 платная. Это была еще одна неприятная новость. +1000 рублей к сумме доставки. 3) Доставка должна была быть с 20.00 до 00.00. К желаемому времени не прислушиваются. Курьер приехал в 23.50. 4) Когда звонил курьер, я попросила его подъехать к подъезду. На что курьер спросил, как обстановка во дворе и сообщил, что его машина слишком большая и он донесет груз так. Встретив курьера, он выплеснул на меня все негодование, что ему пришлось нести мой груз и что он не обязан этого делать. Простите, а кто это обязан делать? Негодования курьера обострилось тем, что со мной вышел мой друг, которого я попросила донести груз до квартиры. Мол, не я это должен таскать, а он, была мысль курьера. И я не люблю, когда мне "тыкают", как это делал курьер. Подвожу итог, такого ужасного сервиса я давно не видела. Полностью разочарована службой доставки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Matreshka

Dislike Мне не нравится

Имели несчастье связаться с этой компанией и очень жалеем об этом. Необходимо было доставить груз из Новосибирска в Москву. В Новосибирске компания отработала безукоризненно, все точно в срок забрали и отправили, а в Москве началось форменное издевательство. Срок доставки груза был указан 22 февраля. Позвонили, обговорили время, в которое доставят, но груз не привезли, водитель сказал, что ему его не выдали на складе. Затем тишина, на наши звонки - обещание "разобраться". Только после негативного отзыва на сайте нам наконец-то позвонили, снова назначили время доставки, и снова водитель груз не привез, так как ему его не выдали. Концов найти не можем. Звонки в компанию ничего не дают, кроме очередных обещаний "разобраться", нам никто не звонит, груз не привозят. Собираемся обращаться в суд. Никому не посоветую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жданова

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь услугами этой компании, по большей части по работе. Днём очереди просто нереальные, недавно был в очереди 35-й по счету, убил на это пол дня. Мало того, что на сдачу товара очередь, так ещё и в офисе при оформлении документов не протолкнуться. Почему пользуюсь? Да потому что ПЭК самая демократичная, в плане цен, транспортная компания. Есть она практически во всех городах, даже самых маленьких и отдаленных. Очень известная, и клиенты просят отправлять именно ею. Персонал вполне адекватный народ, но товар не всегда доезжает целым до адресата-это расстраивает, потому что влетаешь в копеечку.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

ну все норм, но главный минус это персонал. исключительно гости из средней азии почти не говорящие по-русски. не понятно что они хотят, что отвечают тебе и тд

Отправлено 8 лет назад

От glazische