ПЕРСПЕКТИВА 24, оператор недвижимости отзывы и оценка

Благовещенск, Октябрьская, 130 (1 этаж)


ПЕРСПЕКТИВА 24, оператор недвижимости

3.7

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Благовещенск
Адрес Октябрьская, 130 (1 этаж)
Телефон +7(416)238-73-97 +7(914)557-57-63 +7(962)285-00-56 +7(914)557-57-77
Сайт perspektiva24.com


Dislike Мне не нравится

Обучите своих сотрудников как работать с клиентами, с сайтами объявлений и т.д.. Фильтруйте подаваемые объявления, а это значит что те кв которые проданы надо просто напросто СНЯТЬ объявление с публикации.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Podlinova

Like Мне нравится

Мы купили 2-х комнатную квартиру через агенство ПЕРСПЕКТИВА 24. В этом агентстве работают квалифицированные специалисты знающие своё дело . Умеющие правильно объяснить и подсказать как и что сделать . Позитивно настроенные всегда с улыбкой, и нас настаивали на позитивный лад . Нам очень помогли Мария, Иван и юрист Арсений. С уважением семья Уваровых.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Уварова

Like Мне нравится

Я покупала через них новостройку по ипотеке. Меня возили смотреть квартиры, один раз к ним на офис и подписание договора с банком. До такой степени все просто, проще не придумаешь! Сами они оформили заявку на ипотеку, с застройщиком сами все вопросы уладили. Риэлтор Татьяна просто бог, она выслушала мои "прихоти" и смотрели квартиры в моем диапазоне. Работа у них с банком, страховыми компаниями налажена. Я дилетант в приобретении недвижимости, поэтому кроме того, что ставить подписи в документах, я ничего не делала больше. Большое спасибо! Живу в своей квартире и нарадоваться не могу!

Отправлено 5 лет назад

От a35853585

Like Мне нравится

Мою сделку провели за три дня..очень качественно и компетентно!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandriya Sergeevna

Like Мне нравится

В агентстве работают грамотные специалисты и профессионалы своего дела! Покупала через агентство квартиру, оформление сделки 'от ' и 'до'... Очень довольна осталась.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Москалюк

Dislike Мне не нравится

Я не любитель скандалить, но мы с мужем терпели очень долго, что решили рассказать о нашем опыте работы с «Перспектива 24». Сказать, что мы разочарованы-ничего не сказать. Первый вопрос, который возник: « В чем заключается работа риэлтора????». Если квартиру мы выбрали сами( не заставляли кого-то нам что-то искать). На одобрение ипотечного кредита собирали документы тоже сами. У данной конторы были только Контакты прямого продавца квартиры. Негатив начался с того дня, когда на жилплощади оказались китайцы ( которые жили там незаконно и провоняли китайской едой все помещение). Но нам обещали, что ЗАВТРА они съедут , и придёт оценщик и дело двинется с места. Ну и конечно же , ни завтра, ни послезавтра ничего не произошло.... более того пару дней риэлторы не брали трубки... в итоге мы прождали 5 дней. Далее компания готовила какие-то документы неделю( как оказалось,от нас , просто непросто , скрывали , что хозяин квартиры хотел разорвать сделку).

Отправлено 6 лет назад

От Мария Я