Персона lab, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Семёна Лагоды, 4/3 (2 этаж)


Персона lab, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Семёна Лагоды, 4/3 (2 этаж)
Телефон +7(395)270-10-10
Сайт www.personairk.ru


Like Мне нравится

Мне очень понравился салон) Очень красивый и уютный) очень доброжелательный персонал, особенно хочется отметить мастеров на все руки: Светлану (мастера парикмахерского дела, мастера бровиста), а также Яну (мастера ногтевого сервиса); всегда выслушают, дадут полезные советы) после посещения салона уходишь в хорошем настроении)

Отправлено 5 лет назад

От Maria Lysenko

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная парикмахерская в Иркутске! Парикмахеры абсолютно не компетентны в своей отрасли. Проще говоря, стричь абсолютно не умеют! Единственное, что понравилось - интерьер. Такого действительно в Иркутске нет. Но разве мы ходим в парикмахерскую, чтобы полюбоваться интерьером? Цены московские, а качество работы оставляет желать лучшего...В деревнях и то лучше стригут. Вывод: если хотите посидеть на мягком кресле, ощутить себя званным гостем - тогда приходите туда. Если же хотите нормально подстричься - ищите другую парикмахерскую. Здесь стричь не умеют!

Отправлено 9 лет назад

От Alex