Персона, имидж-лаборатория отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 129


Персона, имидж-лаборатория Персона, имидж-лаборатория

3.8

21 оценили
❤️ Более 10 000 довольных клиентов.
💪 Мастера чемпионы российских и международных конкурсов.
✂️ Мы знаем все новые тренды и блестяще сможем их реализовать.
☎️ +7(988)509-7-509
☎️ Online запись 24 часа. https://n334033.yclients.com/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Краснодар
Адрес Будённого, 129
Телефон +7(988)509-75-09
Сайт www.persona-krasnodar.ru
ВК persona.krasnodar


Like Мне нравится

Очень приятное место. Ходила к двум мастерам к Кристине и Александру. Оба замечательно и главное профессионально работают. Сработались с Александром, Наш человек. Сразу понял что хочу и сделал еще лучше. Для меня, человека не понимающем в процессе стрижки ничего, было понятно что школа у этого человека до сели не виданная. Всегда записываюсь на стрижку он-лайн. В это случае есть приятный бонус тебе всегда придет сообщение с напоминанием дня и времени стрижки) В общем поход в Персону, полностью оправдывает свою стоимость.

Отправлено меньше минуты назад

От loprestyo

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Записалась онлайн на маникюр к мастеру Ирине. Еле нашла вход. На сайте указано, что есть вход с Калинина. Заходя в него, я попала в клинику, надела бахилы и поднявшись на 2 этаж зашла в салон с запасного входа.... Теперь о маникюре. Мастер не смогла снять покрытие, поэтому начала его ковырять палочками, потом старательно пилила жесточайшей пилкой мою длину. Пока я не попросила просто ее обрезать. Далее в середине не очень приятной процедуры выяснилось, что мастер не умеет делать аппаратный маникюр, на который я записалась. Казалось бы, 21 век, московская сеть... а в итоге испорченное настроение и день! Никому не посоветую этот салон.

Отправлено

От Irina Drobot

Like Мне нравится

Была в этом салоне впервые. Понравилось отношение персонала, стиль и опрятность помещения. Команда работает на redken и ещё какая то итальянская марка. Я очень довольна работой мастера, приятная и старательная девушка (рыженькая в очках, очень стыдно что забыла как зовут). Пройду через несколько дней и по ее предложению изменю немного стрижку, я в восторге от ее идеи и быстрее бы снова к вам. Всем рекомендую, волосы скажут спасибо

Отправлено

От Екатерина Новикова

Like Мне нравится

Не часто балую себя походами в салон но тут увидела предложение персоны к празднику 8 марта...) Посетила салон впервые, была у топ мастера Каркошкиной Аллы. Я лишь примерно описала, что бы мне хотелось касательно стрижки и цвета. Алла выслушивала, давая советы по ходу. Итогом работы стало.... Чудо!) Я очень довольна результатом, мои ожидания оправдались полностью. Вышла, нет, выпорхнула из салона с чувством восторга и прекрасном праздничном настроении. До моего визита к Алле, мне казалось, что проблема во мне, но просто проблема была в предыдущих мастерах. Очень рада что обрела "своего мастера" и салон)

Отправлено

От lavskaya.helen

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на довольно скудном уровне! сделали стрижку - что ждал каждый день пока волосы отрастут обратно! Даже платить не было желание этой парикмахерской! Испоганили просто волосы и даже извиниться не захотели.

Отправлено

От Алексей Никулин

Like Мне нравится

Стригусь у Коваленко Евгения долгое время.... большой профессионал. Рад что в Краснодаре есть салон где максимальное внимание уделяется пожеланиям клиента, а не «я так вижу» (что в большинстве случаев «по другому не умею»). Вообщем, если Вы долгое время в Краснодаре не можете найти где хорошо стригут, то Вам в персону)

Отправлено

От Игорь Широков

Like Мне нравится

Являясь новатором в некоторых областях, долгое время был консерватором в том, что касается своей причёски (стрижки). Всё-таки этот день настал, я обрел нового мастера, с которым, надеюсь, буду долгое время я обрел обрел новую стрижку и стайлинг, который мне подошел. Также первый раз в жизни попробовал на себе, что такое камуфлирование седины... эффект мне очень понравился, особенно понравился тот момент что не надо сидеть с накрашенными головой, всё делается быстро и в мойке))

Отправлено

От Pavel Vyazankin

Dislike Мне не нравится

Делала в салоне покрытие френч. Маникюр делаю сама, от природы ровные и длинные ногти, часто слышу комплименты. Мастер Елена посчитала что разбирается лучше и выпилила мне кривые ногти, испортила форму, все ногти стали разной длины. Очень расстроена и разрчарована. Процедура заняла 2 часа.

Отправлено

От Maria Ustinova

Like Мне нравится

Клиент персоны около года, стригусь/крашусь у Екатерины. Отличное место, приятная атмосфера, работают профессионалы. Качественные материалы. Не мало важно и расположение, в центре и есть парковка.

Отправлено

От Maririri

Like Мне нравится

Хожу в Персону уже 3 года, начала ещё когда салон был в Галерее, потом перестала, в связи с рождением "счастья"))) Затем. решив возобновить походы "за красотой", была удивлена и расстроена, придя в Галерею и обнаружив там висящий банер(((. Думала, ну вот мой любимый салон не пережил перипетий кризиса. Но зайдя в их инстаграмм, к своему удовольствию обнаружила, что они переехали и находятся в квартале от Галерее. Заглянула к своему любимому мастеру Радиону и заодно и ноготочки привела в порядок) Резюмируя, ребята могу с уверенностью сказать - вы молодцы! Стали больше по размеру, развиваетесь, изменяетесь к лучшему, неизменно сохраняя безупречное качество, атмосферу дружеского профессионализма и искренности) Удачи и до скорой встречи!

Отправлено

От surinaa1991

Info

Хожу только сюда. Московская сеть, поэтому доверяю. Красят redken - больше здесь не встречала нигде такого. Имеется в продаже продукция redken, Davines.

Отправлено

От Maria Ulyanova

Like Мне нравится

Делала укладку ! Понравилось !;) у меня длинные волосы и мастер во время укладки феном их даже не закалывал , а результат получился шикарным , ходила ещё дней 5 довольная

Отправлено

От Bagira

Info

Замечательное место, с приятной атмосферой. Особенно хотелось отметить мастера Аллу - очень внимательная и профессионал на 100%

Отправлено

От Димитр Ник

Info

Ребята знают свое дело, очень приятная атмосфера и вкусный кофе!

Отправлено

От Артур Панаев

Info

Замечательные мастер Александр, работает точно, внимательно, постоянно обучается.

Отправлено

От Сергей Друзь

Info

Есть мобильное приложение - очень удобно.Очень позитивные ребята, спасибо за отличную стрижку.

Отправлено

От Яна Панаева

Info

Точный подбор образа и блестящая его реализация!

Отправлено

От Pavel Vyazankin

Info

лучшие стрижки

Отправлено

От ПЕРСОНА имидж-лаборатория

Info

Лучшие стрижки и колористика в Краснодаре! Титулованные мастера, победители российских и европейских чемпионатов. Атмосфера сотворчества и позитива:)

Отправлено

От ПЕРСОНА имидж-лаборатория

Info

При первой записи on-line - скидка 10%

Отправлено

От ПЕРСОНА имидж-лаборатория

Info

Приветлевый персонал,качественная музыка и вкуснейший капучино делают вместе атмосферу праздника.И конечно отменная рука мастера Ирины!

Отправлено

От Роман Баштовой