Персона Клубъ, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 44 (1 этаж)


Персона Клубъ, салон красоты Персона Клубъ, салон красоты

4.1

14 оценили
Каждый день салон красоты Персона Клубъ открывает свои двери, чтобы всем желающим дарить возможность становиться еще красивее и привлекательнее. Посетив наш салон, вы на собственном опыте убедитесь, что мастера способны воплотить в реальность все ваши мечты, внести новые идеи в ваш имидж.

Здесь вам предложат широкий спектр парикмахерских услуг: стрижка, окрашивание, мелирование, колорирование, укладка вечерних и повседневных причесок, химическая завивка и БИО завивка, а также лечение волос и уход за ними. Опытные мастера в своей работе используют только средства известных брендов, таких как Wella, Paul Mitchel, качество которых подтверждено сертификатами качества и является лучшим выбором для оказания парикмахерских услуг. Именно этот факт в совокупности с непревзойденным мастерством наших специалистов обеспечивает всегда великолепный результат.

В салоне красоты Вы можете воспользоваться услугами: маникюр, аппаратный педикюр, укрепление ногтей и арт-дизайн ногтей.

Косметолог, имеющий медицинское образование и опыт работы в области дерматологии, не только профессионально проводит широкий спектр косметологических процедур, но и дает индивидуальные консультации нашим клиентам по уходу за кожей.

Добро пожаловать в наш салон, мы рады видеть Вас всегда!
207-00-05
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 44 (1 этаж)
Телефон +7(343)207-00-05
ВК personaclubekb


Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу парикмахера -мастера своего дела! Евгению знаю не первый год, стричь и красить свои волосы доверяю только ей. Многие писали про лёгкую руку и хороший рост волос, я бы отметила ещё саму технику стрижки. У меня длинные волосы, Евгения стрижёт так, что даже просто посушив волосы после мытья вы получаете внешний вид как после укладки в салоне)! У меня светлые волосы и я не сторонник полного окрашивания, так как постоянно придётся подкрашивать корни, а добавить яркости и цвета волосам всегда хотелось. Евгения предложила мне цветное окрашивание по прядям, иногда мы используем три и более цвета, получается просто шикарно!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Богомолова

Like Мне нравится

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от солярия в салоне красоты "Персона клуб". Кожа у меня плохо загорающая, и для того, чтобы она хоть чуть-чуть загорела, в солярий нужно ходить очень часто и с кремами. Но и они не всегда помогают. Поскольку "Персона клуб" находится рядом с моей работой, то в солярий решила ходить сюда. И о чудо! Уже после первого посещения моя кожа стала золотистой и это не преувеличение. Цена кстати весьма демократичная, как на сам солярий, так и на косметику для загара. Очень приятная администратор, грамотно ответила на все вопросы! С удовольствием рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tata Krotova

Like Мне нравится

Добрый вечер! Прочитала отзыв недовольной мадам. Я пользуюсь услугами мастера более 2х лет. И ничего кроме хороших слов сказать не могу. Всегда безупречный маникюр и красивое покрытие . А какой профессиональный педикюр она делает! Я долго искала мастера кому можно доверить свои ножки. Всегда ответит на все вопросы касаемо лечения и ухода. Грамотные ответы знающего толк в своей работе. И вообще,не ошибается только тот кто ничего не делает. А вы если ходите к своему мастеру,то к ней и ходите. Желаю процветания салону :)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Клементьева

Like Мне нравится

Очень давно хожу к мастеру Татьяне, никаких замечаний нет. Отличный, способный мастер, всегда с хорошим настроением. Добрая женщина с золотыми ручками!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Клементьева

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае уже надо, чтобы люди которые туда идут за получением качественного маникюра, не надеялись на это!!! Что требовалось: снять старый биогель, сделать маникюр и покрыть гель лаком. Так вот у мастера в данном салоне это заняло около двух часов!!! Хотя там где обычно я делаю те же процедуры, делают их за 40 минут, ну максимум час. Маникюр ужасен, остались заусенцы. Снятие био геля оказалось для этого мастера серьезной проблемой, что аж сейчас болят свои ногти. Геля прямо скажем очень пожалели... У меня после такого маникюра и покрытия ногти гнутся во все стороны. Совет потребителям: не ногой туда! Совет хозяину данного заведения: взять нового и хорошего мастера! У вас и народ пойдет! А так я прихожу во второй уже раз и второй раз в шоке! Была до этого года 1,5 тому назад! Второй паз пришла, тк надо было срочно, а у вас было свободно и надеялась, что мастер уже сменилась. А нет все то же и она та же! И при этом взяли за это с меня 2000 р, как в салоне хорошего класса! Негодую. Ужас. Завтра пойду к своему мастеру переделывать этот страх!

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Самый лучший солярий из-за всех где я загорала. Всегда свежие лампы, результат виден с первого раза. Первый раз расстроило, что нет музыки в кабинке-но это лучше, чем в других-хоть час стой, танцуй, только жарко, толку нет. Раньше жила рядом, сейчас живу в другом районе, но сколько бы не пробовала ходить другие студии-в итоге всегда возвращаюсь. У парикмахеров была пару раз на прическе (корпоратив и свадьба). Все достойно. Спасибо мастеру Евгении.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Посетила солярий в этом салоне.Обслуживание на "2" администратор разговаривая со мной причмокивала конфеткой.(и это раздражало) не оказалось сдачи на 1000 рублей шапочка и бахилы это видимо и не выдается, или забыли.Была тут первый и последний раз.О самой обстановке в комнате где находился солярий тоже только негатив.

Отправлено 8 лет назад

От Stygmata Lu

Like Мне нравится

Мы уже несколько лет ходим всей семьей (я, муж и сын) к мастеру Евгении. И нам очень нравится. Женя профессионал и приятный в общении человек, который всегда ответит на вопросы об уходе, укладке и всем таком. Посоветует какие лучше делать прически в соответствии с типом волос. Когда прихожу стричься, только задаю направление, все остальное Женя придумывает сама, не спрашивает про каждую волосинку как ее постричь (как это бывает у некоторых других мастеров, которым всегда хочется напомнить, что это они парикмахеры, а не я), но результат всегда просто супер. Про постоянных клиентов прекрасно знает, кто готов на эксперименты, а к кому нужен более деликатный подход. Кстати, все наши друзья, которым мы посоветовали Евгению, теперь тоже ее постоянные клиенты. Еще Женя умеет находить общий язык с детьми, они спокойно стригутся у нее.

Отправлено 8 лет назад

От tanya_mkltnk

Like Мне нравится

Ходим вместе с мужем уже года 4 к мастеру Евгении. У нее очень лёгкая рука, волосы растут как на дрожжах! И она из тех мастеров, кто не испортит волосы, она всегда подбирает продукты и дозировки в соответствии с состоянием волос. Еще она отговорила меня и спасла от множества ненужных, бесполезных, но очень популярных процедур!

Отправлено 8 лет назад

От annakudrinsky

Like Мне нравится

Салон находится рядом с домом, что очень удобно. Несколько раз ходила к косметологу, в целом процедурами довольна, но у него там странный график, мы никак не стыковались, поэтому нашла другого. Также пару раз ходила на стрижки. Мастера нравятся.

Отправлено 9 лет назад

От miss.dezhneva87

Like Мне нравится

Хожу в солярий, в общем то все хорошо, нороду много, но по записи без проблем, девушки на рецепшене очень улыбчивы и приветливы, недавно поменяли лампы, так что теперь вместо 10 мин хватает и 5. Но вот одно НО, почему от настроения этой самой девушки зависит выдадут ли тебе бесплатную шапочку и положат ли на зеркало спонжи и салфетки. Мелочь конечно, но не очень приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Мастер Сергей очень талантливый парикмахер. Хожу подстригаться только к нему. Подскажет, как лучше будет, и не будет задавать вопросы про в кривые или прямые виски ))) Советую!

Отправлено 10 лет назад

От gurinsa

Like Мне нравится

Хоть салон и находится через дорогу от дома, но хожу туда в САМЫХ крайних случаях. Парикмахер у них талантливый мужчина. Остальное сильно оставляет желать лучшего. С претензией на дорогой салон, но сервис не дотягивает.

Отправлено 11 лет назад

От mariya_dunaeva

Dislike Мне не нравится

Хожу в солярий, вроде неплохой, всегда свободен, очереди нет. Приехал полдевятого вечера (работают до девяти), а там закрыто, вывесок нет. Расстроили конечно, ведь я по времени всегда планирую посещение каждый раз.

Отправлено 11 лет назад

От Deceased