Persona Grata, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/3


Persona Grata, кафе Persona Grata, кафе

5

1 оценили
Мы давно хотели разделить с Вами нашу любовь к европейской и восточной кухне, и у нас получилось! 💓
Мы создали для Вас уголок в исторической части города вдоль набережной реки Сысола, где Вы можете попробовать самые вкусные и горячие осетинские пироги, а также блюда европейской и коми кухни!
У нас не только вкусно, но и качественно, ведь мы стоим на страже свежести наших продуктов и следим, чтобы каждое блюдо, приготовленное нами, Вам обязательно понравилось! 👩🏻‍🍳🤍
Если же у Вас намечается свадьба, корпоратив, день рождения - кафе “Persona Grata” с удовольствием придёт на помощь в организации торжества.

Мы позаботимся о том, чтобы вам было вкусно, уютно и интересно! 💓
Категория Кафе
Город Сыктывкар
Адрес Октябрьский проспект, 131/3
Телефон +7(821)257-41-66
Сайт кафеперсонаграта.рф
ВК personagratacafe


Like Мне нравится

В этом кафе продают осетинские пироги. Пирог пекут 10 минут, а о готовности уведомляет пейджер, который выдадут Вам после оплаты заказа. Радиус действия пейджера позволяет прогуляться по всему ТРЦ. Осетинский пирог пробовала впервые, мне он понравился: у него мягкое тесто и вкусная начинка (помидоры, сыр и зелень). В меню большой выбор пирогов с различными начинками: мясо, птица, курага, яблоки, картофель, капуста и т.д., есть даже тыква. Пирог с капустой при весе 600 гр. стоит всего 180 руб., даже голодный студент может себе позволить. :)

Отправлено 9 лет назад

От Елена