Персональ, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 65


Персональ, торговый центр

2.4

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 65


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Всегда относилась хорошо к этому супермаркету до последней акции. Они придумали акцию "соберите слово ФУДБОЛ". Мне интересно, а что такое слово бывает? Некрасиво товарищи! Лучше бы вы грамотность населения повышали, чем новые "слова" выдумывать! Но это вопрос к руководству, которое эту акцию утвердило. А продукты там нормальные...

Отправлено 5 лет назад

От 1klenov

Dislike Мне не нравится

Часто забегала перед работой в этот супермаркет, чтобы быстренько купить что-либо , так вот в 8-9 утра купить быстренько здесь невозможно, т.к. несмотря на количество покупателей (близость вокзалов даёт о себе знать- пенсионеры утром перед поездкой на дачи покупают продукты) работает одна касса, ну максимум две. И еще-обязательно в это же время производится влажная уборка, учитывая и без того скользкое половое покрытие, по влажному вообще опасно передвигаться быстрее, чем черепашкиными шагами. Всегда стоит очередь, будь то раннее утро или поздний вечер. Насчет вечера- это уже классика жанра-оставляем несколько касс- а именно 3-4, остальные- технический перерыв. Насчет продуктов нареканий особых нет, если даже и бывают возвраты (а как без них!)- всё решается спокойно в рабочем порядке.

Отправлено 6 лет назад

От nev-lyubov

Dislike Мне не нравится

Часто обсчитывают дают сдачу меньше чем положено. Иногда на 20-30коп иногда могут обсчитать и на 8 рублей.(Фуд сити Персональ)

Отправлено 8 лет назад

От acidtrain

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулись с непрятным моментом, время 21:30, пятница вечер. Народу в супермаркете много, когда дело дошло до расчета начались неприятности, все кассиры одновременно выставили таблички "технический перерыв", таким образом, выстроилась очередь из покупателей в одну рабочую кассу длиной с магазин. Очень неприятно, потеряли много времени, а кто-то ушел недовольным, так и не совершив покупку.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Иванов

Info

В Персонале появился банкомат Сбербанка, теперь в районе через каждые 200 метров банкомат

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Blekot

Info

Распродажа шмота! Можно ухватить ч нить в 3 раза дешевле

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Shipulin

Info

Здесь можно приобрести пиво Венское, которое очень гут.

Отправлено 12 лет назад

От idle sign