Перспектива 24, агентство недвижимости отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 22 (2 этаж)


Перспектива 24, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Архангельск
Адрес Поморская, 22 (2 этаж)
Телефон +7(818)244-23-33 +7(818)266-11-66 +7(911)554-23-33 +7(818)244-11-33


Like Мне нравится

Семья Платоновых выражает огромную благодарность менеджеру агенства недвижимости Северный дом, Шустровой Ольге Владимировне, за грамотную, оперативную работу в продаже квартиры. Молодец, с первой нашей встречи была очень убедительна, профессиональна, прекрасно организовала работу. Мы без сомнения доверились ей и не ошиблись. Спасибо Ольге Владимировне за ответственность к своей работе, за то что в любое время, даже в выходной поднимала трубку, консультировала на волнующие нас вопросы. Спасибо компании за квалифицированного специалиста! Желаем Вам Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От 441150

Dislike Мне не нравится

Случайно столкнулись с агенством недвижимости "Северный дом".И были удивлены хамским поведением агента по недвижимости Придеиной Марии Олеговны. В течении всего периода общения Мария проявила себя как не компетентное и безответственное лицо,всячески грубила,повышала голос и т.д. Вследствие этого у нас об агенстве недвижимости "Северный дом" сложилось негативное мнение. Просим руководство предпринять меры по отношению к данному сотруднику! Со своей стороны Марии желаем быть более уважительнее и вежливее к людям!

Отправлено 8 лет назад

От s-sm.smirnov