Первая аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 28 (1 этаж)


Первая аптека

3.8

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-37-97


Like Мне нравится

Добрый день. Хотела бы написать отзыв. Выражаю огромную благодарность Елене Ивановне,всегда подскажет,посоветует, прекрасный добрый специалист!Хожу только к ней:)

Отправлено 5 лет назад

От Варвара Дмитриевна

Like Мне нравится

Случайно обнаружила эту аптеку по справке, цены доступные , купила глицин по акции по 14 руб!!! Да и цена на противозачаточные порадовала. Аптека находится внутри магазина пятерочка, рядом в соседнем помещении вкусное мороженное продается

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чиж

Dislike Мне не нравится

Пришлось как то мне зайти в эту аптеку... Продавцы откровенно хамят, цены я бы не сказала, что самые дешевые, как они сами же говорят. При мне зашли две девушки, одной было явно очень плохо,просили померить давление, на что им сказали покупать тонометр. Хотя я была в разных аптеках и видела,что в других разрешено. Ну какое то не очень впечатление осталось. Хоть эта аптека и ближе к дому,но туда больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Карина И

Like Мне нравится

Захожу в эту аптеку, когда иду за продуктами в Пятерочку. Узнала о ней случайно, когда на сайте справки отправили по цене- по-другому бы и не заметила ее) С ребенком удобно и с тележкой-широкий вход без дверей. Очень нравится "взрослый" специалист, приятная темненькая женщина, всегда подберет то, что нужно, даже если ты не знаешь/забыла название! Ни разу не ушла без покупки)

Отправлено 6 лет назад

От anna-kozyrina