Перспектива 24, оператор недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 2


Перспектива 24, оператор недвижимости и юридических услуг

5

16 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 2
Телефон +7(385)259-01-20 +7(905)925-47-57
Сайт barnaul.perspektiva24.com
ВК perspektiva24barnaul


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агента недвижимости Компании «ПЕРСПЕКТИВА 24» Светлану Боженко Мне много хочется сказать хорошего об этой компании! Но в этой компании работает сотрудник Светлана Боженко, которая профи своего дела, а ещё она добрая, дипломат, находит любое решение из любой жизненной ситуации! Спасибо за помощь с покупкой квартиры в новостройке в ипотеку. Профессионально, быстро, качественно было сработано, и очень понятно и легко. Светлана помогла с выбором, забронировала понравившуюся мне квартиру, выбирала как себе, забронировала квартиру, взаимодействовала с банком, решила все вопросы с банком, от меня требовалось только приехать и заключить сделку! Редко встречаешь сотрудников, которые так отзывчивы на любую человеческую беду. И умеет решать вопросы, связанные с её профессиональной деятельностью! Спасибо Вам Светлана! Вы мне помогли! Нашли решения из без выходной ситуации! С уважением к Вам и низкий Вам поклон! Спасибо! Не могу собрать Все слова благодарности. Они все большие. Большое спасибо. Вы - гениальны! Благородны! Красивы! С вами легко и спокойно! Низкий Вам всем поклон! Качество работы компании лучше и быть не может. Услуги агентства на европейском уровне! Спасибо за сотрудничество!!! Если вы хотите быстро купить недвижимость и в срок , то советую обратиться именно в « Перспективу 24» к Светлане Боженко

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Viktorovich

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с агенством недвижимости « Перспектива 24». Продажей нашей двухкомнатной квартиры занималась Адамова Ольга Владимировна. И хочу сказать, что в этом нам повезло: это сдержаный, рассудительный специалист, который обязательно найдет выход из любой ситуции. Всегда старается вас понять и помочь. С ней очень приятно сотрудничать. У нас получилась слегка неоднозначный случай с продажей квартиры, но благодаря квалифицированным сотрудникам агенства у нас все завершилось благополучно! Отлаженая работа специалистов, полное сопровождение на протяжении всей сделки, юридическое сопровождение, доброжелюбная атмосфера! Мы остались очень довольны! Если вы хотите быстро и с умом продать ( или купить) недвижимость, то советую обратиться именно в « Перспективу 24» к Ольге Владимировне!

Отправлено 5 лет назад

От chubenko_dasha

Like Мне нравится

Когда пришло время нам приобретать недвижимость, мы подобрали самостоятельно как нам казалось "идеальный" для нас вариант и чуть было не совершили ошибку. Профессионал своего дела риэлтор Мария вскрыла нам все недостатки и минусы выбранной нами квартиры и уберегла нас от большой ошибки. После этого посоветовала отличный вариант квартиры в строящемся доме, на котором мы и остановились. Оформление документов прошло быстро и "безболезненно". Благодарим Марию за качественную работу,приятное общение и помощь в осуществлении нашей семейной мечты!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Богомолова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Галине Ветровой за лёгкую продажу нашей квартиры, человеческое отношение и понимание. Сначала мы продавали квартиру самостоятельно, было много звонков, приходили смотрели и всё. Результата не было. И тогда мы решили обратиться в агентство "Перспектива 24". Занималась продажей квартиры Ветрова Галина. Очень приятная, тактичная, грамотная девушка. И мы не ошиблись, Галина продала нашу квартиру за неделю. Всеми хлопотами по продаже занималась Галина. Очень корректно и грамотно объяснила нам по документам. Всегда обо всем нас информировала. Продажа прошла удачна. Далее Галина подобрала квартиры в новостройках по нашему запросу и мы были довольны. Ипотеку также оформили через "Перспективу 24",сотрудники которой отправили все нужные документы в банки и подобрали на выгодных условиях ипотечный кредит (что очень удобно и не нужно бегать по всем отделам банка с кипой бумаг). Спасибо большое всем сотрудникам компании "Перспектива 24". Всем кто хочет продать или купить квартиру, все к компанию "Перспектива 24" к грамотному риэлтору Галине Ветровой, которая знает своё дело. Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Oshlykova

Like Мне нравится

Обратились в Агенство Недвижимости "Перспектива 24" за помощью в покупке квартиры, к агенту Дмитрию Антипову. Работой данного агента довольны на 100%!!! В короткий срок подобрал квартиру целиком и полностью соответствующую требованиям заявленным нами в начале сотрудничества. Выражаем искреннюю благодарность. Желаем всем клиентам встретить такого агента!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Хочу поблагодарить агента недвижимости Компании «ПЕРСПЕКТИВА 24» Дмитрия Антипова. Дмитрий превзошел все наши ожидания в организации продажи нашей квартиры. Избавил от ненужных звонков потенциальных покупателей и не только, которые «названивали» в самое неудобное для нас время. Утро выходных, и поздний вечер рабочих будней. А у нас маленький ребёнок, и от таких звонков тихий спокойный вечер превращался в беспокойную ночь, а утро выходных в суматоху, потому что «покупатели» иногородние и хотят посмотреть сейчас, т.к. решили начать именно с нашей квартиры свой уикенд!)) Квартира была с обременением в круглую сумму и плюс ко всему с неузаконенной перепланировкой! Дмитрий сразу сказал, что волноваться не стоит и все хлопоты по продаже он берет на себя. Так и случилось, Дмитрий нашел покупателей! В удобном для нас и покупателей банке одобрил ипотеку под низкий процент. Благодаря, слаженной работе команды Компании «ПЕРСПЕКТИВА 24» мы вышли на сделку и выгодно продали нашу квартиру. На вырученные от продажи квартиры деньги мы самостоятельно приобрели земельный участок, благодаря консультации Дмитрия, и будем строить дом!!! Дмитрий Антипов высококлассный специалист и профессионал своего дела, спасибо вам! Так же хочется выразить благодарность всей Компании «ПЕРСПЕКТИВА 24»-это команда настоящих профессионалов!!! Обращайтесь, они помогут решить все трудности, возникшие с продажей вашей недвижимости.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Ushakov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "перспектива 24". сделали все очень быстро) и качественно) обратились к специалисту по недвижимости, Марии. Не успели оглянуться как уже являемся обладателями квартиры). желаем Вам процветания и побольше клиентов)

Отправлено 5 лет назад

От Полина Сергеева

Like Мне нравится

Этим летом наша семья решила приобрести однокомнатной квартиры в новостройке. Сразу скажу, что сами мы проживаем не Барнауле и по этой причине город знаем не очень хорошо. За помощью мы обратились в агентство недвижимости «Перспектива - 24». Непосредственно с нами работала Людмила Науменко. По интересующим нас параметрам (район, площадь, стоимость квартиры) было подобрано большое количество вариантов. Все было сделано оперативно, в короткие сроки и очень качественно. По приезду в Барнаул Людмила на своем автомобиле провезла нас по интересующим нас объектам и подробно рассказала о них. Если Вы без лишних головных болей хотите стать обладателем своей новой счастливой квартиры обращайтесь в агентство недвижимости «Перспектива - 24» к Людмиле Науменко и Вы не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От yuliachum

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Марии Чепуштановой за помощь в приобретении квартиры в ипотеку! Это уже вторая по счёту квартира приобретенная благодаря Марии! Она профессионал своего дела! Помогла с выбором квартиры ( выбирала как себе), решила все вопросы с банком, от меня требовалось только приехать и заключить сделку! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поблагодарить агента недвижимости Компании "ПЕРСПЕКТИВА 24" Дмитрия Антипова. Дмитрий подошёл очень ответственно к продаже моей квартиры, взяв на себя решение всех моих трудностей, связанных со сделкой. Сразу скажу сделка была не из легхих. т.к. в ней участвовали несовершеннолетние дети. Благодаря настойчивости Дмитрия, его профессионализму и внимательности, удалось преодалеть бюрократические барьеры, что позволило мне продать старую квартиру и купить отличную новую. Если вы выбираете компанию для совершения сделки с недвижимостью, не сомневайтесь, в Компании "ПЕРСПЕКТИВА 24" работают профессионалы знающие свое дело, которые смогут вам помочь. Я рекомендую Вам обратиться именно в эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От kraninanm

Like Мне нравится

Недавно обратилась в Агентство Недвижимости « Перспектива 24» за помощью в продаже квартиры, которую до этого пыталась продать полтора года. Агент по недвижимости Криницина Кристина -доброжелательная и активная, очень внимательно отнеслась ко всем мелочам - организовывала показы, была на связи и через 10 дней мы провели сделку по продаже квартиры! Это очень приятно порадовало меня, я не ожидала такого результата! После чего, Кристина быстро подобрала мне квартиру в новостройке и мой квартирный вопрос был решён! Всем рекомендую это агентство - спасибо большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От harl_85

Like Мне нравится

Выражаем благодарность работнику агентства недвижимости Перспектива 24 Марии Чепуштановой за профессионализм и компетентность в работе,за помощь оказанную нам по подбору вариантов покупки недвижимости в г Барнауле.Благодаря таким ответственным работникам проходит страх перед сделками и подписаниями различных договоров.Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От ivkinand

Like Мне нравится

Хотим выразить слова благодарности и чисто человеческое спасибо риэлтору агентства недвижимости Перспектива 24 что на Балтийской 2 г Барнаула Яне Петраковой , за отлично проделанную и главное честную! работу.После телефонных переговоров мы встретились с Яной в офисе агентства ,подписали договор о сотрудничестве.И все.Для нас это не стоило ни копейки финансовых вложений!Яна сама подобрала нам различные варианты квартир в новостройках города,на своем автомобиле провезла нас по всем обьектам,рассказала преимущества и недостатки выбранных квартир .После выбора квартиры риэлтор сама вела все переговоры с застройщиками и сбербанком.Мы приехали только для подписания договоров.Благодаря Яне Петраковой у нас появилась квартира в центре Барнаула,такая о которой мы мечтали.Спасибо вам Яна за профессионально и корректно выполненную работу.Я буду всем рекомендовать агентство недвижимости Перспектива 24 и риэлтора Яну Петракову для сделок с недвижимостью

Отправлено 6 лет назад

От ivkinand

Like Мне нравится

Огромное спасибо Марии Чепуштановой за помощь с покупкой новостройки в ипотеку. Профессионально, быстро, очень понятно и легко! Мария помогла с выбором, забронировала понравившуюся нам квартиру, взаимодействовала с банком. Очень приветливая и позитивная девушка . Остались только положительные эмоции. Нашего времени было затрачено минимум за это спасибо профессионалу. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Т.