Перспектива, учебно-кадровый центр отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 160 (2 этаж)


Перспектива, учебно-кадровый центр Перспектива, учебно-кадровый центр

2.9

22 оценили
25 лет на рынке образовательных услуг. Более 270 000 выпускников Учебного центра работают на предприятиях г. Челябинска и Уральского региона.

👉Учебный центр Перспектива предлагает услуги по обучению, профессиональной подготовке, переподготовке, аттестации, проверке знаний рабочих и руководителей всех уровней.

✔Подготовка к проверке надзорными органами.

❗Экспертное сопровождение на каждом этапе: от аудита до полного пакета документов.

👍Более 170 рабочих профессий
Автоспециальности
Обучение вождению самоходной техники
Бухгалтерские курсы
Автошкола

⚠Безопасность дорожного движения
Перевозка опасных грузов
Транспортная безопасность
Экологическая безопасность
Промышленная безопасность
Пожарная безопасность
Безопасность в строительстве
ГО и ЧС
Охрана труда
Первая помощь
Категория Обучение рабочим профессиям, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Бизнес-тренинги / семинары, Автошколы, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 160 (2 этаж)
Телефон +7(351)700-01-74 +7(351)777-73-33 +7(351)700-01-60
Сайт perspekt174.ru
ВК perspektiva174


Dislike Мне не нравится

Преподаватель практических занятий Константин Альбертович, очень грамотный и порядочный человек, одну звезду ставлю, только, благодаря ему. Ужасная организация, не оказывают образовательные услуги в заявленном объеме. За фасадом современности и прогресса обычный "совок" с элементами мошенничества и банальным хамством. Бестолковый, абсолютно бестактный персонал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если есть вариант обойти это место стороной, обязательно воспользуйтесь им. Документы об окончании так и не выдали.((( У секретаря есть дела поважнее.

Отправлено 2 года назад

От Федор Бахтиенко

Like Мне нравится

Мне понравилось обучение на автомобиль. Всё прошло отлично от начала и до конца экзамена, рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Таня

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Прошла курсы профпереподготовки на диспетчера. Все на высшем уровне. Документы катируются не "Филькина грамота". И самое главное низкая цена!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Селиванова

Dislike Мне не нравится

отучился на права. теоретическая часть очень хорошо препадается, преподаватели с огромным опытом. Но вот практическая часть оставляет желать лучшего. по мере обучения создаётся впечатление, что инструктор делает все возможное чтобы ты как можно больше брал занятий, конечно же платных и не просто платных, а в 2 раза дороже, ведь включенные в программу часы уже отъездили, а это дополнительные. большую часть практических занятий проводятся на автодроме, где после 3-4 занятия делать нечего. за время прохождения обучения, цены повышали 2 раза, то бензин дорожает, то ещё что-то, и ты не знаешь то ли это инструктору вздумалось так, толи и в правду ценник подняли, потому что, когда спрашиваешь в автошколе по этому вопросу, тебе отвечают, что они не в ответе за то, сколько инструктор с тебя берет, это вы уж как там с ним договорились, хотя когда только узнаешь про ценник, тебя заверяют, что цены фиксированные. в итоге из обещанных 22000 общая сумма обучения превышает 32000.

Отправлено 5 лет назад

От Frank Castle

Dislike Мне не нравится

Единственный положительный момент в этой автошколе- мои инструктор! Внутренние экзамены- законный отъем денег. Особенно теория (сдана с первого раза), но требования высокие (типо для хорошей статистики в ГАИ). Самое интересное началось после того, как я сдал внутренние экзамены и должен был идти в ГАИ. Мне дают на экзамен другую машину Ладу Калину, вместо свежей Киа) Типо та, на которой я учился не оборудована камерами. Просьбу предоставить что-то помимо Лады проигнорировали! А на отказ идти в тот день сдавать на калине, сказали мол придется подтвердить теорию!!! А это на тот момент 3 билета с 1 ошибкой) В ГАИ в день сдачи завалил город! Перспектива вы дорожите статистикой? Дорожите лучше клиентами и репутацией!!! Уже очень много знакомых отговорил от вас) Еще один печальный факт - такая ситуация во многих автошколах нашего города...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Карпов

Like Мне нравится

31 декабря 2016 года я сдал экзамен, получил права (автомобиль, категория "B"). Решил написать отзыв. Во первых благодарю автошколу "Перспектива". Отдельное спасибо преподавателю по теории Лилии Рамозановне и инструктору по вождению Владимиру Николаевичу (Ниссан Альмера) за терпение и труд. Во вторых впечатление от автошколы в целом - всё супер, несмотря на то, что завалил город в гаи. Зимой снег не чистят, разметки не видно вот и не сдал. Но со второго раза всё получилось. Плюсы автошколы: цена ниже, чем у других; доступность учебных классов по теории во всех районах города; прохождение медкомиссии прямо в автошколе. Плюсов много, но есть и неприятные моменты. Единственный минус автошколы - это инструктор. По отзывам не у меня одного такой инструктор. Кричит и ругается из за того, что я неправильно что-то делаю. Дак посади за руль любого с улицы, который до этого не ездил, так же будет "косячить". Первые занятия были вообще адскими, но потом или я привык к нему и не замечал криков его, или действительно лучше водить стал. В целом автошколу рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ВолодяМетеор

Dislike Мне не нравится

Автошкола сама по себе хорошая. Методист Кокшаров Игорь Викторович просто замечательный, но вот инструктора напрягают, я понимаю работа нервная, но не срываться же на учениках, ученики тоже переживают, лично я очень волнуюсь и ещё тут орут на меня «ты че тупишь, ты че делаешь», в такой ситуации ещё больший стресс. Прошу провести беседу с вашими инструкторами.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отучился на погрузчика. Персонал порадовал. Благодарность выражаю Нине - методисту. Было приятно сотрудничать. Работу нашел. Спасибо. Думаю потом расширю свои категории вождения

Отправлено 8 лет назад

От Антон Перепёлкин

Dislike Мне не нравится

Ещё не начала учиться, но уже зародились сомнения. Пришла оплачивать в кассу, сотрудник занят тем, что покупает книги по кулинарии в личное пользование. На клиента 0 внимания. Подождав пару минут, спрашиваю, как можно оплатить учебу. В ответ: подождите! Через какое-то время вернулась с обеда другая сотрудница и приняла платёж. Уважаемое руководство, большая просьба донести до сотрудников, что желательно отрываться в рабочее время от своих личных дел и заниматься своими непосредственными обязанностями, когда к вам приходит клиент.

Отправлено 8 лет назад

От eto_tanya

Dislike Мне не нравится

Методист не дает четкую информацию о курсах. Вернее не точную. О кол-ве часов обучения не говорят. Лишь только : сколько занятия будут. ( в "корочках" кол-ва часов обучения составит в несколько раз больше ). Задайте вопрос сразу : Где будет проходить практика ? 99% вам ответят, что вероятнее всего практика будет проходить на Челябинском кузнечно-прессовом заводе ( Для сварщиков ). Но есть одно но : вы врятли туда попадет по одной простой причине - не отправляют туда на практику. Отговорки будут, а практику там не предоставят. Гораздо проще заплатить полную стоимость обучения, пройти теоретическую часть и сказать, что практика вам не нужна и хотите получить уже "корочки". Предоставление практики затягивается на неопределенное время. В основном ответы такие : ЧКПЗ отказывается, уж часто мы им отправляем на практику; Сегодня-завтра ещё в 2 организации отправим запрос и вам перезвоним. Поиск практики для хорошего учебного центра длился около 2 недель. После долгого ожидания и в третий раз приехав туда с вопросом : Когда наконец практика будет ? - место нашли, правда методист не знала сама о организации этой. С кабинетами проблема. Что не день, то разные кабинеты, перебежки по 1-2 раза с кабинета в кабинет в день.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Пошел на автодиагноста 2015г.: теория на 5ку, практика "капец труба"-отправили в сервисный центр, ни кто ни чего не объясняет, на фиг ты ни кому не нужен, деньги отдал за зря, кто со мной учился 4человека ни кто из них не работает диагностом. Пришел в Перспективу высказал свое недовольство по практике записали телефон и сказали позвонят и устроят на нормальное место. Жду уже пол года-тишинаааа. Честный отъем денег за лохотронные курсы ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Отправлено 8 лет назад

От 2354536

Like Мне нравится

Отличный учебный центр. Муж окончил курсы, остался очень доволен. Огромный плюс учебного центра в том, что практику можно пройти самостоятельно, а не как в других центрах- как пятнадцатилетних школьников, заставляют проходить у них и только у них. Очень удобно и относительно недорого. Муж отучился в короткий срок и теперь успешно работает.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Была там много раз, подружка затащила на "Экспресс живопись". Первое впечатление - с улицы не очень заметен вход - что это узкоспециализированная компания. И "кто попало" туда вообще не попадет. Но когда я вошла к ним в офис ... Постараюсь объяснить: я давно слышала, что у них есть автошкола, но не знала что они учат еще и на права на квадроциклы! Да я даже не знала, что в Челябинске вообще на такое учат! и это даже не цветочки, а листочки)) они учат на бухгалтеров, графических дизайнеров, кучка бабулек ждала начала компьютерных курсов(как позже узнала), водителей бульдозеров и тракторов, каких-то авто механиков, слесарей и сварщиков. Да блин, у них даже есть своё турагентство! Я уже почти и забыла, зачем пришла) Но вернусь к живописи: помимо всего прочего там есть еще и развивающий детский центр. туда, как оказалось я и иду. Я смотрела на свою подругу глазами, полными непонимания - детский же центр!? Захожу, кампашка девушек и женщин(все вроде не дети)) терпеливо ждут педагога. Оказывается у них там сделали занятия для мам. чтобы не ждали в коридоре своих детей, а тоже развлекались)) Идея очень интересная. Пока дети учат китайский, играют на гитаре или танцуют, мамы йогой занимаются, картины маслом пишут! Вот так вот) Педагогом оказалась молодая девушка, лет 20ти. Вежливо и бережно объясняла нам, чайникам, как кисточку держать, и что это за "лопатки". Рисовать я не умею, но то, что под её руководством у меня получилось - я могу хвастаться)) Итог: занятие обошлось мне в 450 рублей(сделали скидку 50%) занятие шло 3 часа, получила свою картину упакованную так, что ни чего не размажешь, пока несешь её домой. Все эти 3 часа по локоть в масляных красках, я получала удовольствие! Это нереально круто! Советую с уверенностью всем творческим личностям. И я записалась на курсы 3Д МАХ)) всегда хотела научиться)))

Отправлено 9 лет назад

От потребитель обыкновенный

Info

Тут очень выгодные условия автошколы и хорошие инструктора.

Отправлено 11 лет назад

От Глеб Юрин