Персона-Мед, центр красоты и эстетической медицины отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 7 (2 этаж)


Персона-Мед, центр красоты и эстетической медицины

4.4

27 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 7 (2 этаж)
Телефон +7(385)254-00-77
Сайт персона-мед.рф


Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю этот салон уже 6 лет, стригусь и крашусь у Светланы - всегда отличный результат, она безупречно чувствует цвет! Косметолог, Наталья Сергеевна, всегда внимательна, всё расскажет, на все вопросы ответит, честно (!) посоветует что лучше. Всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сацюк

Like Мне нравится

Хочется сказать много добрых слов в адрес Алены, мастера маникюра. Она очень аккуратна в работе, обладает хорошим вкусом и чувством стиля, отзывчива и пунктуальна. За год нашего общения не могу отметить ни одной негативной черты в работе. Рекомендую Алёну как замечательного специалиста своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От холденколдфилд

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность сотруднику Юлии вашего салона. Юля, вы просто кудесница, делала ноготочки ,помогла определиться с дизайном , ногти продержались больше месяца , с учетом того что эскплотировала их как могла.Спасибо за атмосферу, заботу, качественное обслуживание и хорошее настроение. Всем рекомендую! Направила к вам подружек.

Отправлено 7 лет назад

От anzhela-90.ru

Like Мне нравится

Огромное спасибо за мои ноготки. Очень сложно найти хорошего мастера ногтевого сервиса, и я очень рада, что нашла Юлю . Прекрасно знаю все сложности работы с моими руками (сосуды расположены очень близко), но Юля справляется на 5+. Маникюр идеальный, гелевое покрытие держится очень хорошо, плюс ко всему можно легко включить фантазию и придумать интересный дизайн ногтей, а Юля его воплотит в жизнь. Про педикюр вообще молчу, мои ноги в идеальном состоянии. Теперь только к этому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Веденидова

Like Мне нравится

Хожу в салон Персона-Мед более двух лет к мастеру Юлии. Делаю маникюр и педикюр. Шеллаком хожу около трех недель, делает аккуратно и качественно. Юлия очень вежливая и приятная. Советую всем посетить мастера Юлию.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Чернышёва

Like Мне нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ МОЗЕР ЮЛИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР ДЕЛАЕТ ВСЁ ОКУРАТНО И КРАСИВО С ШИЛАКОМ ХОЖУ БОЛЬШЕ ТРЁХ НЕДЕЛЬ И В ЦЕЛОМ ПЕДИКЮР ПЯТОЧКИ КАК У МАЛЕНЬКОГО

Отправлено 7 лет назад

От Анна Жулай

Like Мне нравится

Наталью Сергеевну можно по праву назвать волшебницей. Пользуюсь ее услугами уже более 5лет, переехав в другой город до сих пор приезжаю на процедуры только к Наталье Сергеевне. Все процедуры проходят качественно, безболезненно и после посещения остается только самое приятное впечатление . Во время процедур очень подробно описывает на что делается упор. какие препараты применяются, каких результатов ждать после, какие правила по уходу следует соблюдать для поддержания эффекта. всегда предлагает альтернативу если это возможно. Наталья Сергеевна профессионал своего дела. грамотный специалист, дипломированный врач, кандидат медицинских наук, имеет необходимую специализацию дермато-венеролога и очень большой практический опыт работы. Этому специалисту не страшно доверить себя и свою красоту, всегда есть уверенность что результатом останешься доволен на все 100%. Помещение очень чистое, много света, новейшее оборудование. Приходя в "Персона -Мед" на 100% останешься довольным результатом . Спасибо Наталья Сергеевна.

Отправлено 7 лет назад

От kseniya.sokol

Like Мне нравится

Уже давно пользуюсь услугами данного салона и сервис оценила бы на все 100%. Очень нравится как работает мастер Алёна, аккуратно и очень щепетильно делает свою работу. А оформляет брови и наращивает ресницы прекрасно, просто одно удовольствие попасть в руки, знающие своё дело. Всегда приветлива и приятна в общении!

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Баженова

Like Мне нравится

Посещаю уже больше 15 лет парикмахера Светлану, отличный мастер,профессионал своего дела,всегда даёт совет как лучше сделать, всегда очень довольна её работой. Всем рекомендую этого мастера, останетесь довольны на все 100%.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Блохина

Like Мне нравится

Приятно удивлена соотношением цены и качества предоставляемых услуг!Особую благодарность хочу выразить косметологу Наталье.Уже 2 года неизменно хожу только к ней!Наталья в курсе всех последних тенденций в мире косметологии,если вам нужен знаток своего дела,вам к Наталье!Не могу оставить без внимания парикмахера Любовь! Свои волосы могу доверить только ей. Любой вид окрашивания,любая стрижка ей под силу!Всегда остаюсь довольна результатом работы своего парикмахера!!!Всем советую центр красоты и эстетической медицины "Персона-Мед")

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Часто пользуемся услугами данного центра всей семьей. Очень довольны! Прокалывали ушки обеим дочкам - все прошло на "ура"!!! Сама часто делаю маникюр и педикюр у девчонок - все качественно и аккуратно! Персонал вежливый, все стерильно и чисто. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ulianiya

Like Мне нравится

Посещаю косметолога этого салона Наталью Сергеевну уже лет 10. Благодаря ее профессионализму мои 40 лет мне никто не дает. Я очень довольна результатами ее работы. Инъекции ставит очень быстро, не успеваешь помучиться. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От minkova18

Like Мне нравится

Много лет работаю с этим косметологом (более 5 лет). Наталья Сергеевна - просто Волшебница!!" Делала у нее самые различные процедуры: инъекции, пиллинг, биоревитализацию. Впечатление только положительное, и эффективность на лице. Очень грамотный специалист, дипломированные врач, кандидат медицинских наук, имеет необходимую специализацию дерматовенеролога и очень большой практический опыт работы. Во время процедур обязательно рассказывает о применяемых аппаратах, дает рекомендации по уходу, предлагает альтернатавные варианты, если это возможно. Отчетливо видно, что Наталья регулярно следит за новинками косметологии, посещает научные конференции и семинары. Этому специалисту не страшно доверить себя, свою красоты и здоровье. Еще хотелось бы добавить, что цены демократичные, значительно ниже, чем в др.клиниках. Очень чистое и уютное помещение, новое оборудование. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭФФЕКТ ОТ ПРОЦЕДУР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От partner.sna

Like Мне нравится

Посещаю салон более 5 лет. Все специалисты общительные, аккуратные. Постоянно делаю тут маникюр и педикюр, очень довольна, посещаю косметолога. Наталья Сергеевна- косметолог от бога. Понимает что с твоей кожей не так и предлогает процедуры, после которых лицо выглядит великолепно. Еще она кандидат медицинских наук, врач со стажем и кому как не ей доверять, поэтому рекомендую данный салон и ставлю оценку 5 +

Отправлено 7 лет назад

От hwostikowa

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке. 24 апреля нанесла покрытие шеллак, для поездки к морю. Замечательно, сегодня 30, с 28 покрытие сходит кусками на руках и ногах. Я в чужой стране. Во Вьетнаме в деревне. Снять негде. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЮЛЕ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От natka

Dislike Мне не нравится

Решила зайти в этот салон и только настроение себе испортила! Женщина администратор даже носа от телефона не оторвала что бы рассказать о салоне! Как консьерж в подъезде! С такой большой конкуренцией в этом районе советую поработать над обслуживанием!

Отправлено 7 лет назад

От Margarita

Like Мне нравится

Посещаю данный салон больше 2ух лет,а именно косметолога Наталью Сергеевну!!!Врач от Бога !!!!Просто умница !Делаю и инъекции и пилинги и депиляция только у неё!!!Всегда всё аккуратно,а главное не больно и цены приемлимые !!!Результатом всегда довольна,эффект после процедур виден буквально сразу!

Отправлено 7 лет назад

От chernovserg1985

Like Мне нравится

Хожу в салон уже около 5 лет, а конкретно к Светлане(парикмахер), не было случая, чтобы я ушла не довольна от неё. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Я уже давным давно не живу на лазурной, но если мне обходима чистка лица ли и другие процедуры косметолога я иду только к Наталье в салоне Нега. Профессионал своего дела и выполняет все качественно и без нареканий , есть с чем сравнить. Раньше еще была крутой специалист по педикюру Елена. Салон стал больше в этом году и там стало круче.

Отправлено 8 лет назад

От lambretta69

Like Мне нравится

Хожу в данный салон к парикмахеру Любе , отличный человек, чистоплотная , профессионал своего дела, особенно советую её блондинкам , очень красивый блонд подбирает , краситель хороший !!! Остальных мастеров не посещала!

Отправлено 8 лет назад

От marina1989-23

Like Мне нравится

Часто посещаю этот салон. Очень довольна. Хожу и к косметологу Наталье и к парикмахеру Свете и к ногтевому мастеру Алёне. Наталья очень хороший мастер, доверяю ей полностью. Света берёт не дорого и делает качественно. Алёна аккуратная молодая девочка, очень улыбчивая, на любой вопрос у неё есть ответ, ни разу не порезала меня, хотя кутикула у меня тонкая. Вот я нашла своих мастеров и вам их советую!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ни чего не скажу о салоне в целом, хожу сюда только к парикмахеру Любе. Хожу к ней уже лет пять и я очень довольна, она замечательный мастер - ни разу не подвела, советы хорошие и стрижки и прически делает замечательные!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Х.

Like Мне нравится

Не первый год стригусь у парикмахера Любы, очень нравится. Спокойная, аккуратная, всегда порекомендует уход и красиво уложит волосы. Наталья Сергеевна (косметолог и хозяйка) настоящий профессионал! Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От nataliya-v

Dislike Мне не нравится

В Негу ходила несколько раз к косметологу Наталье Сергеевне, хороший, аккуратный мастер. К самим процедурам претензий нет, но мне не понравилось, что мастер не объясняет процесс, суть процедур, и какого эффекта ждать. Я была уверенна, что после пилинга кожа будет шелушиться, а оказалось - после пилинга Filorga такого не бывает). Если вам не нужны разговоры у косметолога, можете идти в Негу, я буду искать более общительного косметолога.) Недавно делала маникюр в Неге. Сразу насторожили трясущиеся руки мастера...Надеюсь, это от холода (в тот день было холодно на улице, а отопление уже отключили). Не смотря на предупреждение о тонкой коже, три пальцы были порезаны до крови. На маникюр сюда больше не приду!

Отправлено 10 лет назад

От Jul.On.

Like Мне нравится

Мне нужно было срочно что-то делать с кожей, вредная еда, алкоголь и отсутствие времени на уход сыграли свою злую шутку, и я вернулась с одной мыслью о косметологе. Заранее почитав всевозможные форумы, остановила свой выбор на Наталье, владелице этого салона. Приехала на чистку, она посмотрела на мое лицо и сказала, что чистку делать пока не станет, а вот несколько мазей выписала. Рассказала как ими пользоваться и какой будет эффект, а так же на что обратить внимание и чего не пугаться. Записала меня на чистку через месяц. И что самое удивительное, не взяла с меня за это ни копейки.

Отправлено 10 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Мне в этом салоне нравится косметолог Наталья Сергеевна - хозяйка салона. Хожу к ней на чистку и пилинг. Делает всегда аккуратно и тщательно. Про остальные услуги ничего сказать не могу, сама не пробовала

Отправлено 11 лет назад

От Елена Борзенко