ПЕРСПЕКТИВА, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинная, 27а


ПЕРСПЕКТИВА, ООО, автомойка

4.7

23 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Машинная, 27а
Телефон +7(999)567-70-00


Like Мне нравится

Прекрасная мойка, делал комплексную мойку на Rav4. Пока ожидали, администратор угостила очень вкусным кофе, дала несколько рекомендации по уходу за кожей, кузовом. Спасибо Вам, помыли очень хорошо, после мойки спросили каким запахом вы хотите что бы пахло в салоне, предложили несколько вариантов, на коврики положили бумагу, очень понравился ваш подход к клиентам. Обязательно советую всем автовладельцам посетить данную мойку, цены тоже приемлемые, при том что используется очень хорошая и дорогая химия.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Был сегодня,Отличная мойка!!!!грамотный администратор,посоветовала,проконсультировала,сразу все сказали по цене,800 рублей за комплекс(был жутко грязный салон)вполне адекватная цена. Был с ребенком,ребенка помогли достать из машины и отнести в зону комфорта.ставлю 5,порекомендую друзьям,конечно же поеду туда ещё!!!!так держать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мелехин

Dislike Мне не нравится

Помыли на хорошо. Цена завышена - 800 рублей комплексная мойка. В описании сказано, что комплексная от 200 - это обман. За эти деньги только облив.

Отправлено 6 лет назад

От johnny

Like Мне нравится

Очень внимательная и тактичная, не знаю должность, управляющая/менеджер.. Запустили в окно по времени. Помыли хорошо за вменяемые деньги. Видимо недавно открылись. Желаю им сохранять позитивное начало как можно дольше!

Отправлено 6 лет назад

От Federico

Like Мне нравится

Все просто супер! 2 дня записывался в автомойку пузыри, но там мне хамско отвечали и говорили что все время занято, да и отношение к клиентам... + цена гораздо выше! теперь есть с чем сравнить. Нашел эту автомойку. Вежливо ответили на звонок, предложили в комплексную мойку за 800р. (Кузов, Салон, Багажник, Стекла) Приехал предложили чай кофе ( сейчас очень редко где так делают) Ребята молодцы это мягко сказано отдраили до блеска плюс очернения сделали даже бумажные коврики постелили. Я в восторге! Рекомендую всем кто попадается на глаза) Впечатления наивысшего уровня!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Прекрасная Мойка! В наше время такую не найдёшь. Качество на уровне всё чисто и уютно комфортная обстановка и хорошие администраторы просматривают машину на свою совесть перед отдачей клиенту.продолжайте так дальше !

Отправлено 6 лет назад

От kris007

Like Мне нравится

Отличная автомойка, отличный сервис! Приветливый персонал! Приятные цены, машину помыли очень хорошо, на совесть, большое спасибо :-)

Отправлено 6 лет назад

От stupin.e.m

Like Мне нравится

Собрался наконец то написать. Будет немного поднобнее чем у предидущих. Очень удобный подезд к мойке. Все под камерами, даже в боксе, бокс очень светлый, можно спокойно оставить ключи и пойти по делам-сотрудники ничего не возьмут, все до копеек оставляют ( специально проверку устраивал) . Админы очень забавные и простые девченки . Вежливые даже если пригонял к ним в плохом настроении и срывался( за что извините) ни разу ни хамили . Чай кофе тут платный, но цены не гнут , как везде. Моют качественно, что самое главное, но бывают промахи... (один раз было) , но это уже человеческий фактор, кто на работе не косячит? В зоне отдыха очень чисто и уютно, кажется что девченки там целый день натирают полы. Только охладно там. Про туалет кто то писал хороший ремонт и всегда там чисто я подтверждаю . Цены на мойку очень приемлемые, есть безналичный расчет что главный плюс, не набалтывают всякую фигню и в комплекс входит и багажник и чернение, что приятно. Пробовал 3 фазную мойку это огонь, только так и моюсь теперь грязь не так липнет и результат я вижу. Открыты недавно может поэтому все очень круто надеюсь, что не потеряется качество. Но и последняя рекомендация звоните и записывайтесь , а то как то пару раз не попадал кстати и ночью тоже норм попадал . Предварительно звонил. Сонные но понятно что ни кто там не сидит в глаза спички вставляя в ожидании . На качество время суток не влияет а это главное!!!☝️ Если коллектив или дирик читает за мое хамство отдельное сорри я очень тяжелый характер .

Отправлено 6 лет назад

От Бу

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, лучший сервис!!! Комфортная комната ожидания с вкусным кофе и цены низкие на услуги ! Приеду ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Женя Панов

Like Мне нравится

Отличная мойка, рекомендую. Приятно удивили, работают на качество, очень приветливый персонал. Буду обращаться к ним ещё не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Золотых

Like Мне нравится

Отличная мойка, спасибо, тем кто писал отзывы. По ним приехал и остался постоянным клиентом. Администраторы простые и очень вежливые , симпотные девченки, без пафоса и высокомерия. Мойка не большая, в зоне отдыха очень комфортно и чисто . Можно попить чай и кофе ( платно ) , в туалете как в ресторане очень чисто , с хорошим ремонтом! Мою кузов - салон ( Соляра) , так мне ее просто вылизывают за 800 рублей !!! И багажник и все..все... Только на более дорогих мойках я наблюдал такое качество! Всем рекомендую! И еще лучше предварительно записыватся!!! А то бывает не попасть! Уважение директору! Продолжайте в том же духе! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Миха

Like Мне нравится

Хорошая Мойка. Мойщики работают на совесть в отличии от других моек мне понравилось цены приемлимые тем более постоянным клиентам скидки, что не может не радовать! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kris007

Like Мне нравится

Отличная мойка!Моют качественно!Цены очень адекватные! Хорошая и чистая зона отдыха, есть чай и кофе ( платно) , очень приятная и вежливая девушка администратор( бейджика к сожалению нет имени не знаю) , рыженькая и очень худая ! Парни справились с моей ОЧЕНЬ грязной машиной на 5+++ . Еще из плюсов , что есть какая то система скидок, вникну потом. Приехал по отзывам здесь, и не пожалел. Главное не разочаровывайте и прогессируйте дальше! Директору браво- развивайтесь дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Мачо

Like Мне нравится

Всем рекомендую данную автомойку! Честно давно хотел попасть , начитался отзывов здесь,получилось только в эти выходные, и не пожалел . Все качественно, быстро, очень адекватные цены, за работников отдельный респект директору( адеквстные и компетентные) , админ , очень классная блонди с хорошем орешком, лично проверяет машины!P.S. Судя по потоку, лучше записыватся заранее P.P.S. Чтоб оставить отзыв , специально пришлось заново все регать, а то жена ... ну вы поняли! Надеюсь мой отзыв будет полезн!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Рекомендую данную автомойку, моют качественно, но очень не быстро, расчитываешь на 20-30 минут , а ждешь все 40. Спасает девушка светленькая, администратор, очень приветливая и общительная , и что есть где посидеть и чай кофе попить. За качество и сервис твердая 5 а за скорость 3

Отправлено 6 лет назад

От evgen82feofanov

Like Мне нравится

Живу рядом, стали мыться на этой мойке почти с открытия. Спасибо ребята за качество, за адекватные цены , девочкам администраторам за теплый прием. Соотношение цена -качество просто отличное! Единственная мойка, за мой автоопыт, где я могу спокойно бросить машину и не бояться за нее. И реально работают круглосуточно, и в 2 ночи берут трубки и в 5 утра, кажется, что они вообще не спят- голос всегда бодрый!!!

Отправлено 6 лет назад

От maximussberdeff78

Like Мне нравится

Рекомендую данную автомойку!приемлимые цены!уютно!комфортно!приветливый администратор (девушка) качество мойки на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Жернаков

Like Мне нравится

Мойка конечно не большая,но сервис достойный. Искал мойку рано утром в 5:30. И это единственная мойка в округе где подняли трубку.Поэтому можно сказать что она работает круглосуточно. Приехал в районе 6 утра. Мойщики были вполне себе бодры,пили кофе.Уточнили как мыть.Все показал рассказал. Уточню что цен заранее я не знал.Ознакомился с ними в зоне ожидания(см. фото) Мылся комплексом(кузов+салон+багажник).Да,есть где этот сервис можно получить за меньшую сумму,но и результат я получал хуже. Отмыли машину на отлично.Все пороги, арки,то чему обычно мало внимания уделяется.Продули воздухом резинки. В салоне пропылисосили все сидения ни одного волоска ни одной пушинки от пуховика не осталось. Замки смазали WD-40,о чем я не просил,просто позаботились о клиенте. Да,отдал я за это 800р,но нисколько не пожалел.Спасибо парням за такое отношение к работе. Зона ожидания небольшая но ее достаточно(wi-fi,ТВ). Чай/кофе, шоколадки за доп.плату Так же спасибо администратору,на все вопросы отвечала любезно.Сообщила, что для постоянных клиентов работает система скидок. Уехал на чистом авто с хорошим настроением. Обязательно буду сюда заезжать. А мнений столько же сколько и людей.Лучше самому попробовать.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому данную автомойку! Решил помыть свой автомобиль перед Новым Годом, позвонил, озвучили одну цену. Приехал, помыли автомобиль, подошёл расплачиваться, назвали цену в 1.5 раза выше. На вопрос почему по телефону говорят одну цену, а по факту она выше в 1.5 раза, сказали "ну ещё сушка доп денег стоит и ещё что-то", логично, на улице -20 градусов, надо сушить автомобиль после мойки (только это стоит столько же сколько мойка и об этом не говорят). За эту цену на другой мойке можно было бы помыться намного лучше и комплексно.

Отправлено 6 лет назад

От чёт не очень...

Like Мне нравится

25.12.2017. помыли машинку в свеже обновленном салоне автомойки... класс быстро качественно и аккуратно причем почернили колеса и помыли коврики... цена вопроса даром всем советую...тел у них сменился новый ...+79995677000.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Рыбаков

Like Мне нравится

Очень рекомендую данную мойку! Мыл на данной мойке свой крузер. Сразу понравился свеженький ремонт, уютная клиентская зона. Девушка администратор приветливая доходчиво все объяснила. Машину мыл полностью качеством остался доволен все вымыла чисто. Буду ездить сюда ещё.

Отправлено 6 лет назад

От maks