Персона, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Ханты-Мансийская, 36 (1 этаж)


Персона, салон красоты Персона, салон красоты

3.6

26 оценили
Все виды парикмахерских услуг, косметолог, маникюр, и многое другое!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Ханты-Мансийская, 36 (1 этаж)
Телефон +7(346)645-06-69 +7(951)979-11-55
ВК club75162771


Dislike Мне не нравится

хуже меня еще не стригли,придётся бриться налысо,после таких мастеров. Не рекомендую никому, ещё и 500р взяли за это убожество. Стоя перед зеркалом,дома лучше себя подстрегу!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Владимирович

Like Мне нравится

Хорошие мастера, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вартовский

Like Мне нравится

Замечательный салон. Ольга супер мастер,да и другие мастера хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Кураева

Like Мне нравится

мастер Оксана на днях делала мне стрижку. Внимательная, обходительная! Я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Климина

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемая Aa Ss. Я думаю, было бы более честным и правдивым, если бы вы приложили фото, или хотя бы не скрывались за псевдонимом) Меня зовут Ксения и я работаю в СК Персона. Я всегда иду навстречу своим клиентам, работаю на совесть и выполняю свою работу качественно. Если вдруг у вас есть какие либо сомнения в качестве выполненной мной работы — приходите, посмотрим и обсудим варианты решения вашей проблемы, если таковая действительно имеется, а не является фейковым отзывом. Я всегда готова вернуть вас БЕСПЛАТНО обратно в тот цвет и состояние волос, с которым вы ко мне обратились. С моими работами, как доказательством моих слов можно ознакомиться на сайте вк.ком/lovehaircolor , там же можно почитать отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Анатольевна

Dislike Мне не нравится

У мастера по имени Ксения руки растут из одного места, простите. Красить не умеет, и называет себя колористом. Отдала деньги абсолютно ни за что, и персонал хамы! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aa Ss

Like Мне нравится

Краситься в этом салоне не решаюсь, у меня свой колорист. А вот кончики освежить подстричь хожу сюда. Цены не дерут

Отправлено 6 лет назад

От WoW_Puma

Dislike Мне не нравится

Сначала проконсультировалась фото показала как хочу, цену назвали, записали. Не то сделали , цена вдвое увеличилась на выходе из салона. За что не пояснили.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Порекомендовала салон мама. Решила попробовать что-нибудь несложное и не необратимое. Укладку. В принципе не хочу никого выделять, но укладкой довольна. Девочки внимательны и профессиональны. Рассказали сильные и слабые стороны моих волос и головы, расписали в тренде рекомендации по уходу. Я не ожидала такой услуги, словно к доктору сходила. Спасибо.Буду вашим постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Тебенькова

Like Мне нравится

Ходила к Ольге - супер мастер , Оленька вы прелесть, а руки у вас золотые, делала каскад форма держится 4 месяца ,отпускаю длину

Отправлено 6 лет назад

От Амина Михралиева

Like Мне нравится

Уважаемая,я та девушка с честными глазами)) Я утверждала и буду утверждать!!!! Вам было отведено 7 мин. По чеку мы с Вами посмотрели,что оплатили Вы в 18:42 а покинули солярий в 19:10.. Ваши 105 руб.мне погоду не сделают (как Вы утверждали другому администратору,что возможно я забрала их себе!) Не нужно наговаривать! Ну так вот,вообще-то Ваши 105руб.были Вам возвращены. Не смотря, на то,что услуга Вам была оказана. Пожалуйста говорите все как есть. Я просто промолчу про Ваше хамское поведение) особенно когда Вы пришли за деньгами,выбивая тут двери))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Царинная

Dislike Мне не нравится

Ходила два года в солярий, удобно было, все устраивало, чисто, аккуратно, рядом. Но сегодня была в шоке от обслуживания. Заказала 7минут. Солярий не включался, благо можно докричаться до админа через стенку. Ок! Запустился! Но почемуто проработал не долго, минуту две не больше, вновь докричаться не получилось, т.к. вентилятор шумит громко. Ну что ж пришлось одеваться, выходить. Супер ситуация! Девушка с честными глазами на меня хлопает и утверждает что прошло 7минут, не смотря на то, что я даже согреться не успела и лицо ни на грамм не покраснело, как обычно это бывает даже после 5минут, не говоря про 7. Ладно думаю, может я не заметила время, может правда прошло 7минут жара, а я проморгала. Но к великому сожалению загар я так и не почувствовала. За 7минут солярий даже слабый у меня оставляет очень значительный эффект и покраснение кожи спустя 3-4 часа, чего я так и не увидела. Просто выкинула на ветер время, деньги и настроение. Наверно надо теперь со свом таймером ходить.

Отправлено 6 лет назад

От alena.elena.d

Dislike Мне не нравится

К Хасану никому не советую ходить. Как мастер он отвратительное г. Огрызается еще. Инструменты у него хлам. Про других говорить не стану, однажды был, девушка стригла, мне понравилось. Вообщем к Хасану ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От holx

Dislike Мне не нравится

"средняк". Так себе удобства, так себе обслуживание. Постригли в целом не плохо, но с недочётами, ибо световое освещение никудышное. Мытьё головы после стрижки у них либо отдельная услуга, либо мне не предложили

Отправлено 6 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Хожу года с 2010 к мастеру Ольге. Лучший парикмахер на планете, по моему мнению. Я много где стриглась, в разных городах. Есть с чем сравнить. Ольга стрижет на уровне мастеров, которые работают в модных салонах и берут за свою работу по 5-7 к, а может даже и лучше. Она училась у крутых зарубежных мастеров, и это чувствуется. Помыла голову , расчесалась, и стрижка легла как надо, не надо тонны укладочных средств на голову выливать, утюжками их жечь. Стрижка выглядит опрятно и не теряет форму в течении нескольких месяцев. Так круто меня никто и никогда не стриг.

Отправлено 7 лет назад

От marika

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение! Запись меред нг отменили из за того,что Ольге не понравился мой коментарий в одной из групп в вк,что я!!детский сад просто!!! Админ позвонил сказал,что запись отменили и трубку бросил!!! В лс уже выяснила,на что мастер обиделся!!причем время тянули,что бы перед нг уже записаться не успела в другое место) в общем это не салон!это балаган!! К стати я такая не одна! Есть и еще счастливые девушки,кому Оля отказала в записи по причине ее личной неприязни из за коментов в вк))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кайдалова

Like Мне нравится

Достойный салон, уже 3 раза был там у мастера Ирины, выбрал ее основываясь на положительных отзывах предыдущих клиентов, и не пожалел, учитывая тот факт что у меня очень жесткие волосы и красивая стрижка для меня больше сюрприз, нежели естественное положение вещей, тут все три раза меня подстригли отлично.

Отправлено 7 лет назад

От ss

Like Мне нравится

Отличное место. Уровень мастеров сопоставим (иногда и выше, чем в местном бабершопе для мужчин), а уровень цен весьма приемлем. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dweb

Like Мне нравится

Я довольна этим заведением, была там один раз, стригла меня директриса, дала много дельных советов, подобрала стрижку к форме моего лица. Уже около 10 лет туда ходит мой муж к мастеру Ирине, ни разу не подводила и как с постоянного клиента, берет всего 350₽)))) приятно!

Отправлено 8 лет назад

От a.meshalkina

Dislike Мне не нравится

Записалась на прическу с косами, оказалось что мастер была не в курсе этого, плести не умеет, но почему-то альтернативу не предложила и попыталась заплести. В итоге сделали совсем не то что хотелось, как-то небрежно, да еще в конце-концов чере 1,5 часа все развалилось. Больше в этот салон я не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От katula10

Dislike Мне не нравится

Ольга испортила волосы, плюс покрасила как кошку облезлую. не советую красится тут в сложные покраски

Отправлено 8 лет назад

От вредина

Like Мне нравится

Салон просто отличный! Ольга Профессионал и замечательный человек! До неё была в 2-х салонах в течении месяца, думала что исправить "шедевр" , который был у меня не возможно... Но, Ольга всё сделала в лучшем виде!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Абатурова

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Ольга мастер своего дела, мои волосы после неудачной смывки в другом салоне привела в хороший вид, а затем в великолепный! Все делает быстро, красиво!

Отправлено 8 лет назад

От muai-tai

Like Мне нравится

Отличный салон. Одно из немногих мест в РФ, где не экспериментировали с моей прической, а сделали всё так, как надо. Отдельное спасибо мастеру Ольге. Персона на порядок лучше модных салонов, у которых только понты, а качество определяется местом, откуда растут руки. Мне, как командировочному, очень понравилось. Теперь в Нижневартовске только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От dweb

Info

Отличный мастер Дарья

Отправлено 10 лет назад

От Маринка Кова