Персональный Сервис, ООО отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 112


Персональный Сервис, ООО

5

3 оценили
Категория Электромонтажные работы
Город Самара
Адрес Гагарина, 112
Телефон +7(846)248-87-77
Сайт псс24.рф


Like Мне нравится

Очень долго выбирали подрядчиков. Остановились на этой фирме. Работа поставлена грамотно и правильно. Ребята работали в некомфортных условиях, но сделали все качественно и раньше сроков. Результатом довольны, нареканий и замечаний нет. Возникающие вопросы решали по ходу выполнения монтажа. Материалы применены качественные, предоставлена смета. Цены в смете чуть ниже средней розницы. За логистику и консультации денег не берут. Важно, что есть гарантия 3 года, и выезд мастера 24 часа. Мы довольны, рекомендуем эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От grandesignsamara

Like Мне нравится

У меня старый дом, постоянно выбивает автомат, еще и розетки начали искрить. Сам в электрике к сожалению не шарю. Вызвал мастера - приехал, посмотрел и при мне составил смету на работы и материалы. Решил сравнить с другими фирмами – выходит дороже. Заказал все в Персональном сервисе. За день электрик Александр управился. Рекомендую тем, кто хочет чтобы все было качественно и надолго

Отправлено 6 лет назад

От crosspak

Like Мне нравится

Обратился в компанию, необходимо было сделать под ключ работы по монтажу проводки в новостройке. Выбирал из 5 подрядчиков. Наилучшее впечатление произвёл Асхат представитель компании. Устроили цена и грамотная консультация. Затем было ещё несколько встреч на объекте, ребята очень подробно составили схему и план расположения розеток, выключателей и т.д. зафиксировав все мои предпочтения. В кратчайшие сроки монтажники зашли на объект. Затем в течении двух дней работы были выполнены. После первого дня меня позвали дать предварительную оценку работ, все ли на своих местах, есть ли замечания. Затем на приемке так же все прошло гладко, замечаний у меня не было, работы были выполнены очень аккуратно и чисто. Благодарю Асхата, Алексея и монтажников за проделанную работу, ребята идут на встречу, ценят чужое время, дают исчерпывающие пояснения. Спасибо, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кабаков