Перспектива Плюс, ООО, компания отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 24 (801-3 офис; 8 этаж)


Перспектива Плюс, ООО, компания Перспектива Плюс, ООО, компания

5

5 оценили
Агентство Недвижимости "Перспектива Плюс" предлагает услуги по купле продаже квартир, комнат, домов, земли в Казани.
Помощь в получении тех.паспортов, кадастровых паспортов и других документов.
Узаконивание перепланировок, пристроек, перевод из жилого в нежилое.
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
тел. +7 917-921-37-77
Категория Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли, Реконструкция и капремонт зданий, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Вишневского, 24 (801-3 офис; 8 этаж)
Телефон +7(917)921-37-77 +7(843)249-14-83
Сайт pplus116.ru
ВК club48007839


Like Мне нравится

Обращались 5 месяцев назад, так как планировали сделать ремонт и перепланировку в новой квартире. Уже сейчас по завершению узаконивания перепланировки, хотелось бы оставить правдивый отзыв об этой компании. Сначала общались по телефону, потом приехали в офис. Там их специалист подробно объяснили на схеме, что можно сделать, а что по правилам запрещено. Узаконили перепланировку даже чуть раньше, чем обещали. Всегда берут трубки и в процессе работы также звонили и говорили в какой стадии находится согласование перепланировки. Сразу называют окончательную стоимость под ключ, и не просят доплат. Могу порекомендовать их, если планируете тоже делать перепланировку.

Отправлено 5 лет назад

От Огаркова Ксения

Like Мне нравится

Обращались по поводу узаконения перепланировки, боялись, что не узаконят, но компания очень помогла с документами и провела все через суд. Большое спасибо) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Anifur Rufina

Like Мне нравится

Искали компанию или агентство недвижимости для продажи своей 2 комнатной квартиры и одновременно хотели узаконить перепланировку, которую сделали несколько лет назад. Слышали, что большинство квартир продается по ипотеке, а если в квартире перепланировка, то такую квартиру по ипотеке продать сложно. Прозвонили около десятка фирм, чтобы сравнить стоимость услуг и наткнулись на юридическую компанию “Перспектива Плюс”. Специалист посоветовал начать узаконивать перепланировку и одновременно искать покупателя, так мы и сделали. В итоге квартиру продали по очень хорошей цене, так как часть работ по узакониванию перепланировки была уже сделана и риэлтор объяснил покупателям все нюансы перепланировки, что ничего страшного и они согласились купить квартиру. Могу порекомендовать данную компанию, как действительно профессионалов в области недвижимости, мы остались очень довольны ими!

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Тазиева

Like Мне нравится

Помогли с документами на дом в Северном поселке.Оформили техпаспорт и поставили на кадастровый учет по очень нормальной и реальной цене. По моему мнению хорошая компания, квалификация сотрудников довольно высокая. Приятно было что бесплатно проконсультировали и не пропихивали всякие дополнительные услуги. Все объяснили-хочешь работаешь с ними, а хочешь ищи других. Все подкупило и я не прогадал, что обратился в юридическое агентство "Перспектива Плюс"

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Кириллов

Like Мне нравится

Обращалась в юридическую компанию ООО «Перспектива Плюс» по поводу узаконивания перепланировки. Стоимость услуг адекватная, поэтому решила не ходить самой и не собирать все справки, а воспользоваться услугами. Все сделали быстро и хорошо. Результатом осталась довольна, положительные эмоции от работы с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Серякова