Перспектива70, многопрофильный центр отзывы и оценка

Томск, Базарный переулок, 12 (левое крыло; супермаркет Ярче!)


Перспектива70, многопрофильный центр

4.6

12 оценили
Категория Фото на документы, Копировальные услуги, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Фотоцентры
Город Томск
Адрес Базарный переулок, 12 (левое крыло; супермаркет Ярче!)
Телефон +7(960)977-00-01


Like Мне нравится

В очередной раз обратился в компанию. Делал фото на пропуск, все отлично! Заодно наклеил новое стекло. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От smirnovfedor1972

Like Мне нравится

25 июня печатала дипломную работу в этом центре. Отпечатали и сбрашуровали. Были цветные и черно-белые листы. Цены ниже среднего, качество устроило. Черновой вариант печатал в разных копиточках, отношение в этой понравилось больше всего. Обычно приходишь и тупо ждёшь пока дойдёт твоя очередь, тут же парень пока печатались мои 93 страницы обслужил ещё несколько девушек с небольшой печатью. В этом я считаю их огромный плюс, они не сидят и не говорят «следующий», а берут и делают.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Белова

Like Мне нравится

Когда у нас сотни фотографий в электронном виде, напечатанные снимки приобретают особую ценность. Если у Вас много совместных фотографий с близким человеком, их можно напечатать и собрать в один большой коллаж и расположить дома, на видном месте. Ребята сделают материальную, которую можно будет рассматривать вдвоем, вспоминая приятные совместные моменты, а потом хранить на книжной полке как немного необычный фотоальбом. А если это станет хранилищем семейных воспоминаний, которые через годы можно будет показывать детям? :)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Галетзянов

Like Мне нравится

Студент, живу неподалеку. Постоянно распечатываю там документы, пару раз покупал разные мелочи к гаждетам, делал фото. Продавец всегда вежливый, если нужно проконсультирует. Главное - дешево. Распечатка текста выходит в 2 раза дешевле, чем в других сервисах. В общем, рекомендую и желаю дальнейшего развития этой небольшой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шмаков

Like Мне нравится

Приезжал в Томск в начале года , по делам и надо было рано утром распечатать пакет документов. Большой плюс что работают в воскресенье. Документы были важные и много, примерно 60-70 в каждом из 4х экземпляров. Напечатали, сложили в пакет, деньги взяли. Проверить времени не было. Кому нужно срочно и много печатать рекомендую. Основной поток- студенты, одна две бумажки. Пока печатались мои файлы, продавец лихо обслуживал и других клиентов, тоже огромный плюс. Плюсы - удобное время работы и расположение. Минусы- неудобное маленькое вытянутое помещение ___ Спросил куда поблизости сходить покушать вкусно, продавец рассказал. Разрядился сотовый , т.к. забыл зарядное в своем городе, подобрали новую зарядку без проблем, пользуюсь около трех недель полет нормальный ___ Кстати чехол купил у них на xiaomi redmi 4x, тоже доволен

Отправлено 6 лет назад

От smirnovfedor1972

Like Мне нравится

Качество, скорость, цена! Все очень круто. Заказывала два альбома строительных чертежей дома. Ч/б и цветная печать. Отправила чертежи по интернету, посчитали, цена устроила, согласилась. Оплатила картой при получении. Категорически РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Давиденко

Like Мне нравится

Не обращайте внимания на маленькое помещение. Зашёл распечатать два экземпляра диссертации: много цветных страниц в разных частях документа, сотрудник сделал все за 15 минут, а цена оказалась в 1.5 ниже, чем в других 2х полиграфия. Сам до сих пор в шоке. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ларионов

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугой фото на документы. 4 фотографии 3х4 - 200руб. Фотографии сразу показались плохими - комнатка маленькая и фотографируют прямо в 15см от носа, но деньги отдал, фотографии забрал, потому что деньги не сильно большие. Но сходил сфотографироваться в место неподалеку, где достаточно большое помещение отведено только под фотосъемку и стоит фото оборудование. За такой же формат фото заплатил ту же цену, НО фотографии по сравнению с фотографиями из этого магазина просто космос, то есть такие какие они должны быть. В фактическом сравнении фотографий убедился, что фото здесь отвратительное. Категорически не советую делать фото на документы в этом "Многопрофильном центре"! Так что не теряйте времени. Добавлю, что молодой человек старался - редактировал фото, но в силу того, что помещение крохотное и нет хорошего освещения, фотографии плохие. Об остальном не в курсе.

Отправлено 6 лет назад

От doG

Like Мне нравится

возникла срочная необходимость распечатать поздно вечером и забрать заказ рано утром в субботу. Отлично справились, не дорого взяли. Сэкономила кучу времени, денег и нервов. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Очень довольна качеством услуг! Сегодня печатала двустороннюю открытку, сделанную в power poit :) Двусторонка бы не получилась, не сошлись границы рисунка. Парень, безо всяких вопросов перевел мои художества в корел, все подравнял, распечатал, обрезал, а оплату взял только за печать. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От mgashanova

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом. Ходим с дочкой когда нужно распечатать доклад в школу, всегда нам рады. За пару лет, что они в ярче , у меня с ними никогда не было проблем.

Отправлено 6 лет назад

От ptaoa

Dislike Мне не нравится

Ситуация 1. Пришел как-то под закрытие точки нужно было срочно напечатать документы, так продавец сообщил, что печатать отказывается, мы уже закрыты, на резонный вопрос про время работы (мол еще работать должен) нет и всё, завтра приходите! Ситуация 2. Тоже пришел распечатать доки и я узнал, что я неправильно считаю - это сказано было с такой интонацией, что вызвало у меня чувство оскорбления.

Отправлено 6 лет назад

От dprutkin