Персона, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Серафимовича, 61


Персона, салон красоты Персона, салон красоты

5

3 оценили
Имидж-лаборатория "Персона" - абсолютно уникальный формат салона красоты в Ростове-на-Дону.

Миссия "Персоны" - творить красоту любовью.

Ответственно. Осознанно. Чувственно.

"Персона" - динамично развивающаяся сеть салонов красоты, существующая более 20 лет и обладающая колоссальным опытом и профессионализмом.

Наша "Персона" - первая в Ростове-на-Дону имидж-лаборатория, соответствующая самым высоким требованиям европейской и российской beauty-индустрии.

УСЛУГИ:

СРИЖКА/УКЛАДКА
КОЛОРИСТИКА
ТЕКСТУРИРОВАНИЕ/НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС
УХОД
MAKE-Up и BROW-bar
NAIL
BARBERSHOP
КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ
СПА-ритуалы и массаж

Подписывайтесь на нас :
Instagram: https://www.instagram.com/persona_rostov/
Facebook: https://www.facebook.com/personarostov/

тел. 8 800 707 54 07
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Серафимовича, 61
Сайт persona-rostov.ru
ВК persona_rostov


Like Мне нравится

Шикарный салон, обслуживание и мастера на высшем уровне, советую всем побывать в этом салоне!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Калухина

Like Мне нравится

Обслужилась впервые в этом салоне. Осталось очень довольна!!!) Необходимо было окрашивание или мелирование волос. Мастер-парикмахер Алина порекомендовала еще немного отпустить корни и сделать через месяц окрашивание по новой техники AIRTOUCH, а пока смягчить разницу между недостаточно отросшими корнями и основным цветом колорированием. Возможные плюсы для моих волос по новой технологии AIRTOUCH меня порадовали и мы с мастером сделали мне колорирование. Результат колорирования мне так понравилось, что я даже рада была тому, что мне не сделали то, что я сама планировала изначально при посещение этого салона. Теперь наслаждаюсь мягким переходом от корней к основному цвету и с нетерпением жду когда придет время попробывать новую технологию окрашивание в иммидж-лаборатории "Персона". Мастер-парикмахер Алина, так же имеет знания в трихологии и дала полезные рекомендации по уходу за волосами, которые я сейчас применяю. Я благодарна Алине за внимательное и заботливое отношение ко мне и моим волосам. Из приятных сюрпризов в салоне порадовала неожиданная скидка в 20 %, уход для волос в подарок) и очень понравилось кресло с массажем во время процедуры ухода и колорирования за волосами. Зона отдыха, вежливый персонал, кофе и шоколад) приятная музыка, а также элегантный интерьер - несомненно добавляет еще и приятные эмоции во время ухода за собой.

Отправлено 6 лет назад

От Taтьяна Третьякова

Like Мне нравится

Посещаю этот салон с момента открытия. с декабря 2017 года. Отношение персонала вежливое, внимательное, всегда напоминают время визита по телефону заранее.Очень благодарна мастеру маникюра - Марине, мои ручки ухожены..., маникюр и восковые ванночки для рук, которые она мне делает - великолепны...В следующий раз опишу посещение педикюрного мастера... Выражаю благодарность директору салона - Людмиле Викторовне, которая подбирает квалифицированных мастеров в салон, этот человек - на своём месте!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Калухина