Первая Частная Клиника, медицинский центр отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 16


Первая Частная Клиника, медицинский центр

3.8

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия, Услуги детских специалистов, Услуги трихолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Пушкина, 16
Телефон +7(382)265-16-50
Сайт www.1klinika.ru


Like Мне нравится

Регулярно наблюдаемся у Норушевой. Замечательный доктор. Очень толковый ресепшен. В целом все замечательно. С парковкой не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yudina

Dislike Мне не нравится

Клиника хорошая, удобная, НО есть большое НО, с которым я сталкиваюсь постоянно. Невозмодно дозвониться и записаться на прием. И дело не в том, что не берут трубку (хотя и это бывает) , а в основном в том, что идет срыв звонка. И поэтому приходится обращаться в другое место. Сделайте с этим что-нибудь.....

Отправлено 6 лет назад

От Галка Вайс

Dislike Мне не нравится

Услуги самой клиники вполне устраивают , но вечная проблема дозвониться!!!! С мобильного телефона номер просто сбрасывает , а с стационарного ни кто не берёт трубку !!! И это не единожды , а всегда . Хочется чтоб руководство клиники решило эту проблему

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

Была на приеме у Овчинниковой Ирины Алексеевны из-за нарушения слуха. После диагностики и последующей процедуры слух восстановился, исчез дискомфорт, появилась уверенность в общении с коллегами и семьей. Врач квалифицированна, доброжелательна. Владеет современными технологиями. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От ashlp

Dislike Мне не нравится

Обращалась пару раз, один раз все было в порядке. Потом раздражала дикая очередь с утра к администратору (которые видимо постоянно меняются и ничего не знают). Сдержалась. Далее записалась к ЛОРу на конкретное время. Пришла вовремя, так администратор прям при мне записывает женщину, которую не записана на более ранее время. Администратор даже не поздоровалась! Хорошо, поднимаюсь, так передо мной очередь в два человека плюс та женщина, которую записали только что!. Встала и ушла. В очереди я могу и в бесплатной клинике посидеть. В общем обслуживание хуже, чем на государственной почте. Больше обращаться туда не стану, за такие деньги терпеть такое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Майер

Dislike Мне не нравится

Сходила на прием к Ирине Алексеевне Овчинниковой, проблемы с ушами-грибок, ходила на промывпние. Во время процелуры говорила по телефону, движения не осторожные. Почувствовала боль, кровь, она испугалась, посмотрела, сказала, что всего лишь задела стенку уха, да еще и за процедуру не постеснялась взять денег 1500. Слух сразу ухудшился, сходила к другому лору, итог-поврежденная барабанная перепонка. Благодаря ее действиям лечение только оперативное.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Щеглова

Dislike Мне не нравится

Всегда с уважением относилась к этой клиники, но поход к дерматологу дал мне понять что не без греха и направление косметологии у них проседает, не приносит судя по всему должной прибыли, Первый раз обращалась с сыном, врач посмотрел, дал консультацию все было хорошо, но меня насторожило то, что когда зашла в кабинет девушка (как оказалось позже косметолог, который постоянно сидит с дерматологом ) врач начала перед ней отчитываться. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО ДЕРМАТОЛОГ ОТЧИТЫВАЕТСЯ ПЕРЕД КОСМЕТОЛОГОМ, который постоянно сидит на приеме. Зачем?? Ответ нашелся позже, когда я пошла на прием к этому же дерматологу (там опять сидела эта девица-косметолог) и тут началось дерматолог с оглядкой на своего цербера давай назначать мне кучу косметологических процедур, причем ничем необоснованных, направленных на омоложение, а у меня проблема в другом. В итоге поход в другую клинику решил меня моей проблемы и сэкономил деньги.

Отправлено 7 лет назад

От i.s.budaeva

Like Мне нравится

Столкнулся с некоторыми проблемами со здоровьем. Обратился в эту клинику. За все время, пока взаимодействовал с клиникой - только положительные эмоции. Главное - вежливость. Вежливы все. Начиная от администраторов и заканчивая врачами. Все делается быстро, ниразу не ждал в очереди больше 10 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Камышев

Dislike Мне не нравится

Была на узи органов малого таза 26 07 2016 по записи очередь чуть задержалась не страшно, но вот врач как то сразу сделала акцент на женщину с мальчиком торопилась осмотреть их(как выяснилось банально щитовидную железу) в общем позвала на прием осмотр был ппоизведен минут за пять семь!!! Не очень вежливо попросила приподнять таз со словами вы что спортом не занимались никогда! ? Я в шоке первый раз такое в жизни к этому специалисту больше ни ногой и вам не советую просекина наталия михайловна даже теперь не знаю верить ли ее обследованию и заключению......

Отправлено 7 лет назад

От mslaurent1

Like Мне нравится

Когда заболевает ребенок и не охото пол дня ждать дежурного врача с поликлиники мы ходим в первую частную,благо живём в соседнем доме, все анализы мы тоже сдаём там, чтобы не лететь сломя голову утром и не стоять очередь из кучи мам с детьми в участковой больнице. Встречает очень вежливый персонал в клиники,добрые врачи что важно для детей,поскольку многие из них бояться врачей,в том числе и моя дочь,но те что нам попадались такие добрые и обходительные что всё проходит всегда на ура, спасибо вам, процветания и успехов)

Отправлено 8 лет назад

От Mari Mari

Like Мне нравится

Наблюдала в этой клинике ребёнка до года надому. Ну ведь есть же врачи от бога! Ни про одного не могу сказать плохого. Все рекомендации хорошие, ничего лишнего, никакого выкачивания денег. Спасибо огромное Ермолаевой Юлии Александровне за профессионализм, если бы не вы, то я сошла бы с ума в первые месяцы. Да всем врачам - окулисту, хирургу, неврологу, лору, лаборанту, если кого забыла, извините - спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Пшеницына

Like Мне нравится

Вежливый персонал, компетентные врачи. Пользовались услугами детского гинеколога, врач Кадесникова Юлия Александровна.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Лечусь у Вас через страховую компанию... Очень вежливый и обходительный персонал... Отличные специалисты, грамотное лечение! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Bugay

Like Мне нравится

А я очень довольна этой клиникой, врачи внимательные и обходительные, мне врач даже свой личный сотовый оставила, такое очень редко бывает. По поводу цен тут даже дешевле чем в других клиниках.

Отправлено 9 лет назад

От sie

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта клиника. В 2008 году дела диагностическую лапору в данной клинике. Персонал клиники очень квалифицированный. Цены конечно не из дешевых. Отдельно хотелось отметить Тихоновскую О.А. Отличный врач!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ведьмуля

Like Мне нравится

Цены недешевые - НО! оно стоит того! Сервис выше всяких похвал! Отношение просто ангельское к клиентам, работают одни из сильных специалистов в своих направлениях.Некоторые приезжают оперировать из других городов. За ваши деньги вас и "оближут" и вылечат )

Отправлено 10 лет назад

От takhva

Info

Была у косметолога и она мне испортила лицо! Как теперь исправлять не знаю! Пришла разбираться!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Vladimirova