Персонал клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Томск, Дербышевский переулок, 26Б (406 офис; 4 этаж)


Персонал клининг, клининговая компания Персонал клининг, клининговая компания

5

5 оценили
Томская компания "Персонал клининг"
✅ Уборка квартир, коттеджей
✅ Химчистка мягкой мебели и ковров
✅ Мойка окон и балконов

⏰ С 8:00 до 21:00 без выходных
Категория Высотные работы, Профессиональная уборка, Благоустройство улиц, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Дербышевский переулок, 26Б (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(900)921-07-62 +7(382)221-07-62
Сайт personalvtomske.ru
ВК klining_70


Like Мне нравится

Последствием ремонтных работ в квартире является не только преображение помещения, но и значительное количество строительной пыли, которая оседает на плитке, линолеуме и тд. Конечно, можно сделать уборку пыли самому, однако на это стоит потратить продолжительное время. Тем более, после рабочего дня уже не остается энтузиазма для активной послеремонтной уборки. Лучше доверить данную работу профессионалам. Выбор компании «Персонал клининг» был сто процентным попаданием. Компания осуществляет предварительный выезд на объект с детальным документированием помещения, фиксирует все пожелания и предпочтения по уборке. В моем случае, кроме тщательной уборки строительной пыли, также предпочтения были по отмыванию окон и химической обработке некоторых участков напольного покрытия (линолеума). Для компании не существует ограничений по степени загрязнения и труднодоступности объекта клининга. В своей работе они используют только качественную импортную химию и оборудование для чистки. Всего один день работы бригады позволил полностью привести в порядок помещение после ремонта, на которое в одиночку я бы потратил недели. Результат превзошел ожидания, более того, разумные цены на услуги. Итогом работы очень доволен, но еще более доволен менеджментом и отношением к делу персонала. Поэтому для проведения профессиональных работ по качественному клинингу объектов рекомендую данную компанию. «Персонал клининг», спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Тараник

Like Мне нравится

Обратились с заказом по химчистке коврового покрытия и замшевых кресел в кол-ве 232шт. Работа была выполнена четко в срок, до конца не верили что за 4 дня ребята с этим справятся.. Михаил лично курировал работу и сдержал свое слово. Огромное спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Побережников

Like Мне нравится

Воспользовались услугами "Персонал клининг" по химчистке ковра и дивана. Сотрудник компании приехал вовремя, выполнил работу достаточно быстро и в полном объеме. Чистка производилось при помощи нового, внушающего доверие оборудования. Нареканий к качеству исполнения не возникло. Отдельно хочу выделить вежливость и клиентоориентированность, что в наше непростое время достаточно редко проявляется. Также очевидно бросалась в глаза некая нацеленность на качественный результат, а не на банальное отрабатывание денег. Да я сам у себя дома не так усердно делаю уборку, как это делал представитель компании. Весной планирую обратиться в "Персонал клининг" для мойки/чистки окон на лоджии. Надеюсь, что ребята сохранят имевший место настрой к образцовому выполнению обязательств.

Отправлено 6 лет назад

От unoume

Like Мне нравится

Заказывали грузчиков на переезд, менеджер все рассказал, всё объяснил. Ребята приехали во время, молодые вежливые. Сделали всё быстро, помогли собрать, спустили, отвезли, подняли. Шкаф не входил в проём его разобрали и собрали. Обошлось дешевле чем думал. В общем работой остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Павел