Персона Грата, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, Будённого бульвар, 12Б (2 этаж)


Персона Грата, ООО, медицинский центр

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога
Город Тольятти
Адрес Будённого бульвар, 12Б (2 этаж)
Телефон +7(848)235-20-75 +7(848)261-13-06
Сайт zub63.ru


Dislike Мне не нравится

Был у Голубевой Т. Лечил зуб. Не понравилось отношение как к клиенту , Всадила укол и сразу начала сверлить. Ужасный врач. На следующий день пошёл к другому делать снимок всё ли хорошо. На этот раз пронесло.

Отправлено 7 лет назад

От Ультрамариновый ебозаврик

Like Мне нравится

Вся моя семья на пртяжении многих лет успешно лечит зубы в Персона Грата . Я не помню случаев некачественной работы Татьяны Тихоновны . Цены в пределах разумного. Менять стоматолога не собираемся . Записал жену на завтра . Рекомендую всем .

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Chernyaev

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую лечить зубы в этой клинике. Лечила зубы Голубева Татьяна Т. Сейчас начала плановое и полное лечение всех нужных зубов в стоматологии "Жемчуг" , т.к. был подарен сертификат на ДР. И при осмотре и снимках было выявлено, что Голубевая Т. оставила мне в зубе(31) инструмент для удаления нерва и запломбировала его. И в соседнем зубе(30) оставила пустоту в одном канале(т.е. зуб запломбировала не весь). После установки пломбы, она сделал снимок, этих двух горе-зубов! Но ничего не исправила. Инструмент мог не прижиться и выплавить воспалением мне зуб!! Благо прижился!! . Я уверена, что этот врач все видел на снимке, т.к. у нее стаж 30 лет! После полугода 30-ый зуб(пустым каналом) стал реагировать на сладкое, хотя нерва там не было уже давно, еще до приема в это клинике. Что же касательно пломб. Выявили , что эти пломбы неправильной формы и давят мне на десну. В другом зубе (4-ом) - дефект пломбы, при котором, чистка нитью была затруднена(нить застревала в промежутке между зубов,хотя раньше пролезала свободно!). Я сама выбрала этого стоматолога по отзывам в интернете. Искала соотношение цена/качество. Но оказалось, что деньги на ветер. Сейчас лечу те проблемные зубы и счета гораздо больше! Но стоматолог проверенный неоднократно. Поставили лекарство в тот зуб с пустым каналом, хожу вторую неделю с ним и зуб перестал реагировать на сладкое. Радует. Завтра иду заниматься тем с инструментом.

Отправлено 8 лет назад

От first-pancake