PERSONA ONE, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тульская, 90/2 (1 этаж)


PERSONA ONE, салон красоты PERSONA ONE, салон красоты

5

10 оценили
салон красоты- персона стиль предлагает, к вашим услугам,все виды парикмахерских услуг,косметолога,наращивание ресниц,татуаж,маникюр,педикюр,массаж,солярий!!! !т.3445480 сот.89134650722
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тульская, 90/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)344-54-80
ВК club106186749


Like Мне нравится

Очень хороший салон .Я хожу в него уже не первый год, всегда оставался доволен. Внутри уютно и спокойно ,приветливый и добрый персонал .Сегодня приходил на стрижку ,этот раз не стал исключением ,все очень здорово . Спасибо Светлане

Отправлено 5 лет назад

От aleshasam

Like Мне нравится

Довольно не плохой салон! Уютно, спокойно и всегда чисто. Персонал в принципе ответственный и грамотный. Вообще в основном постоянно хожу туда в солярий, Кстати, солярий тоже хороший, как минимум, там меняют лампы!)) Что редкость уже, нынче владельцы ставят солярии и забывают о том, как важно его во время обслуживать. Хочу посоветовать только одно, чтобы администратор почаще находилась, приятнее, когда заходишь и тебя сразу встречают. А так салон на 5 !))

Отправлено 7 лет назад

От Eva Miller

Like Мне нравится

Давно хотела найти косметолога, которому можно доверить самое ценное, что у нас женщин есть,- свое лицо. В моем представлении, это должен быть мастер, гуру своего дела и человек, которому можно доверять (знаете... я наслышана историй о том, что нередко в косметологии используются дешевые и не очень качественные препараты, за которые выставляются цены, как за дорогие). Так же, я видела не один пример "ошибок" или "некомпетентности", скажем "на лицо" . По рекомендации подруги я оказалась в "Рersona one" у Шарповой Любови. Шапрова Любовь превзошла мои ожидания,- она не только специалист высокого уровня, а ещё и очень любит свое дело. Конечно, к ней я попала по рекомендации подруги, которая, в свою очередь, пользуется услугами Любови не один год и мне очень нравится то, как она выглядит. Точная диагностика, правильно подобранные процедуры, рекомендации, советы -все на высшем уровне! Любовь,- косметолог, которому я ДОВЕРЯЮ свое лицо. Я уверена и спокойна, что я нашла своего Мастера. Всем рекомендую! P.S. Если нужны фото "до и после",- готова выслать.

Отправлено 7 лет назад

От ya.yuliya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Елене Стаселько! Мастер своего дела! Сделала кератиновое восстановление, довольная как слон)))) Волосы стали идеально прямыми!!!Самое главное они не пушатся! Это для меня было очень важно! У меня от природы сильно вьются волосы,я постоянно мучилась этим утюгом, но стоило выйти на улицу и пойдет дождь , даже если просто влажность большая, эти кудри опять начинали свое дело) Сейчас уезжаю отдыхать и не могу поверить что не буду брать с собой все эти укладочные средства, утюг и прочий инвентарь который приходилось всюду таскать с собой! Леночка СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Теперь я без этого и жить не смогу)

Отправлено 7 лет назад

От 04091984

Like Мне нравится

У меня остались только положительные эмоции после посещения салона! Рекомендую мастера Кристину - сменила мне имидж, сделав замечательную, креативную стрижку. Идти к новому мастеру за стрижкой меняющей твой образ - всегда риск. 50/50 - любо успех, либо провал - не нравится. В данном случае очень понравился подход мастера к делу, и сам процесс стрижки. Планирую вернутся в салон и попробовать другие услуги!

Отправлено 7 лет назад

От on-line

Like Мне нравится

Мой малыш не любит стричься. Совсем. Куда мы только уже не ходили. Он может с удовольствием сидеть в кресле-машинке , смотреть мультики, лопать конфеты, а как дело доходит до подстригания, начинается почти истерика и нас отказываются стричь. И вот сегодня свершилось чудо, нас все-таки подстригли в обычной, не детской парикмахерской. Ножницы в руках Светланы просто мелькали. Отдельное спасибо за возможность принять душ) накрыться малыш отказался категорически. Светлана, спасибо вам ОГРОМНОЕ. Мы ваши клиенты теперь на долгие годы! Из детского: есть вот такой стульчик( как на фото) с рулём.

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Очень понравился салон. Удобное расположение, приятная обстановка, внимательный коллектив!. Особенно хотела выделить парикмахера Машу. огромное спасибо! Хорошо работает с тонкими волосами, я думаю, меня поймут девушки у которых такая проблема как у меня. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Огромное спасибо Ане мастеру по татуажу за ее работу ;) делала у нее губы и брови цвет подобран очень хорошо сделано все на отлично ! До этого делала в других местах Татуаж через два месяца его даже не видно было . После Ани уже прошло 3 месяца цвет красивый Татуаж идеален форма бровей подобрана хорошо . Огромное спасибо ;) всем советую ;)) мастер отличный . Кому интресно могу фото скинуть с татуажем и без него )

Отправлено 9 лет назад

От Elena Popova

Like Мне нравится

Этот салон живёт здесь миллион лет. Был период, когда я сюда ходила и считала это за величайший праздник - 10 лет назад, будучи студенткой, для меня это было очень круто. Потом ушёл один мастер, затем другой. Спустя какое-то время я нашла других мастеров и мысли вновь начать ходить сюда не появлялось. А на днях мне срочно понадобилось сделать маникюр. Возле работы обзвонила все салоны - времени свободного ни у кого нет. Прозвонила в некоторые места по пути домой - занято. И тут вспомнила, что возле моего дома есть позабытая Персона. В общем, время на меня у них было. А дальше сказка - здесь вновь работает Ира, самый первый мастер, к которой я ходила ещё 10 лет назад и по потере контактов которой очень переживала! Она очень хорошо делает маникюр, просто потрясающе! Стоимость медицинского маникюра - 350 рублей. Она опытный мастер, умничка. Я очень-очень рада, что судьба вновь свела нас с ней. Если вы живёте рядом - очень рекомендую! :)

Отправлено 9 лет назад

От Доминикана

Like Мне нравится

Мне досталась шикарная возможность оставить самый первый отзыв))))...Во первых замечу, что я живу рядышком...студия открылась совсем не давно и я решила сходить на разведку)))..тем более, что скоро лето...пора подготовить личико - сделать чистку! Была я там вчера, меня очень приветливо встретили, несмотря на то, что я довольно сильно опоздала! Косметолог(очень приятная и ухоженная женщина) сначала полностью объяснила мне все этапы предстоящей процедуры, затем внимательно осмотрев мое лицо - прокомментировала особенности кожи, дала несколько дельных советов! Для меня чистка кожи довольно проверенная процедура(до этого всегда делала ультразвуковую)...ошибалась...во первых по времени вся процедура заняла около 2-х часов(обычно не более часа), я узнала, что такое ручная чистка(это довольно длительная и достаточно неприятная процедура - но терпимая)...был бы результат...- А результат был...я еще ни разу не видела настолько чистым свое лицо, ни одной точечки, ни одного подкожного прыщика...и это с учетом что процедура была только вчера! Самое главное я же вижу, что воспалительных процессов на лице нет, тогда как обычно после чистки появляется масса мелких прыщиков(которые многие косметологи списывают на раздражение и гипер-чувствительность кожи) Здесь все иначе, сама чистка заняла около часа, подготовка к ней минут 30, после чего 40 минут было потрачено на различные манипуляции, что бы обеззаразить кожу, закрыть поры и успокоить ее, снять максимально покраснение и т.д - причем каждое действие мастера сопровождалось развернутым пояснением! Если подвести итог всему выше сказанному, то я осталась очень довольна...жаль только краситься нельзя((...да хотя и жалко опять забивать кожу..записалась на повторную процедурку через неделю...что бы так сказать завершить переход с зимнего ухода на летний)) PS: обычно за чистку отдаю в районе 2000р, эта процедура обошлась мне 1800, при этом времени на меня потрачено в 2 раза больше, чем обычно))...и вообще я лентяйка и косметолог в шаговой доступности - это для меня, что может быть лучше))

Отправлено 11 лет назад

От Алиса Megapolis