Перспектива, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 88 (10 офис; справа от компании Гражданстрой)


Перспектива, производственно-монтажная компания

4.7

15 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Светопрозрачные конструкции, Окна, Жалюзи
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 88 (10 офис; справа от компании Гражданстрой)
Телефон +7(343)202-44-20
Сайт www.oknaperspektiva.ru


Like Мне нравится

В компании «Перспектива» заказал себе пластиковые окна в квартиру, изготовили мне их оперативно и установили, качеством окон остался очень доволен, также как и невысокой ценой на них, спасибо компании «Перспектива»!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Омельченко

Like Мне нравится

Аккуратно и надежно установили заказанные пластиковые окна в компании Перспектива, окна мне понравились высоким качеством и адекватной стоимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Васькова

Like Мне нравится

Мы живем на данный момент за городом близ Екатеринбурга (в КП Чистые Росы возле Косулино). Когда построили дом, заказывали у компании Перспектива изготовление и монтаж пластиковых окон. Претензий нет. Окна отстояли осень и зиму, в доме площадью 180 кв.м холодно не было ни дня, хоть газ мы еще не подвели, топим электричеством, а мощность не велика. Думаю, что тепло в нашем доме заслуга именно окон, которые не пропускают холод во внутрь. Перед началом холодов вызывали наладчика из другой компании, тот сказал, что окна у нас качественные и установлены без замечаний. Раз профессионал сказал, что сделано хорошо, значит у я в этом сомневаться не стану.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Галайко

Like Мне нравится

Нужен был капитальный ремонт, ребята сделали работу качественно и в заявленные сроки. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan-Music List

Like Мне нравится

Срочно нужны были рулонные шторы, купил у вас, качеством доволен, доставили быстро. Менеджер проконсультировал по ассортименту и подобрал для меня лучший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan-Music List

Like Мне нравится

Заказывал в вашей компании окна 5 камерные. позвонил по горячему телефону на сайте, добрый консультант рассказал все от "а" до "я", посоветовал что лучше и как. Очень понравился такой подход фирмы к своим покупателям. И доставка еще бесплатная). Просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Стариков

Like Мне нравится

Месяц назад мы приобрели алюминиевые двери со стеклопакетами, заказ обработали очень быстро, доставили тоже оперативно. Двери сели как влитые. смотрятся стильно. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Микова

Like Мне нравится

Установили новые двери входные в офис в компании Окна Перспектива. Сделано все в срок качество устраивает, двери работаю беспрекословно.

Отправлено 7 лет назад

От Лидер Гласс

Like Мне нравится

Компания устанавливала нам с семьей окна в загородный дом. Дом стоит возле дороги и нужны были хорошо поглощающие звук окна. Положились на специалистов, они предложили новую марку окон "Тепловин 500". И на самом деле после установки стало намного тише и теплее. К самой установке тоже нет претензий, чисто и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Васильева

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Сервис отсутствует. Сделали тяп-ляп. Монтажник то не приходит, то опаздывает, то переносит. Приходит и просит у нас же линейку( Вот такие мастера... Потратили кучу времени и моральных сил и все равно остались косяки(

Отправлено 7 лет назад

От stanok.plus

Dislike Мне не нравится

окна еще не заказали и не установили, но уже абсолютно не понравилось отношение менеджера Влада, на почту ответ написали ооочень не сразу, на заявку прислать замерщика в течение рабочего дня - не ответили и не перезвонили. Видимо - не заинтересованы в клиентах. даже не знаем как дальше с ними работать, наверно надо поискать другую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От sila58

Like Мне нравится

Переехали в новую квартиру, а в ней стояли старые деревянные окна, с которых сильно дуло. Было решено ставить пластиковые окна. Долго выбирал между компаниями, смотрел отзывы, общую стоимость за окна. Остановился на этой компании, потому что были все положительные отзывы и по цене устраивало, и не пожалел об этом. Менеджер - приятная девушка, которая все объяснила, показала, рассказала. Договорились сначала сделать одно окно (чтобы посмотреть на работу), делали на кухне, но чтобы не вызывать замерщика несколько раз, замерили сразу три окна. Замерщик пришел быстро, не опоздал, на следующий день (на сколько я помню). Потом через неделю было готово окно на кухню. Договорились об установке. Монтажники приехали вовремя, а вот с доставкой окна случилась проблема, должны были привезти окно с утра, а привезли только вечером (косяк логиста был). Пришлось установку на следующий день переносить. На следующий день монтажники пришли и установили окно быстро и качественно, все понравилось в установке. Поэтому заказал оставшиеся окна в этой же компании. Так же подождал неделю, пока делают окна. Но опять доставщики опоздали, только на час. Но пока ждали, монтажники демонтировали старые окна. В общем, мне понравился результат, дома стало уютней с пластиковыми окнами и главное теплее. Советую эту компанию. Большой плюс это офису (менеджеру), качеству окон и качеству монтажных работ

Отправлено 8 лет назад

От Mixa Поляков

Like Мне нравится

Очень высокая степень собранности. ответственности и внимательности! Менял окна в квартире - все сделали достаточно быстро и профессионально. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за внимание к клиенту и контроль за ходом работ!

Отправлено 8 лет назад

От grigorij-shuruev

Like Мне нравится

Добрый день! Заказал остекление балкона в данной компании. Площадь остекления балкона у меня сложная из-за изгибов но ребята справились на отлично. Начну по порядку: заказал замер, замерщик приехал в строго оговоренное время . Все замерил, с нарисовал и уехал. Через 3-4 дня Я на почту получил смету моего заказа. После оплата заказа ждал неделю производство моего балкона. Доставщики опоздали на два часа, но меня предупредили по факту возникновения данной ситуации. Отнеся с пониманием так как на дворе был конец декабря, вечер и огромные пробки на дорогах. Все конструкции подняли на мой этаж. На следующий день позвонил менеджер компании и согласовал дату установки. Монтажники приехали без опозданий, установка заняла где то 5 часов. Все сделали отлично и мусор вынесли за собой на помойку. Работы принял без нареканий все качественно и красиво!

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Заказывали окна и балкон, изготовили за неделю, установили все быстро и качественно, мусор за собой убрали. Цены адекватные. Очень довольны всем.

Отправлено 9 лет назад

От Вера Козловских