ПЕРСОНАСпа, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Технопарковая, 5 (1 этаж)


ПЕРСОНАСпа, салон ПЕРСОНАСпа, салон

4.3

11 оценили
Добро пожаловать на страничку нашего спа-салона ПерсонаСпа!

-Большой выбор услуг для Вашего здоровья, молодости и красоты.
-Авторские методики по коррекции фигуры.
-Гидромассаж.
-Экзотические, ручные и аппаратные виды массажа.
-Уходовые процедуры за лицом.

❇Опытная команда специалистов ❇ ждет Вас❤

Наш инстаграм: @persona.spa

Режим работы:
Понедельник- пятница 09.00-21.00
Суббота, воскресенье 10.00-20.00

❇Кольцово,Технопарковая 5❇
Запись по телефону☎213-59-32
На все Ваши вопросы с удовольствием ответим в личном сообщении!!!

❤ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!❤
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Технопарковая, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-59-32 +7(913)985-59-32
ВК personaspa


Like Мне нравится

Продолжительное время посещал стоунтерапию (массаж горячими камнями) и наконец решил оставить отзыв. Раньше думал, что это просто раскладывание камней, но как оказалось - это полноценный массаж, который прорабатывает каждую мышцу с дополнительным эффектом расслабления от горячих камней. Выбрал для себя посещение 1 раз в неделю в течение полугода и ни сколько не пожалел. Был случай, когда защемило поясницу и трудно было ходить. Даже после одного сеанса боль прошла процентов на 80. Видимо этот разогрев еще и воспаление снимает. В общем, я в восторге! Отдельно хочу отметить волшебные руки Натальи и ее особенный подход как к каждому клиенту, так и к самой процедуре.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Беляк

Like Мне нравится

Девочки, большое спасибо за создание такого уютного пространства, где попадая в ваши заботливые руки преображаешься. Очень нравится индивидуальный подход, разнообразие процедур и действительно качественные материалы и волшебные ароматы вашей косметики.

Отправлено 6 лет назад

От rada

Like Мне нравится

Трудоголикам приходится учиться расслабляться. Спасибо Наталье за эту науку! Хочется попробовать все процедуры. Уже знаю микротоковую терапию тела и лица, тибетский массаж, кедровую бочку и самый любимый-массаж горячими камнями! Лично я замечаю изменения не только физические, но и на энергетическом уровне! Так что расслабляться очень полезно!

Отправлено 6 лет назад

От Chur-Chur.O

Like Мне нравится

Тигра спортсмен,а спортсменам хотя бы раз в 2-3 месяца положен массаж.Не смотря на то,что есть постоянный массажист всегда интересно попробовать что-то новое. По рекомендации был выбран тибетский массаж 90минут. И он был идеален.У мастера получилось снять все блоки в спине,поставить на место подвернутый позвонок и хорошо промять все тело.Добавим к этому масла,ненавязчивую музыку и никаких отвлекающих бесед.Просто дело и Релакс.Тигра даже слегка удивилась,что в Кольцово может быть действительно такой профессиональный подход.А при рассвете ещё и скидку сделали.Кажется,в первую пятницу месяца у них бывают скидки.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

А я бы хотела написать отзыв о работе мастера депиляции Екатерины! Мучительных для меня пол года искала 'своего' мастера и каким же для меня счастьем было найти его в лице Екатерины)!!! Доброжелательная, приветливая, приятная и очень общительная сразу располагает к себе, встречает с улыбкой совершенно искренне, а не как многие мастера с дежурными фразами. Меня просто поразил подход к клиентам: индивидуальные советы (хотя за пол года ни один из мастеров мне о многих вещах ни словом не обмолвился), атмосфера (и разговорами отвлекут от не самой приятной процедуры на свете ))) и какая умничка скажут) но самое-то главное качество!! Тут скажу кратко: никакому другому мастеру кроме Екатерины я больше не доверю свое тело)) девочки, только к ней! Лучший мастер. мне есть, с чем сравнивать)

Отправлено 8 лет назад

От olga_H

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр к Екатерине. Качество исполнения средненькое. На второй день уже бахромится. Но больше всего мне не понравилось, то что за время процедуры я узнала про состояние здоровья мастера, чем она лечится, про то, какие клиенты её посещают и сколько стоит их нижнее бельё и т.д. Давно не попадала в такую обстановку, очень разочарована, увы. Ходила на процедуру к косметологу в этот салон, мне понравилось. Не рекомендую мастера маникюра.

Отправлено 8 лет назад

От elena_p

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к Екатерине. Мне все понравилось! Екатерина была очень внимательна к моим пожеланиям, отвечала на все интересующие меня вопросы. В целом атмосфера уютная, можно расслабиться и получать удовольствие от процедуры и общения! Соотношение цены и качества 5+!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Мурзина

Dislike Мне не нравится

Около месяца назад была в кедровой бочке. Сама бочка неудобная очень, пар хороший, можно прогреться как следует. Сама обстановка оставляет желать лучшего, чай налили как только я села в бочку, за 20 минут он остыл и пила я его холодным, к тому же это был обычный черный фруктовый чай, а хотелось бы после такой процедуры травяной горячий, ну или теплый напиток! Пока я сидела в бочке наблюдала, как по чашке с чаем ползает муха... Не приятно надо сказать!!! Одним словом расслабиться не получилось (неудобная бочка, мухи, холодный чай и т.д.). Больше не пойду!!! Да, и насколько я знаю при этой процедуре в воду добавляется отвар трав или эфирные масла, но здесь видимо этого не делают! И еще! Протрите снаружи бочку, она вся пыльная(((

Отправлено 8 лет назад

От kremleva_2016

Like Мне нравится

Уютное, душевное место. Все по-домашнему. Была в кедровой бочке. К слову, сама кедровая бочка неудобная, там какие-то штуки врезаются в спину и она слишком низкая, так что нельзя сесть прямо, т.к. плечи упираются в крышку (может, правда, это специально так сделано??) :( но несмотря на это, благодаря атмосфере, внимательности сотрудницы и, видимо, все-таки хорошему пару, я очень хорошо расслабилась и прогрелась :) после наливают чай, но пить его приходится сидя-лежа на кушетке, отдельного места и кресел для чаепития нет.. Но место уютное и достойно внимания.

Отправлено 8 лет назад

От Дотошная

Like Мне нравится

Была на аппаратном педикюре у Екатерины*)Очень понравилось!все акуратненько сделала))приятная музыка в салоне и вкусный чай))Вы молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От prin