Персона, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 67 (1 этаж)


Персона, парикмахерская Персона, парикмахерская

4.3

32 оценили
Работаем каждый день с 10:00 до 20:00.
Ул. Фрунзе, 67 (вход с торца), метро "Березовая роща".
Телефон: 211-43-97.

Наши услуги

Парикмахерский зал:
- Стрижки: мужские, женские, детские
- Укладка волос
- Окрашивание любой сложности
- Тонирование волос
- Прически
- Долговременная укладка (завивка)
- Смывка нежелательного оттенка
- СПА процедуры для волос

- Оформление бровей
- Окрашивание бровей
- Окращивание ресниц

Депиляция:
- Шугаринг(Сахарная депиляция)
- Восковая

Кабинет ухода за ногтями:
- Маникюр
- SPA-уходы
- Гель-лак
- Дизайн ногтей
- Педикюр
- Работа с проблемной стопой

Перманентный макияж:
- Брови
- Глаза
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 67 (1 этаж)
Телефон +7(383)211-43-97
Сайт sk-persona.ru
ВК club56513898


Like Мне нравится

Мастер Евгения настоящий профессионал своего дела! В парикмахерскую хожу редко, так как сходишь, а потом хоть плачь. Но после сегодняшнего посещения я думаю, что буду тут частым гостем. У Евгении уже второй раз. Сделали прическу с учётом моим пожеланий, тонирование, масочку, подобрали домашний профессиональный уход. Непременно только к ней и ещё раз к ней, хоть и добираться мне к вам сейчас больше часа, но поверьте это того стоит)

Отправлено 5 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Отличный сервис и качество! Постоянно делаю педикюр у мастера Екатерины. Результат всегда замечательный! Внимательна к клиенту. Всегда даст рекомендации по уходу за ножками и ногтями. Знаю, что она так же работает с проблемными ногами. В общем хороший мастер своего дела. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От motia

Like Мне нравится

Делала здесь стрижку. До этого сильно сомневалась нужно ли мне подстригаться. Но когда села в кресло мы вместе пришли к этой моей стрижке. В результате получился новый облик, который мне очень нравится. И даже поведение у меня стало другое:) Спасибо огромное Евгении. Это очень важно, когда мастер не только расспрашивает как я хочу, но и советует как это должно быть на взгляд профессионала, чтобы мне пошло.

Отправлено 7 лет назад

От alton06

Like Мне нравится

Подстригалась вместе со своим молодым человеком у Эресты. Мастер очень внимательна, спросила о том,каков должен быть результат. И именно этот результат мы увидели в конце. Все понравилось. Рекомендую! Ну а мы обязательно придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От Belle

Like Мне нравится

Делала стрижку, очень понравилась работа мастера. Также решила попробовать экранирование - интересный результат, буду делать ещё. Главные плюс - очень низкие цены. Спасибо персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Свистунова

Like Мне нравится

Очень внимательный человек и хороший мастер Евгения работает здесь. У неё всегда индивидуальный подход к человеку, спокойная, четкая техника работы, всегда интересуется, что желает клиентка и стрижку делает, учитывая эти пожелания. Несколько раз подстригалась и всегда оставалась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От ira1359

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Евгении. Воплотила в жизнь мою мечту. Очень мне хотелось на свой юбилей причёску с прямыми волосами. Сама я очень кудрявая и для меня это не обычно очень. Я довольна очень результатом спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От sprayki

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что Людмила больше не работает здесь. Лучший мастер , стриглись всей семьёй и все мои друзья. У неё большой опыт в этой сфере. Много лет ездили в эту парикмахерскую. А начальству парикмахерской Пероналлд желаю найти хорошего мастера , хотя лучше, по моему мнению , нет!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От marika0889...

Like Мне нравится

Людмила открыла свою парикмахерскую. Молодец. Только вот теперь порочить имя своего прошлого места работы ой как не красиво. Только послушать! Стало как-то неприятно даже. Набивать себе клиентов пороча имя конкурентов - наверное эффективно, но каждый решает сам. Здесь не менее хорошие мастера. Доброжелательные девушки и очень приятно что не от кого не воняет сигаретами! От Люды, извините, аж тошнило. Терпела только потому что мне Персона очень удобна и рядышком. Сейчас даже рада что качество работы не изменилось, а находиться тут стало гораздо приятнее. Желаю только процветания! P.S Стриглась, кстати, у мастера Жени) Безумно приятная девушка))

Отправлено 8 лет назад

От Olga10

Dislike Мне не нравится

Добрый День! Хотела бы поделиться...! Давно посещаю этот салон, хожу только к одному мастеру по окрашиванию и стрижке, к Людмиле..В очередной раз пришла в салон, а Людмилы нет, предложили воспользоваться услугами другого мастера, выхода не было нужно было срочно( и номер Людмилы потеряла)...Ну и что вы думаете?!!, Как не хотела я садиться к ней, так и не надо было...Стрижка отвратная, подстригла больше чем надо.., покрасила как попало(не то что я просила). Вообщем ушла я от туда расстроенная., зря отдала деньги!!... Спустя какое то время узнала что Людмила там больше не работает..Очень жаль, Но нашла у подруг её адрес где она сейчас работает...ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ СО СВОИМИ ВОЛОСАМИ И ПРЕКРАСНОГО РЕЗУЛЬТАТА ОКРАШИВАНИЯ И СТРИЖКИ...ИДИТЕ ТОЛЬКО К ЛЮДМИЛЕ!!! Ул. Державина 92/3 Салон -парикмахерская "Прованс"

Отправлено 8 лет назад

От sasha.106220

Like Мне нравится

Отличный салон! Мой муж только там и стрижется! Другим салонам не доверяет. Мы оба всегда довольны и результатом и ценами! Приятный и вежливый персонал. Молодцы! Ходили и будем ходить :)

Отправлено 8 лет назад

От V E 1023

Dislike Мне не нравится

Интерьерчик такой, что для полного антуража только тараканов не хватает! Уж простите за прямоту! Забежала по быстрому челку оформить. Очень радует, что все действительно прошло быстро! Нет никакого желания там находится! Подстригала меня девушка Люда - сделала все ровненько, аккуратненько, так как я ее и просила. Если бы от ее рук сигаретами еще не воняло, так и вовсе цены бы ей не было! А то все время рвотные позывы приходилось сдерживать - такое ощущение что прямо под нос пепельницу поставили! Но все же подстригла неплохо, только за это прибавлю еще одну звезду. Возвращаться в Ваш свинарник не намерена, хотя парикмахерская очень даже удобно для меня расположена. Буду признательна, если сообщите общественности когда сделаете в помещении генеральную уборку и хотя бы мало-мальский косметический ремонт. Может быть после этого я и изменю свое мнение о Вашем, с позволения сказать салоне((( Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр, больше не пойду. Это не салон! Больше напоминает "маникюр на дому". Инструмент не обрабатывался ни перед моим маникюром, ни после него. В самом "кабинете" не то, что бы грязно, но все какое то не ухоженное. Может кто то и привык к такому "свойскому" отношению, но мне это было дико. Как только зашла -хотелось уйти. И чем больше я там находилась-тем больше себя корила, что не ушла сразу....

Отправлено 9 лет назад

От nkorshik

Like Мне нравится

Постоянно делаю тут маникюр у Светланы Семенюты. Просто шикарно! Все очень аккуратно, красиво, и профессионально! Всегда безумно интересный и необычный дизайн! И лак долго держиться!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Коробова

Like Мне нравится

Давно хотела сделать, популярную сейчас ,процедуру Буст Ап. Читала отзывы, спрашивала у мастеров, смотрела комментарии клиентов по разным группам и совершенно случайно нашла мастера Людмилу, вот ее сайт http://vk.com/club78693064. Хочу отметить: во-первых очень быстро!! если другие мастера выполняют за 5-6 часов, то тут всего 2 часа! во-вторых уютный салон, не далеко от ст.м. Березовая роща. Мне просто повезло попасть в руки к такому мастеру! Очень рада, наконец-то я решилась и сделала)) Все оценили, всем понравилось! Девочки, кто еще не решился и в раздумьях, кого отговаривают дабы избежать "квадратных" голов, выпадения волос и прочих ужасов(и такое бывает, мастеров много, но профессионалов единицы)идите смело к Людмиле в салон Персона!

Отправлено 9 лет назад

От cotticcc

Like Мне нравится

Я услышала о процедуре буст-ап не так давно, но долго не решалать сделать, пока мне не посоветовали мастера Людмилу. Решила, раз отзывы хорошие - можно попробовать. И не прогадала! Сама процедура длилась часа 2, причем, хочется отметить, что оно пролетело незаметно за разговорами с этим прекрасным собеседником! Сразу после того, как мы помыли голову и высушили феном, не могла поверить своим глазам - объем был обалденный. Но когда я полдня проходила в шапке, пришла домой, сняла ее и увидела тот же эффект - я уж подумала, не снится ли мне все это) В общем, я довольна, друзьям и домашним тоже очень понравилось. Мастер Людмила - просто волшебница!

Отправлено 9 лет назад

От ssin

Like Мне нравится

Была первый раз и обязательно еще приду. И подружкам расскажу. Спасибо за теплый прием и доброжелательность. И за мои нежные ножки конечно же :-)

Отправлено 9 лет назад

От ya-volshebnica

Like Мне нравится

Я делаю шугаринг уже полгода. И могу сказать точно, что ни на что его не променяю! Результат потрясающий, моя проблема вросших волос практически решилась, и, самое главное, это во много раз менее больно, чем воск, эпилятор и прочие прелести! Сама себе делать точно не решусь, не настолько акробатически подкована))) да и был печальный опыт...((( Поэтому для меня только салон. Я хожу к Ольге Умница, знает свое дело.)))Спасибо салону за квалифицированных мастеров.

Отправлено 9 лет назад

От kraus.lina

Like Мне нравится

Я всю жизнь мечтала иметь объемную прическу без всяких укладок, пенок, лаков, и о том, что такое возможно, не подозревала буквально до недавнего времени. Чтобы придать объем своим тонким волосам, у меня уходило раньше по два часа, при этом объем сохранялся ровно на столько же, далее волосы жирнились, объем уходил и на голове получалось черт знает что. А если дождь или ветер - то вообще все труды были напрасны. Устав мучаться, я решила попробовать буст-ап. Об этой процедуре узнала чисто случайно из рекламы вконтакте, в которой говорилось об уникальной безопасной процедуре биозавивки буст-ап, которая дает объем на 3-6 месяцев. Однако попасть на процедуру оказалось не так-то просто. В той группе, где я нашла рекламу, состава, на котором делают буст-ап не оказалось, предложили подождать месяц-другой, но мне необходимо было сделать раньше, и я начала поиски. До этого я думала, что Новосибирск - большой современный город, однако на весь город оказался только один сертифицированный специалист по буст-апу, девушка, которая обучалась у создателя этой гениальной процедуры - Елены Глинки. К поиску мастера подходите очень тщателньо, т.к процедура новая, мало у кого есть необходимые знания и опыт. Лучше всего будет,посмотреть фото работ и почитайте отзывы. Сама процедура бустапа очень утомительная, длится 3-4 часа. Сначала волосы у корней по маленьким-маленьким прядкам накручиваются на специальные шпильки , затем все это дело покрывается составом на 20 минут. После чего смывается и по-моему наносится что-то еще, но я уже не очень помню, потому что устала основательно под конец процедуры. Благо, что это совершенно безболезненно и нет неприятных ощущений, даже когда снимают шпильки. Голова становится немного кудрявой, но после подсушивания гофре становится не видно, зато появляется тот самый долгожданный прикорневой объем. Да, и немаловажная деталь, стоимость данной процедуры у нас в городе 2500-5500 р. в зависимости от густоты волос. Эффект действительно очень хороший, может быть немного не такой, как хотелось бы, но я ни капельки не жалею, что пошла на эту процедуру. Появился долгожданный объем, который не нужно никаким образом вызывать и умолять, волосы приподнятые уже сразу после помывки. Необходимо просто высушить голову - и готово! Не нужно даже осуществлять никаких приподнимательных движений феном. Все просто. Как раз для меня, т.к. я совершенно не умею укладываться, делать прически и все такое. Я благодарна мастеру Людмиле ,которая сделала волшебство на моей голове!!!! Самое приятное было, конечно, услышать от любимого человека: "у тебя потрясающие волосы! что ты с ними сделала?")))

Отправлено 9 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Узнала о новинке салона- буст ап. Т.к. у меня очень тонкий волос и нет объема, решила сделать и ни капли не пожалела. Попала под дождь- объем сохранился (никаких сосулек на голове). Объем не падает. На укладку меньше времени стала тратить и укладка держится 3 дня, пока не помою голову. Никаких муссов или лаков для волос не использую. Спасибо огромное мастеру Людмиле за особый подход к моей проблеме с волосами. Советую всем попробовать.

Отправлено 9 лет назад

От Nanayka_ya

Dislike Мне не нравится

Ничего не скажу о парикмахерах и о манекюрном мастере, так как не бывала у них. А вот депиляцию никому не советую! Девочка милая, но совершенно не умеет этого делать. Первый раз было настолько много неприятных и болезненных ощущений.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Бергер

Dislike Мне не нравится

Всем привет! У меня об этом салоне сложилось два мнения, причем совершенно противоположных. Первое - положительное. Мастер по маникюру (видимо, Ольга) очень очень порадовала. Вообще все было очень здорово и приятно. Спасибо!! А теперь о грустном. Перед корпоративом решила я сделать укладку, и т.к. салон этот ближайший к моей работе, записалась к ним. Девушка, которая делала мне укладку (имени, к сожалению, не помню) представилась мастером по прическам. Теперь самое интересное. Она укладывала мне волосы без расчески, т.е. она сушила волосы, просто приподнимая пряди руками...ну, собственно, так и я бы могла высушить волосы, если бы не хотела их уложить..Когда я стала ей говорить, что мне не нравится, она начала фыркать и говорить что я сама не понимаю что хочу. Хотя я ей все четко объяснила. Испортили все настроение, ну и пришлось топать домой и укладывать волосы практически заново..так еще за это "удовольствие" деньги отдала..В общем ужас..такого непрофессионализма я еще не встречала..ну и надеюсь не встречу..А на маникюр я обязательно еще приду!

Отправлено 10 лет назад

От Маша Николаева

Like Мне нравится

Добрый день) Хотела бы выразить благодарность человеку с золотыми руками, мастеру маникюра и педикюра, Оленьке!!Спасибо за мои ухоженные ручки и ножки, а также за отличное настроение:)

Отправлено 10 лет назад

От StasyV

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо и посоветовать маникюрного мастера Ольгу!!!Мы с мужем остались очень довольны ее работой,быстро и качественно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Дубовая

Like Мне нравится

Всем доброго дня!Уже минуло 1130 дней, с того дня как я вошел в студию красоты Персона!)Сделав несколько шагов от двери,я оказался в просторном зале,время было около 11 часов утра,лучи солнца падали на прекрасные черные,волнистые волосы, прекрасной девушки,которая наслаждалась чашкой кофе!)Увидев меня,вежливо предложила присесть в кресло и кофе,на что я не мог отказаться!!! В то солнечное утро я ушел с хорошим настроение и отличной стрижкой!))) Ну а,если без прозы,я годами скитался в поисках мастера,и тут я его нашел,этим мастером оказалась Людмила! Человек всегда найдет подход к каждому человеку,воплотит все ваши желания(всё что касается стрижки,прически) )))В студии просторно,есть телевизор,музыка,мягкий диван,ну и конечно девушки мастера,сами всегда поддержат беседу и поднимут настроение!!! Всем хорошего дня! Зайдите не пожалеете!)))

Отправлено 10 лет назад

От Константин Кочановский

Like Мне нравится

Да,согласна с предыдущими авторами,мы ходим к Людмиле всей семьей,она находит подход к каждому клиенту,это так здорово,когда находишь своего мастера,куча проблем отпадает просто,рекомендую всем!!!!!и свадебная прическа была супер,и детские стрижки всегда оказываются современными креативными,ну а про прически для дам просто загляденье и по цене вполне устраивает!!!!что еще сказать,попробуйте сами и вы захотите прийти к Людмиле снова!!!!кстати,еще забыла написать,что стрижку моему мужу только она смогла подобрать,чтобы мы оба были довольны!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Носенко

Like Мне нравится

Всем советую. эту студию красоты. Там работает Людмилка, мастер на все руки,Много лет пользуемся её услугами! вся семья в восторге.

Отправлено 11 лет назад

От Мария Брандт

Like Мне нравится

Мастер своего дела-Людмила.Профессиональный подход к каждому клиенту.Пришла к ней на стрижку и теперь хожу постоянно.А главное она легко находит контакт с любым клиентом.Всем советую)

Отправлено 11 лет назад

От kutko2

Like Мне нравится

Доброго времени суток!! Студия красоты Персона-ЛЛД, прекрасное место, с прекрасными, добрыми и располагающими к себе мастерами!!!! Посещаю это место уже давно! А мастер Людмила просто Волшебница!!!! Я очень долго искала себе мастера, да все не то, то обрежет больше чем нужно, то покрасит не в тот цвет, вообщем это была просто катастрофа!, пока я не попало в её умелые руки, и после первого посещения была на седьмом небе от счастья)) Я думаю девушки да и многие мужчины согласятся со мной, что очень трудно найти мастера для себя, что бы он тебя полностью и во всем устраивал, я нашла и очень рада!!! В этой студии красоты не только парикмахерские услуги, а так же, маникюр и педикюр, что тоже не мало важно для девушки, Мастер маникюра прекрасная девушка Регина, очень приветливая и аккуратная, знает свое дело!!)))) Вообщем если вы один раз попадете туда, вас будет тянуть туда снова и снова!! Прекрасная атмосфера и отличные мастера!!! Всем советую только эту студию красоты!!!! Вы не пожалеете!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От sasha.106220