Perspective, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 29 (402 павильон; 2 этаж)


Perspective, сеть магазинов одежды

4

4 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Нижнее бельё, Бижутерия
Город Владивосток
Адрес Светланская, 29 (402 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(423)240-47-30


Like Мне нравится

Очень большой ассортимент товара..но блин,дорого...хотя,вещи такого качества мало где найдешь.Очень приглянулось пальто..не решаюсь из-за цены.Продавцы очень внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Степанова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Давно являюсь их клиенткой, хожу только к Марине, найдет всегда, что нужно, посоветует! Правда, она работает и в этом же отделе, только внизу, нужно спрашивать =). Не нужно наговаривать, один из самых больших и давних магазинов с репутацией и постоянными клиентами. продавцы опытные, и прекрасно видят, кто приходит покупать, а кто ходит с телефонами, как в музее...в драных юбках за 500 рублей

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин.Всегда нахожу там платья своей мечты.Вещи очень необычные,утонченные,женственные,элегантные.Качество супер,правда цены иногда кусаются)))Но все же эти вещи стоят своего.Раньше там Марина работала,отличная девушка наверное благодаря ей,я полюбила этот магазин)))Девушки ,рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Кроме яркости одежды больше ничего интересного нет. И то если Вы не пришли туда в норковом манто, и ослепили продавцов кучей бриллиантов на шее, и показали стопку денег на входе, то Вы не их клиент и Вас в наглом тоне попросят не трогать вещи на плечиках и удалиться из магазина. Более ужасного хамского обращения к клиентам не видела) воспитывайте своих продавцов, иначе вообще без продаж останетесь, хотя у Вас и так нет клиентов, наверно Вы их просто выгоняете??? ) Ну а я осталась в статусе "Вы не наш клиент". а да, и фраза:"Девочки, а Вы зашли просто так вещи потрогать? Их трогать нельзя".

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Еделева