Перспективы, школа танцевального искусства отзывы и оценка

Новосибирск, Обская, 143 (1, 2 этаж)


Перспективы, школа танцевального искусства Перспективы, школа танцевального искусства

5

5 оценили
Ваш ребенок интересуется танцами?
Хотите видеть его на сцене - счастливого, здорового и довольного?
Вам непременно к нам!

Нажмите на ссылку, чтобы узнать подробности: vk.me/perspectivy_dance
Категория Обучение танцам, Творческие коллективы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Обская, 143 (1, 2 этаж)
Телефон +7(923)175-24-04
ВК perspectivy_dance


Like Мне нравится

Дочь (6 лет) второй год занимается в этой школе современным танцем, я очень довольна. Подход серьезный, преподаватели профессиональные и "горят" своим делом - по сравнению с тем, что нам преподавали в садике (школа "Феерия") - просто небо и земля. Занятия в прошлом году были 3 раза в неделю, в этом уже 4, добавили акробатику. У дочери появилась растяжка, она почти садится на шпагат, тянется, да и в целом благодаря систематическим занятиям спортивная и подтянутая. В целом динамика очень заметна, я вижу, что ребенок занимается не зря. Ну, и самое главное - ей там очень нравится! Стоимость в прошлом году была 1500 р в месяц, в этом - 2000 р. Рекомендую тем, кто хочет, чтобы ребенок занимался танцами профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От bestmaryana

Like Мне нравится

Дочери очень нравится ходит в эту школу танцев, преподаватели молодые, но при этом опытные и амбициозные. За приемлимую сумму в месяц 3 занятия в неделю, из них 2 раза эстрадный танец и 1 раз растяжка. На растяжке детям конечно бывает не легко, зато результат виден! Отчетные концерты и открытые уроки позволяют посмотреть чем же занимаются нааши детки) В общем отзыв положительный, желаем и дальнейшего развития и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От Anutochka K

Like Мне нравится

Я довольна работой преподавателей, дети ждут каждого занятия с нетерпением. Удачи, успехов, дальнейшего развития и процветания Вашей школе. Здесь наши дети получают качественное хореографическое образование, новых друзей и т.п. за небольшие деньги, что не мало важно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панова

Like Мне нравится

В студию современной хореографии мы пришли с бальных танцев, так как дочь ростом высока с поиском партнера были проблемы. Решили попробовать другое направление, и о чудо!!!! Доченька пришла в восторг, очень понравилось с первого занятия, так и началась наша танцевальная жизнь в студии Тутти-Фрутти! Замечательный руководитель и педагог Астраханцева Алёна Сергеевна, которая сама танцует, что очень вдохновляет и весь коллектив, и нас родителей, ведь очень важно, чтобы у деток перед глазами был живой пример, то чего можно достичь своими трудами. Занятия очень насыщенные и разнообразные, от постановки танца до актерского мастерства, занятия акробатикой и много других интересных моментов. Не смотря на возрастную разницу в коллективе, ребята очень дружны и всегда друг друга поддерживают и уважают. Постановки интересны для всех, у каждого своя роль и зона ответственности в номере, а это важно, понимать, что ты это часть большого труда. Наша Алёна Сергеевна большая молодец, постоянно задействует наш коллектив на всевозможных конкурсах, благотворительных концертах, просто праздничных выступлениях. Всероссийский конкурс "Контур" , проходивший в Екатеринбурге принёс нам заслуженную награду и море приятных впечатлений!!!!! За что педагогам огромное спасибо!!!! Уважаемые родители, если вы ещё думаете стоит ли начать, стоит!!! Приводите своих дочек и сыночков, рекомендую, вам понравится!!!! P.S. а также наша студия летом организовывает для деток летний спортивный лагерь с насыщенной программой:)

Отправлено 8 лет назад

От Elena_nsk86