Перспектива, центр иностранных языков отзывы и оценка

Казань, Салиха Батыева, 13 (5 офис)


Перспектива, центр иностранных языков Перспектива, центр иностранных языков

5

2 оценили
Г.Казань, улица Салиха Батыева, 13. ЖК "Изумрудный Город". Тел.: 528-01-08

Курсы иностранных языков, которые всегда рядом.
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Подготовка / Тестирование иностранных граждан по русскому языку, Помощь в обучении
Город Казань
Адрес Салиха Батыева, 13 (5 офис)
Телефон +7(843)528-01-08 +7(967)779-94-22
ВК perspektiva_izumgorod


Like Мне нравится

Центр "Перспектива" мне посоветовали друзья. Занималась 6 месяцев и радует, что могу сказать и понимать хотя бы элементарные вещи. Начала изучать английский " с нуля". Нравится то, что хорошие преподаватели, непринуждённая атмосфера, всегда идут на встречу, гибкий график. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 9 лет назад

От iakona2771

Like Мне нравится

В прошлом году наконец-таки решилась пойти на курсы изучать английский язык. До этого изучала на других языковых курсах Казани, но все было не то, по сравнению с языковым центром "Перспектива". Офис этого центра очень новый, уютный, ощущение, что ты как дома) И это все несмотря на то, что в офисе атмосфера Англии) Заходишь и сразу погружаешься в языковую среду - то, что необходимо для эффективного обучения. Весь персонал очень дружелюбный, приятный. При входе предлагают бахилы, что особенно актуально зимой и весной. Очень милая девушка менеджер всегда предложит чай или кофе. Преподаватели языкового центра "Перспектива" - это просто находка) Очень живые, активные, жизнерадостные, а главное - профессионалы своего дела. Всего за пару месяцев я заговорила на английском языке. Занятия пролетали как миг, и я постоянно ждала следующего занятия как праздника) Кстати, очень удобно, что центр работает 7 дней в неделю - для тех, кому график работы не позволяет заниматься в будни, хотя и в будни "Перспектива" работает до 21:00. Я очень благодарна всему коллективу языкового центра "Перспектива", ведь после их курсов я действительно почувствовала прогресс, мне теперь не стыдно и не страшно разговаривать на английском языке, ведь я знаю, что мои грамматика, словарный запас, и главное произношения меня не подведут) Всем рекомендую курсы в "Перспективе".

Отправлено 9 лет назад

От irina.niki