Persona, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 186а (2 этаж)


Persona, салон красоты

3.1

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 186а (2 этаж)
Телефон +7(382)221-85-85


Dislike Мне не нравится

Начитавшись плохих отзывов ,все же решила попробовать сходить сюда. Очень нравилась работа мастера. Написала в инстаграм,ответили через сутки, и сказали подождать. Прождала ещё сутки ) решила позвонить на след день, сказали что на то число,когда хочу прийти ( а до него 10 дней все занято) Уточню, полтора месяца назад специально написала и спросила за какое время к вам нужно записываться ,на что мне ответили 3-4 дня. Удивилась ,ведь везде запись за месяц если не больше. Говорю 13 есть ? Есть Сказала после -давайте уточню точно ,мастер говорила что больше не будет делать наращивание. И вам завтра перезвоню ) Двое суток уже перезванивает )))

Отправлено 5 лет назад

От petro

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение салона к людям. Записалась я на 17 июня на 13:00 на педикюр.За час до записи мне звонит мастер и просит перенести на 21 июня так как ей нужно срочно в больницу.Я конечно соглашаюсь, ведь всякое бывает. 21 июня у меня стоит запись на 14:00...в час мне звонят из салона и просят подойти к 15:00 потому что мастер опаздывает..на что я соглашаюсь и интересуюсь, «не отменят ли мне запись вообще как в прошлый раз?» на что мне отвечают «конечно нет».Я приезжаю к 15:00, меня просят сесть подождать, не проходит минуты ко мне подходит мастер и говорит, что не сможет принять меня, потому что ей нужно в больницу..Я была в шоке!Я не смогла даже слова ей сказать...взяла вещи и вышла.. Напрашиваются вопросы: Зачем нужно было переносить мне время с 14:00 на 15:00? Этот мастер настолько не дорожит клиентами? И как можно так относиться в людям и работе?! Просто ужасно!!!Мне не предложили перенести запись, не другого мастера..даже не услышала извинений как таковых..

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Марченко

Dislike Мне не нравится

На сайте приобрела купон на маникюр и гель-лак, позвонила, хотела записаться, сказали, что якобы того мастера уже нет, есть другой, и делает он в два раза дороже. Якобы страничку просто забыли закрыть на сайте продажи купонов. Естественно я возмутилась, как так, что за безответственное отношение, получается, что я просто так выкинула деньги на покупку купона. Администратор сказала, что перезвонит, когда поговорит с директором, готовы ли они оказать услугу за ту сумму, которая указана в купоне. Девушка перезванивает по сей день. С таким отношением к клиентам больше туда ни ногой и друзьям не посоветую. Если вы относитесь так к клиентам с купонами, то и без купонов к вам ходить не будут. Кстати, страничка забытая на сайте купонов висит до сих пор, и я уверена, по ней покупают купоны, то есть тратят свои деньги впустую.

Отправлено 5 лет назад

От kira19615

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Могу сказать, что для салона среднего звена, достаточно хорошо. Маникюр и покрытие гель-лаком всегда делает Жанна. Прекрасный специалист. Маникюр делает идеально! Гель-лак держится до следующего маникюра без каких-либо сколов и отслоек! В плане дизайна Жанна готова на любые эксперименты! Хотя раньше у меня всегда были проблемы с гель-лаком и он более двух недель не держался. Что касается парикмахеров. Была там у разных специалистов. все чуткие, отзывчивые и приветливые. У меня длинные волосы, поэтому хожу постоянно ровнять и убирать обсеченые концы. Также стригут челку. Всегда довольна результатом!! Ну и на десерт.!) Любимый солярий!!!Всегда чисто и комфортно! Да и загар ложится ровно! Вообщем салон хороший, цены приемлемые!)

Отправлено 6 лет назад

От provotorova88

Dislike Мне не нравится

Место отличное! Периодически хожу к ним в солярий. Но не советую мастера Оксану. Не просто подстригла, а обкромсала волосы под Новый год так, что была как «мальчик», а должно было быть каре на удлинение. В итоге срастает все уже 5 месяц, а волос так и не дорос хотя б др простого каре! За что отдала деньги, незнаю. К ней больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Lina Votinzeva

Dislike Мне не нравится

Сам салон понравился. Персонал вежливый, когда отказалась делать полировку волос у мастера Оксаны, предложили другого. Никому не рекомендую "мастера-парикмахера" Оксану!!! Она может подвести в самый неподходящий момент!!! Когда увидела ее здесь, была в шоке просто. Салон преподносит себя как премиум класс, а это в первую очередь хорошие МАСТЕРА. Некоторое время назад она "пыталась" делать мне свадебную прическу, правда в другом салоне тогда работала. Когда я поняла, что у нее ничего не получается, у меня полились слезы (в загсе надо было быть уже через 2 часа). Оксана просто развернулась и ушла... Это при условии, что я ходила на репетицию прически и делала стрижку тоже у нее. С прической мне помогла визажист , что-то сообразила, приколола украшения и так я пошла на свою свадьбу. Настроение было испорчено. Девочки осторожнее! В такой день подобные сюрпризы уж точно не нужны!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Была в данном салоне на стрижке. Достаточно бюджетно. Интерьер неплохой. Парикмахер - очень приятная женщина, которая явно является профессионалом. Несколько раз спросила о нужной мне длине и уверенна ли я в том, что хочу отрезать так много волос. Результат понравился! :)

Отправлено 6 лет назад

От herji

Dislike Мне не нравится

В этом салоне была впервые.Маникюр и покрытие гель лаком мне делала Жанна.Очень приятная девушка,но...Ни один инструмент не был обработан или как это делается при мне распакован после проверки.Даже палочка для маникюра и та была уже использованная.Ногти мне пилили /они у меня свои/ полоской достаточно крупной и просто пилили как дерево.Это кошмар.Не в одном направлении а как хотели так и пилили.Сделали покрытие.Под ногтями гель лак.Кутикулы после этого не отработали маслом.Хотя делали мне аппаратный маникюр.Во время всей работы постоянно подходила девушка администратор и спрашивала а долго ли еще а успеет ли Жанна сделать еще одной работнице ногти т.к.они уже их начали делать,но не доделал потому что пришла я в свое назначенное время.Жанна торопитесь это было видно и нервничать.Наверно поэтому так не качественно сделала мне покрытие и маникюр.Сам дизайн ноготков красивый мне понравился.Но работой я не довольна.Я не профессионал и то знаю такие мелочи которых не знает Жанна.Стыдно должно быть.За это все я отдала 920р.Это не стоит таких денег.Больше на маникюр я не приду.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Берёзкина

Like Мне нравится

Мне понравилась работа мастера Олеси. Маникюр был выполнен отлично и покрытие тоже! Тщательная работа!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Максимова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую мастера по маникюру Наталью.маникюр мне делали 2 часа ровно 30 минут сам маникюр и 1.30 покрывала. Я выбрала блестки и только,когда она мне их нанесла,покрыла сверху топом и поняла,что так они блестеть не будут,сошлись на том,что будет переделывать,я выбрала пудру,она сначала нанесла топ,потом пудру,сверху снова топ и опять пудру на фото видно итог. Так ужасно маникюр мне не делали никогда,повредила 2 кутикулы,под ногтями засохший лак на концах вообще ужас.А самое интересное,что отдала я за этот маникюр 700 рублей по купону.Переделывать у меня уже не было времени,так как 2 часа сидеть это итак уже слишком,деньги отдала только потому что не люблю скандалить.Я конечно понимала ,что по купону будет ни все идеально,но ни на столько,уж тем более за такие деньги.Уровень мастерства у этой Натальи на самом низшем уровне.До работы в салоне ей ещё учиться и учиться.Фото сделано на следующее утро.

Отправлено 6 лет назад

От frolo56

Like Мне нравится

19 августа делала там комплекс маникюр + педикюр на свадьбу! Сделали просто замечательно! Ходила с красивыми ноготками целый месяц и не было ни одного скола! И дизайн был просто потрясающий! Обязательно приду к Вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От LiSSka91