Персонель, косметологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 66 (1 этаж)


Персонель, косметологическая клиника

3.7

18 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 66 (1 этаж)
Телефон +7(343)257-12-08
Сайт www.personel-ek.ru


Like Мне нравится

Очень понравилась косметолог Гасникова Наталья. Она так чудесно вколола мне филеры, что все в моем окружении сказали, что очень заметно помолодела, пропали провалы под глазами, носогубные складки стали лучше. Все в меру сделала. Мезотерапия у нее четкая. В общем я очень довольна!!!! Наталья - гений филеров!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера была на чистке лица. Считала, чистку подбирают по типу кожи. Оказалось, что врач (для меня новый, не знакомой ранее) делает только механически чистку руками...без всякого выбора...лицо у меня в плане загрязнений-только черные точки в Т зоне. В окончании процедуры: черные точки остались :( Я врачу сказала это, на что она: могу еще раз почистить, но у вас ведь поры уже все закрыли... естественно я не стала повторять процедуру... на следующее утро-так же выступают, как и были до чистки. Эффект от пилингов сопутствующих чистке-да, кожа стала мягче... но именно чистка-никакая... на фото черные точки сразу после выхода из клиники. С такими и пришла. Советую: при записи, уточнять, каким способом делает чистку мастер...мне данный способ не подошел.. Сумма 2 тыс-потрачена зря. Грустно, возлагала больше надежд на эту клинику...

Отправлено 7 лет назад

От Mariya_N

Like Мне нравится

Очень нравится эта клиника! Всем советую! Делала процедуры по без инъекционной мезотерапии - волшебный результат!

Отправлено 7 лет назад

От Скратти

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Посещала в этой клинике процедуру LPG массажа. По стечению обстоятельств была у трех специалистов этой клиники. Хотелось бы отметить Шведову Татьяну. Делает эту процедуру очень хорошо, всегда очень внимательна. Обязательно приду ещё на эту процедуру, и только к Татьяне)))

Отправлено 7 лет назад

От julia

Dislike Мне не нравится

Я публикую свой отзыв с тем, чтобы руководство клиники обратили внимание на то, что в их штате работают люди, которые просто порочат доброе имя клиники и всем своим видом показывают, что не дорожат и не уважают клиентов. В наше время, когда СЕРВИС определяет всё, администратор Марина просто видимо не ведает что это такое! Либо увольняйте. Либо научите!

Отправлено 7 лет назад

От Машуня

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность Третьяковой Надежде за исправление перманентного макияжа. Мне делал перманентный макияж век начинающий мастер и все растеклось. Мне пришлось несколько раз удалять подтеки лазером. И вот Надежда согласилась исправить. Я очень благодарна и признательна ей. Все получилось замечательно. Так же моя сестра делала у Надежды брови и все отлично! Если решили сделать эту процедуру, то нужно выбирать именно Надежду! Так же хочется выразить благодарность руководству данной клиники за их понимание. В этой клинике работают профессиональные косметологии. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От uspehplus2015

Dislike Мне не нравится

Дата посещения 24.12.2015 Процедура- Starvac+скраб+горячее обертывание на проблемные зоны+увлажняющий лосьон Стоимость 3600 Плюсы- Интерьер Работа администратора- вежлива, приветлива В процедурах используют хорошую косметику. Минусы- Косметолог-эстетист ( забыла выключить электро-одеяло во время ГОРЯЧЕГО обертывания, обсуждала особенности поведения других клиентов, перед процедурой кабинет не был подготовлен полностью и косметолог несколько раз выходила, чтобы взять необходимые вещи для процедуры. -после остались вопросы по стоимости процедуры, на сайте указана акция на подобный комплекс 3000 р ( я в клинику позвоню, а вы будьте внимательны) http://personel-ek.ru/spa-2/

Отправлено 8 лет назад

От Larisa Shilova

Like Мне нравится

Клиника хорошая! Всё красиво, чисто, уютно, оборудовано. Администраторы приветливые, вежливые, всё умело объясняют (и по телефону и лично). Делала чистку лица у Татьяны, специалист знает свое дело, грамотна, умеет общаться с клиентами, много полезных советов говорит, приятно пообщаться было. В целом, впечатления от Персонель отличные!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Общепризнанная истина - нужно ходить к проверенному специалисту. У меня, похоже, наоборот: стоит увериться в клинике, обязательно случится косяк. Знаю Персонель несколько лет, последний год ходила регулярно. И вот мне повредили родинку при чистке! Теперь бегу к настоящим врачам.

Отправлено 8 лет назад

От deviatia

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику несколько раз... После того, как на очередной консультации (хотелось просто поддержать кожу и подготовить ее к лету), мне предложили "прошиться" нитями (не Аптос, а какой-то шовный материал для операций + почитала отзывы по процедуре - ужаснулась!) стоимостью 30тр и сроком действия процедуры с эффектом всего на 4-5 месяцев - потеряла к ним доверие. Насторожилась, конечно, и зашла еще в пару известных клиник (зачем называть, и так понятно) - определить, так ли все "ужасно" с моей кожей, так вот - нет! кроме поддерживающих процедур ничего мне пока не рекомендовано.

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Отличный салон! Цены соответствуют качеству! Всё на высшем уровне. Разочаровала только новая ванна для гидромассажа...(((( в этом "корытце "( по другому назвать не могу) уже так как раньше не расслабиться. За время процедуры очень устаёт спина... Пришлось отказаться от этой процедуры к сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 19 апреля 2015 года, зашла в клинику "Персонель", для того, чтобы посмотреть перечень предоставляемых услуг и цены на них. Конкретно, меня интересовали процедуры по чистке лица, но найти их в огромной папке с описанием всех услуг, оказалось не так просто. Администратор, спросив, что именно меня интересует, начала в устной форме рассказывать о том, какие процедуры мне нужны, но это было так быстро, что я не успела ничего понять, в том числе потому, что девушка использовала малопонятные "модные" слова, вместо того, чтобы объяснить все грамотно, но просто. На мою просьбу помочь сориентироваться в прайсе, администратор ответила, что она уже сказала все, что мне нужно. Мне оставалось только заплакать от разочарования и покинуть клинику. Вазочка с конфетками, и красивые диваны в холле не спасли ситуацию. Ужасное отношение к клиентам, пусть и потенциальным. Не буду обращаться в данную клинику, и не советую этого делать, всем уважающим себя людям. Спасибо за внимание.

Отправлено 9 лет назад

От elizaveta.sm2009

Like Мне нравится

Замечательный салон! Приятная обстановка, всегда вежливые и улыбчивые администраторы. Хожу на процедуры к врачу-косметологу Ольге Вялых. Спасибо ей за профессионализм!))

Отправлено 9 лет назад

От neyf

Info

По карте Автоплюс предоставляют скидку 5% и 7%

Отправлено 9 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Info

Хорошая клиника, классные косметологи. Напротив салон красоты

Отправлено 10 лет назад

От Aquila069

Info

Вообще я считаю это косяк, когда не работает безнал, а сообщают об этом когда время рассчитываться, ну и вообщем моя проблема видимо... А так все как везде, администратор явно устала от своей работы..

Отправлено 10 лет назад

От Anna Sedova

Like Мне нравится

Отличный салон! Приветливые администраторы, которые и вешалку для верхних вещей предложат, и чаем угостят, если пришел раньше времени. Косметологи и по телу, и по лицу - профессионалы. Гидромассаж, обертывания, LPG - очень приятные процедуры :) Не экономят на одноразовых тапочках! Цена соответствует качеству. А ещё бывают акции при покупке процедур курсом ;) Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Olinka

Like Мне нравится

Одна из старейших клиник с прекрасной репутацией, почему до сих пор отзывов нет? Исправляю. :) Гидромассаж у них, например, великолепен! Часовой сеанс тщательной проработки, после которого возникает ощущение невероятной лёгкости и воздушности, которое как-то умудряется гармонично сочетаться с чувством подтянутости и общего тонуса. :) Жизнь сразу становится ясной, яркой и насыщенной, походка летящей, а взгляд - томным и тягучим. :) Отличный персонал, очень вежливый, квалифицированный, напоминают, все вопросы сразу решают - чувствуешь себя желанным и дорогим гостем. :) Цены обоснованы, если учитывать профессионализм и качество выполняемых работ. Изучая широкую гамму услуг этой клиники, чувствую, что я там не в последний раз - ибо красоту можно совершенствовать и поддерживать практически бесконечно и с удовольствием! :) Уах, сколько восторга мне сегодня там подарили!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия